Гость
Статьи
С Днём Сурка!

С Днём Сурка!

Всех с Праздником!

б-ка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Местечко Панксатони, это глушь наверное? Как там живется вообще?

Гость
#2

И Вас тоже по тому же месту!

Гость
#3

Улыбнуло))

#5

Великий день!☝️

#7
Duacher TW

Местечко Панксатони, это глушь наверное? Как там живется вообще?

Я фильм недавно пересматривал. Наверное, хорошо живётся. Такие небольшие городки хорошие, там люди добрые.

Гость
#8
Суходрищев

Я фильм недавно пересматривал. Наверное, хорошо живётся. Такие небольшие городки хорошие, там люди добрые.

Мы его пересматриваем пару раз в год. Любимый. И сегодня посмотрим - еще в начале недели говорили с мужем об этом😊.

#9
Гость

Мы его пересматриваем пару раз в год. Любимый. И сегодня посмотрим - еще в начале недели говорили с мужем об этом😊.

В 80-х и 90-х снимали очень доброе и хорошее кино. Фильмы на которых мы выросли. Потом какое-то фигнище пошло года с 2010.
День Сурка это состояние души, когда переосмысливаешь свою жизнь, и понимаешь, что мог бы всё исправить.

Гость
#10
Суходрищев

В 80-х и 90-х снимали очень доброе и хорошее кино. Фильмы на которых мы выросли. Потом какое-то фигнище пошло года с 2010.
День Сурка это состояние души, когда переосмысливаешь свою жизнь, и понимаешь, что мог бы всё исправить.

Согласна с Вами. Вроде и комедии, но с душой, со смыслом :)

#11
Гость

Согласна с Вами. Вроде и комедии, но с душой, со смыслом :)

Я сходил на почту, отправил посылку и рассмешил там всех сотрудниц, а это довольно сложно, зная нашу почту.
Поговорил с бабушками про уборку снега, пожелали друг другу хорошей прогулки.
И в КБ разговорил продавщиц, поднял им настроение.

Гость
#12
Суходрищев

Я сходил на почту, отправил посылку и рассмешил там всех сотрудниц, а это довольно сложно, зная нашу почту.
Поговорил с бабушками про уборку снега, пожелали друг другу хорошей прогулки.
И в КБ разговорил продавщиц, поднял им настроение.

Я тоже общаюсь в общественных местах😉 Только здесь об этом нельзя говорить! По опыту знаю😢. Как набегут, да как обольют...🙈

#13
Гость

Я тоже общаюсь в общественных местах😉 Только здесь об этом нельзя говорить! По опыту знаю😢. Как набегут, да как обольют...🙈

Ещё как можно. Мы же не обезьяны, которые в друг друга бананы кидают.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: