Гость
Статьи
кто встречал Новый год …

кто встречал Новый год один\одна?

Мы с мужем женаты 10 лет, есть ребенок. проводим все праздники обычно вместе. муж не очень любит Новый год, в их семье никогда особо его не праздновали, в целом не любит застолья и прочее, даже елку в квартире "терпит" только из-за ребенка и считает, что она не нужна. в этом году ребенка на праздник забирают мои родители. муж будет работать 31-го (я-нет). скорей всего устанет, приедет часов в 7. последние месяцы в плане работы выдались сложными. думаю, что ему будет не до празднеств. хочу ему предложить побыть порознь пару дней (мои родители уезжают и их кв будет свободна), чтобы он спокойно провел время без лишней суеты. и друг от друга отдохнуть (мы постоянно выходные проводим вместе), следовательно, Новый год встретить одной. расскажите, кто встречал НГ один, в квартире, что делали, понравилось ли, при каких обстоятельствах на праздник остались одни и прочее #новыйгод

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще люблю в НГ спать лечь.

#2

Я встречала Новый год абсолютно одна вынужденно. Сломала год назад ногу и была в гостях у своего бойфренда. А он ушел отмечать новый год к своей матери и сестре. Меня оставил одну на костылях в его квартире. Отвратительно и мерзко до сих пор!

#3

Часа 2 я болтала по телефону с девушкой,которая тоже была в гипсе из другого города,а потом легла спать.

Захария
#4

я как ваш муж, не люблю это дело...
но встречала одна раза четыре всего, думаю....может пять..
Один раз когда не захотела на шумную тусовку с мужем, второй раз, когда уже не жили с ним, а ребенок улетел на каникулы, еще когда мама уезжала на НГ и я тогда к ней не заходила...
Как то раз переезд был. Я, квартира, коробищи, даже дивана не было))
Спать легла на полу))
А так валялась в пижаме, мандарины традиционно купила, чего то еще.. конфет, шампанского..
Но я и не одна примерно так отмечаю всю жизнь)).. С очень малым количеством людей..
Когда был ребенок в доме,то все по другому несколько, это да

Гость
#5

После сорока Новый год уже в тягость и нисколько не радует. Объедание и выпивка посреди ночи под сопровождение все одного и того же из года в год кривляющегося Жени Лукашина и Ивана Васильевича уже стали как заевшая пластинка. Для меня лучший Новый год – это побыть в одиночестве и лечь спать как обычно.

Гость
#6

С наступлением 1 января ничего не меняется, проблемы никуда не исчезают.

Гость
#7

2015 встречала. Убиралась, готовила. Сидела в одних трусах. Год был охеренный

Гость
#8
БосикомПоЛужам

Я встречала Новый год абсолютно одна вынужденно. Сломала год назад ногу и была в гостях у своего бойфренда. А он ушел отмечать новый год к своей матери и сестре. Меня оставил одну на костылях в его квартире. Отвратительно и мерзко до сих пор!

Урод. Надеюсь, он больше не ваш парень?

Гость
#9

За 18лет отдельного проживания от родителей встречала НГ 2 раза. Что хочу сказать? Это были лучшие праздники в моей жизни!!! Платье, каблуки, свечи, фрукты, легкие закуски и вкусняшки. В восторге. Без суеты, искусственного веселья и в своем ритме. Смотрела ТВ, болтала по тел с подругой, часа в 2 ночи ложилась спать в постельку с новогодним дизайном. В этом году тоже одна, предвкушаю хороший праздник для себя! Но я интроверт и как Ваш муж, не люблю праздники.
Вам, думаю, понравится. Тем более Вы уже созрели для НГ соло, если нужно отдохнуть друг от друга.

Мужло на диване
#10

расскажите, кто встречал НГ один, в квартире, что делали

Ел, пил, сжёг пол пиротехникой, пел и смотрел дискотеку 80-х

Потом уснул

Мужло на диване
#11

https://youtu.be/ZJP6p5I6I2c

Гость
#12

один раз встречала
настроение было новогоднее, зажгла свечи, смотрела голубой огонек, за окном были салюты, ну и вкусняшек купила и приготовила
на постоянку конечно не лучший вариант, но если устал ото всех то почему бы и нет

Гость
#13

А у меня всегда так «совпадает», что работаю как раз на Новый год. Хорошо. Не приходится себя вымучивать искусственным поведением. Можно спокойно поесть, отдохнуть… и никто не будет докапываться с намерением устроить скандал.

Гость
#14

Я каждый год встречаю одна , вернее не встречаю . Стараюсь идти на работу , на праздники больше платят . Не люблю ходить на городскую ёлку пьяные рожи раздражают . Если дома , то 8 вечера спать и просыпаюсь в 1 января в 4 утра . Мою полы от прошлого года чтобы ничего не осталось ни слёз , ни неудач ..... .

Пися с характером
#15

Лопаю мандарины, тру клитор под Иронию Судьбы, опрокидываю стакан с портвейном 777

Гость
#16

Автор,чёт ты не договариваешь,поругались чтоль? Ну не может баба,если в семье всё хорошо, уйти из дома в НГ ,чтоб мужу не мешать отдыхать, ну смешно, ей - богу!

Гость
#17
Гость

Я каждый год встречаю одна , вернее не встречаю . Стараюсь идти на работу , на праздники больше платят . Не люблю ходить на городскую ёлку пьяные рожи раздражают . Если дома , то 8 вечера спать и просыпаюсь в 1 января в 4 утра . Мою полы от прошлого года чтобы ничего не осталось ни слёз , ни неудач ..... .

Как вам удаётся заснуть в это время,когда кругом и на улице,и у соседей такой шум гам,ор,музыка, фейерверки, петарды начинают взрывать уже с 6 вечера

Гость
#18
Гость

Автор,чёт ты не договариваешь,поругались чтоль? Ну не может баба,если в семье всё хорошо, уйти из дома в НГ ,чтоб мужу не мешать отдыхать, ну смешно, ей - богу!

да вроде все как есть,мы все время вместе, каждый вечер, каждые выходные, отпуска тоже, и ладно бы сидели по разным комнатам и занимались бы своими делами, так все равно то с ребенком вместе куда-то поехать, то в магазин. чтобы пробыть целый день в одиночестве - такое только на работе. и то вечером пересекаемся. ребенка у нас забирают раз в 3-4 месяца, появилась потребность отдохнуть друг от друга

#19
Гость

Урод. Надеюсь, он больше не ваш парень?

Конечно.

Гость
#20

Мы с мужем любим спать . Пьём шампанское, я готовлю салаты, мясо , беру торт , какой-то концерт включаем или музыкку и к 10 уже спать. Детей спать укладываем как обычно.

Гость
#21
БосикомПоЛужам

Я встречала Новый год абсолютно одна вынужденно. Сломала год назад ногу и была в гостях у своего бойфренда. А он ушел отмечать новый год к своей матери и сестре. Меня оставил одну на костылях в его квартире. Отвратительно и мерзко до сих пор!

А я наконец то буду отмечать в этом году НГ одна! И слава Богу!. Приготовлю себе то что люблю и хочу, выпью то что люблю и хочу. И посмотрю фильмы те, которые люблю. И спать лягу.... И вообще в пижаме буду отмечать проводы этого сраного года 2022.

Гость
#22

Я тоже сама буду на новый год , к сожалению муж в командировке ,деток пока нет, родители далеко , а с друзьями не хочу потому что все парочками ,а я одна и вообще за 9 лет брака первый раз буду одна без мужа ,пишу и слезы наворачиваются ,настраиваю себя что это обычный день как и 29,30 декабря ( поставила ёлку,выпью шампанского с мандаринками , приготовлю разные тарталетки ,включу концерт и лягу спать )

Гость
#23
БосикомПоЛужам

Я встречала Новый год абсолютно одна вынужденно. Сломала год назад ногу и была в гостях у своего бойфренда. А он ушел отмечать новый год к своей матери и сестре. Меня оставил одну на костылях в его квартире. Отвратительно и мерзко до сих пор!

Вот он урод! Я бы так никогда не плмтупил.

Гость
#24
Мужло на диване

расскажите, кто встречал НГ один, в квартире, что делали

Ел, пил, сжёг пол пиротехникой, пел и смотрел дискотеку 80-х

Потом уснул

Пидарок

Гость
#25
Гость

Мы с мужем любим спать . Пьём шампанское, я готовлю салаты, мясо , беру торт , какой-то концерт включаем или музыкку и к 10 уже спать. Детей спать укладываем как обычно.

***

Гость
#27
Гость

За 18лет отдельного проживания от родителей встречала НГ 2 раза. Что хочу сказать? Это были лучшие праздники в моей жизни!!! Платье, каблуки, свечи, фрукты, легкие закуски и вкусняшки. В восторге. Без суеты, искусственного веселья и в своем ритме. Смотрела ТВ, болтала по тел с подругой, часа в 2 ночи ложилась спать в постельку с новогодним дизайном. В этом году тоже одна, предвкушаю хороший праздник для себя! Но я интроверт и как Ваш муж, не люблю праздники.
Вам, думаю, понравится. Тем более Вы уже созрели для НГ соло, если нужно отдохнуть друг от друга.

*** платье каблуки тварь ты

Гость
#28
Гость

Урод. Надеюсь, он больше не ваш парень?

Ну и что что на костылях, мог бы взять. Или статься, если выехать самой не возможно. Плохой поступок конечно

Гость
#29
Пися с характером

Лопаю мандарины, тру клитор под Иронию Судьбы, опрокидываю стакан с портвейном 777

респект !

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: