Гость
Статьи
Кто встречает нг один?

Кто встречает нг один?

Я встречаю одна много лет. Никто ничего не дарит. Смирилась. Мне ок. Как у вас дела?

Гость
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С праздником, С НОВЫМ ГОДОМ 🎄❄️💃🎁🕺

Счастья, здоровья, любви, благополучия 🎄

#2

Я одна. Но одна, потому что захотела так. Я устала. У меня на данный момент нет пары, а с друзьями и родственниками не особо захотела.
Да и я болею сейчас, медикаменты приняла и улеглась спать. Пить и есть ночью не смогу себе позволить никогда)

Гость
#3

Я сама себе подарки делала, пока одна была несколько лет. Телефон новый два года назад на Новый год себе купила)) ходила днём с подругой с ТЦ посидеть, вкусно покушать, в кино можно, потом приходила домой, читала, на вумане сидела, а потом спать))

Писюн
#5

всегда встречаю один!
очень жадный потому что

Точка
#6

Первый раз за последние 5 лет встречаю один

Гость
#7
Selentium

Я одна. Но одна, потому что захотела так. Я устала. У меня на данный момент нет пары, а с друзьями и родственниками не особо захотела.
Да и я болею сейчас, медикаменты приняла и улеглась спать. Пить и есть ночью не смогу себе позволить никогда)

Выздоравливайте

#8
Гость

Выздоравливайте

Спасибо ❤️

Гость
#9

хорошо быть не женатым сам себе голова тоже один на работе все чудно всех с новым годом. завтра начнет вынос мозг что убег от всех но это завтра. А сегодня целы концерт в аэропорту

#11

да одному в кайф отмечать,вы че?наделал гору салатов и сам все сожрал

#12
Гость

хорошо быть не женатым сам себе голова тоже один на работе все чудно всех с новым годом. завтра начнет вынос мозг что убег от всех но это завтра. А сегодня целы концерт в аэропорту

Эх, а я вот что-то комплексую, что 25 лет мне, а я не замужем… ну, думаю ,что когда вместе, то это как-то веселей…

Писюн
#13
Selentium

Спасибо ❤️

подарить ченить?)

#14
Selentium

Эх, а я вот что-то комплексую, что 25 лет мне, а я не замужем… ну, думаю ,что когда вместе, то это как-то веселей…

А мне че делать в мой 32 , если ты в 25 комплексуешь? 🤣

#15
Писюн

подарить ченить?)

Да, мужика 😅 только не как у меня есть, а с мозгами и ответственностью) сможешь?)

#16
vito.06

А мне че делать в мой 32 , если ты в 25 комплексуешь? 🤣

Ахаха
Если ты мужик, то ты в выигрыше: сейчас много одиноких женщин (включая меня)
А что ты один?

Писюн
#18
Selentium

Да, мужика 😅 только не как у меня есть, а с мозгами и ответственностью) сможешь?)

тут их полно, кого хочешь выбирай)

#19
Selentium

Ахаха
Если ты мужик, то ты в выигрыше: сейчас много одиноких женщин (включая меня)
А что ты один?

Я один да. Фейс контроль не прохожу. 🤣а так много че заложено

#20
Selentium

Да, мужика 😅 только не как у меня есть, а с мозгами и ответственностью) сможешь?)

Я парень с мозгами, с ответственностью с характером со стержнем внутренним

#21
vito.06

Я один да. Фейс контроль не прохожу. 🤣а так много че заложено

А есть какие то дефекты или ты клеишься просто к таким, кто отшивает?
Не буду таить: я сама отшиваю сейчас многих, ну потому что реально не смотрят правде а глаза и в зеркало! Ну и некоторые по возрасту не проходят

Гость
#22
Selentium

Эх, а я вот что-то комплексую, что 25 лет мне, а я не замужем… ну, думаю ,что когда вместе, то это как-то веселей…

25 лет????? Какое замуж??? Жесть тебе бы мечтать о саморазвитии, любимом деле, прибыли, а в каких 35 можно и замуж выйти.

#23
Точка

Первый раз за последние 5 лет встречаю один

А ты почему?

Гость
#24
гость

Он молодец, настоящий патриот своей страны

Страна и путин 2 разные вещи. Он делает плохо для страны! Разделяйте понятия.

#25
Писюн

тут их полно, кого хочешь выбирай)

Я хочу с доставкой на дом 😅

Гость
#26
vito.06

А мне че делать в мой 32 , если ты в 25 комплексуешь? 🤣

Радуйся жизни милая!

#27
Selentium

А есть какие то дефекты или ты клеишься просто к таким, кто отшивает?
Не буду таить: я сама отшиваю сейчас многих, ну потому что реально не смотрят правде а глаза и в зеркало! Ну и некоторые по возрасту не проходят

Я сейчас не к кому не клеюсь, потому что нет на горизонте адекватных

Писюн
#28
Selentium

Я хочу с доставкой на дом 😅

только Дед Мороз остался)

Гость
#29
vito.06

Я один да. Фейс контроль не прохожу. 🤣а так много че заложено

Вот Адриано Челентано- *** же. А какой секси. Бабы штабелями укладывались. Полные лично мне кажутся милыми. Что там еще может быть? Вонючесть и гнилые зубы? Регулярно мыться, зубы сделать.

гость
#30
Гость

Страна и путин 2 разные вещи. Он делает плохо для страны! Разделяйте понятия.

что он плохо делает? не было бы его, не было бы страны

Гость
#31
Selentium

Ахаха
Если ты мужик, то ты в выигрыше: сейчас много одиноких женщин (включая меня)
А что ты один?

А мне 34 , в 25 даже не думала о замужестве

Гость
#32
vito.06

Я парень с мозгами, с ответственностью с характером со стержнем внутренним

Такой не может не пройти «фейсконтроль» на внутреннюю силу, стержень, уверенность- тетки в штабеля укладываются от таких.

#33
Гость

Вот Адриано Челентано- *** же. А какой секси. Бабы штабелями укладывались. Полные лично мне кажутся милыми. Что там еще может быть? Вонючесть и гнилые зубы? Регулярно мыться, зубы сделать.

Ну сравнил итальянца🤣 я не знаю, просто наверное невезет мне в местом базирования

#34
Гость

25 лет????? Какое замуж??? Жесть тебе бы мечтать о саморазвитии, любимом деле, прибыли, а в каких 35 можно и замуж выйти.

Так все это есть: есть любимое дело, горю им и развиваюсь в нем. Но мужика нормального нет. А общество сулит, что он нужен)

Гость
#35
vito.06

Ну сравнил итальянца🤣 я не знаю, просто наверное невезет мне в местом базирования

Я тетенька! То есть уже бабушка по ву Мански!

#36
vito.06

Ну сравнил итальянца🤣 я не знаю, просто наверное невезет мне в местом базирования

Дело есть своё, есть внутренний стержень, по знаку зодиака стрелец, надежный, верный своему пути что ещё надо?

#37

А по внешним данным что?

Гость
#38

А как вы одна встречаете? Одна выпили бокал шампанского в 12 часов?

Гость
#39

Я встречаю одна - заболела накануне, пришлось остаться дома, чтобы никого не заражать! С Новым годом Вас🎄🎄🎄

Гость
#40
vito.06

Дело есть своё, есть внутренний стержень, по знаку зодиака стрелец, надежный, верный своему пути что ещё надо?

У меня братья троюрные- закончили один Бауманку, второй тоже что то приличное. МИРЭА кажись. Под сорокет. Одиноки. У одного была девчонка в юности, но мамО ее вывела- ибо *** была по ее мнению, так что по крайней мере у моих родственников- мамо, плюс крайняя застенчивость. Хотя москвичи и даже квартирные и порядочные.

Гость
#41
vito.06

Дело есть своё, есть внутренний стержень, по знаку зодиака стрелец, надежный, верный своему пути что ещё надо?

Стрельцы - люди общительные, любят компании, у них много друзей. Вы неправильный стрелец😊

Писюн
#42
Selentium

А по внешним данным что?

с лица воду не пить (с)

#44
Selentium

А по внешним данным что?

Рост 170 не полный, голубоглазый, русые волосы 🤣

#45
Писюн

с лица воду не пить (с)

Да дело не в этом. Просто есть же прям не особо симпатичные люди, ну , вы понимаете, о чем я. Естественно, если бы я не была красоткой с хорошей фигурой , на меня бы те, кого я отшиваю, не посмотрели бы никогда. Будем честны! Все хотят себе красивеньких

Гость
#46
Гость

А как вы одна встречаете? Одна выпили бокал шампанского в 12 часов?

Почему бокал? Бутылку. Закусила черной икрой. Спела гимн)

#47
Selentium

Да дело не в этом. Просто есть же прям не особо симпатичные люди, ну , вы понимаете, о чем я. Естественно, если бы я не была красоткой с хорошей фигурой , на меня бы те, кого я отшиваю, не посмотрели бы никогда. Будем честны! Все хотят себе красивеньких

Будем честны, не все далеко симпатичные. И что, передохнуть тем кто нк симпатичный?

Писюн
#48
Selentium

Да дело не в этом. Просто есть же прям не особо симпатичные люди, ну , вы понимаете, о чем я. Естественно, если бы я не была красоткой с хорошей фигурой , на меня бы те, кого я отшиваю, не посмотрели бы никогда. Будем честны! Все хотят себе красивеньких

хех, тогда может вам в Туркляндию прокатиться, на шоптур)

Гость
#49
Гость

Я встречаю одна - заболела накануне, пришлось остаться дома, чтобы никого не заражать! С Новым годом Вас🎄🎄🎄

И вас ✨

Гость
#50
vito.06

Будем честны, не все далеко симпатичные. И что, передохнуть тем кто нк симпатичный?

Учиться общаться. Улыбаться. Брать харизмой. Умом. Фигурой. И тд.

Предыдущая тема