Гость
Статьи
Каждому - по делам его …

Каждому - по делам его (7)

КОНЕЦ КОЛЛЕКТОРА

«Коллектор» никакой работы не знал, кроме как вымогать у людей деньги. И за это получал плетью...
И тут я сказала Камилле-«А давай дадим ему мужскую работу, он же мужи-чина!».
Амазонки залились смехом, Камилла отложила плеть.
Я велела дать этому «мужи-чине», -профессиональному вымогателю денег, копье. Дрожащей лапой он взял копье, которое ему всучила Амазонка Ругила. Он даже прогнулся под весом стального копья! Хлюпик.
Я взяла его за ухо, подвела к озеру Диких Ящеров, и пинком толкнула в водоем. Сражайся, покажи на что способен, мужи-чина!
«Мужи-чина» взвыл, уронил в воду копье, и тут же был растерзан тремя подоспевшими хищниками. Вода окрасилась багрянцем. Жесть! Сей раб сам сделал свой выбор! ВЕДЬ Я ДАЛА ЕМУ КОПЬЕ!
Неспособный к борьбе да неудостоится сострадания! Иль Ты его, иль он Тебя сражает, варианта третьего в природе не бывает...
Жесть! Мы, Амазонки, наслаждались сим зрелищем… А рабы, поежившись от ужаса, начали работать куда лучше прежнего...
Я, Венценосная Принцесса Предтеч Эльза, всегда утверждала- РОСТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ ОБУСЛОВЛЕН СТРАХОМ!
В конце концов мясо было готово. Мы, Амазонки, принялись за шашлыки. Рабы то и дело меняли посуду, добавляли порции шашлыков, разливали вино розовой груши...
Вино опьяняло. Сочное мясо краснокожих крокодилов на крови-это нечто!
Амазонки то и дело произносили здравицы в мою честь, в честь Принцессы Предтеч Эльзы. В конце концов я их остановила-ДАВАЙТЕ СЕГОДНЯ ВСЕ ПОБУДЕМ ВМЕСТЕ И НАРАВНЕ! ПОДНИМЕМ БОКАЛЫ ЗА НАШУ ДОБЛЕСТНУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ ПРЕДТЕЧ!
Мы праздновали успешную охоту, МЫ ОБМЫВАЛИ КОПЬЯ!.
(Продолжу)

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: