Гость
Статьи
Негде заказать суши …

Негде заказать суши на Новый Год

Если честно, расстроена. С мужем ссора произошла, вроде договорились, заказываем, оказалось негде и уже вечер, и все суши-бары работают до 8 вечера. Очень обидно. Кому-то из людей повезло, у них есть суши на праздничный стол, а кто-то как я сидит без ничего. Готовлю конечно салат, оливье и другое, но очень хотелось суши именно вечером пол Новый Год. Я живу в пригороде, тут с суши хуже, короче расстроена сижу. Другим людям всё, а мне ничего. Пофиг, как это звучит. Давно уже не заказывала, знаю, придурь... Но обидно. Жаль.

Ж
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что рабочих рук мало, доставщиков, сушистов и т.д., поэтому я надеюсь в следующем году в Россию завезут еще миллионов 10 таджиков.

#2

Да, это потеря века я считаю

Гость
#3

нужно заранее было заказывать на 31 число, вот моя девуля заказала, привезла. ням-ням! свеженькие! С Наступающим годом!

Гость
#4

Так заказали бы в 6-7 вечера. Что вы ждали? Вы бы еще стали заказывать в 11-45 суши.😊 Люди кто там работают тоже хотят Новый год отмечать

Гость
#5
Гость

Так заказали бы в 6-7 вечера. Что вы ждали? Вы бы еще стали заказывать в 11-45 суши.😊 Люди кто там работают тоже хотят Новый год отмечать

Специально для автора должны были выйти и накрутить ей суш))))

#6
Великолепный Вася

Потому что рабочих рук мало, доставщиков, сушистов и т.д., поэтому я надеюсь в следующем году в Россию завезут еще миллионов 10 таджиков.

Усбагойся

Ж
#7
Великолепный Вася

Потому что рабочих рук мало, доставщиков, сушистов и т.д., поэтому я надеюсь в следующем году в Россию завезут еще миллионов 10 таджиков.

Таджики нормально в России живут , разве нет? И вообще то мне не до национальных вопросов, сама бы пошла работать в суши-бар, если бы работы не было, я сегодня зашла в суши-бар и сказали что мне? Не успеваем даже сготовить тем, кто заказал, работать мы час назад перестали. Я смотрю, заказы лежат, блин говорю, вы на Новый Год мне в порядке исключения не можете сделать суши? Нет. Обзвонили все суши-бары, все работают до 8 вечера. Я уже смирилась... Нет, так нет. Не знаю, почему под Новый Год всем так понадобились именно суши.

Ж
#8
Барсучок

Да, это потеря века я считаю

Неприятно. Давно не заказывала, тут захотелось и хотелось чтобы вот сразу и всё, а не ждать, может завтра, может ещё когда, тем более Новый Год.

Бред сивой Кабыльи
#9

И вот от всей души желаю - пусть это будет самое большое и самое грустное разочарование в Вашей жизни. А в будущем году, будет столько суши и роллов, сколько и когда Вы себе пожелаете. С новым годом, моя дорогая🥂

Гость
#10
Ж

Неприятно. Давно не заказывала, тут захотелось и хотелось чтобы вот сразу и всё, а не ждать, может завтра, может ещё когда, тем более Новый Год.

Закажите 1 Января после обеда

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: