Гость
Статьи
Отвратное восьмое …

Отвратное восьмое марта

Поздравляю, кстати, женщины. Отметила. Я поддержала идею супруга устроить ночные посиделки, у двенадцать у нас дома собралась мужская - женская компания. Все шло хорошо, пока не стали фотографироваться. Я отказалась, потому, что этого не люблю. Но внезапно надо мной стали смеяться, в прямом смысле загоняли в угол, чтобы тайно сфотографировать. В результате я заперлась с детьми в комнате. Муж разогнал гостей, но я до сих пор обижена за то, что моё пространство нарушили. Возможно, это можно посчитать пустяком, но мне правда от этого плохо.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может они перепили? если нет то такие себе друзья у вас - я бы с ними не общалась больше, это неуважение. Но хоть муж защитил!

Гость
#2

Муж разогнал гостей - у вас хороший муж, от этого может быть хорошо :)

Гость
#3
Гость

может они перепили? если нет то такие себе друзья у вас - я бы с ними не общалась больше, это неуважение. Но хоть муж защитил!

Нет, мы не пьем.

Гость
#4

На что вы обижена? На себя?

#5

Ну, ведь муж не насмехался над вами и гостей проводил. Ведь самое главное, что он вас понимает

Яяя
#6

Мне кажется вы любите пострадать.
Секунду потерпеть и сфоткаться это не ваш вариант, надо разыграть шоу.
Хотите привлечь к себе внимание мужа, каких-то подтверждений его любви..

Гость
#7
Яяя

Мне кажется вы любите пострадать.
Секунду потерпеть и сфоткаться это не ваш вариант, надо разыграть шоу.
Хотите привлечь к себе внимание мужа, каких-то подтверждений его любви..

Ага, знаете, я не из тех, кто в угоду другим выйдет из зоны комфорта, если не хочу, то так и есть, а вот подкарауливать меня для фотографий было грубо с их стороны.

Гость
#8
Гость

На что вы обижена? На себя?

О, на вас.

Яяя
#9
Гость

Ага, знаете, я не из тех, кто в угоду другим выйдет из зоны комфорта, если не хочу, то так и есть, а вот подкарауливать меня для фотографий было грубо с их стороны.

Какая зона комфорта если вы пригласили к себе большую шумную компанию?
Имхо 0 комфорта

Гость
#10
Яяя

Какая зона комфорта если вы пригласили к себе большую шумную компанию?
Имхо 0 комфорта

Пригласила, но они меня не пугают.

Гость
#11

Как я вас понимаю. Я терпеть не могу фотографироваться,иногда меня принуждают,соглашаюсь и чувствую себя отвратительно Ещё и получают всегда плохо

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: