Гость
Статьи
Я чёрная вдова по …

Я чёрная вдова по собственной воле

После того как умер мой Дедушка Иван,он завещал мне не хоронить его.А успокоить его грешную душу в частном садовом участке.Было это в 1996 году я была 12 летняя девочка.Мой дедушка долго не мог умереть.ему было 103года.земля его овтергала.Боялась запачкаться видимо.Он занимался ворожбой колдовством.Предсказал мне что у меня будет третий муж алкоголик и тиран.Но наказал мне доченька.Ежели будет тебе тяжело с мужем твоим ты иди и поклонись моей могиле.И его не станет.Так я и сделала.Муж обижал меня(первый)хоть алкоголиком не был.Но изменял.Изменял по черному.Переимел все Си....ки которые только видел.Последнею он заахал мою подругу.Я в ярости пришла на молитву деду(он просил чтобы я после его смерти на могилу несла только Хризантемы) и попросила его чтоб моего мужа не стало.Так и случилось через 6 месяцев он заболел тяжелой пневмонией(в марте провалился под лед) и умер.Умирал очень тяжело.Я раскаивалась в том что сделала но сделать уже ничего не могла.Со вторым мужем история похожая.мне уже тогда было 28лет.Он меня страшно обидел заставил прервать беременность(хотя ребенка я очень хотела)мол не готов,мол не стоит на ногах,так же пошла к дедушке на могилу принесла хризантемы,и так же могила моего деда забрала моего второго мужа.Унесла жатвенной волной.Третий муж страшно пил.Бил меня почти убивал.Я пошла снова к деду на поклон.Результат у него цирроз печени и конец.Сейчас с четвертым моим избранником та же ситуация.Обидел и я вновь попросила деда уничтожить его.Теперь жалею.У него обнаружили тяжелую форму рака.Я не хочу его терять просила у своего дедвушки оставить его в живых оставить в покое.Хожу молится в церковь но всё тщетно.Что делать как победить это? Я в отчаинии.

Нина Любовуга
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы не по адресу.
Такой рассказ не на Вумане печатать,а к сценаристам нести,лучше голливудским.Заплатили бы хорошо.
Какой сюжет!
Предлагаю людям писать внизу варианты названия сценария к фильму.
У кого лучше получится получит от приз)))

Гость
#2
ASTROLOG

Вы не по адресу.
Такой рассказ не на Вумане печатать,а к сценаристам нести,лучше голливудским.Заплатили бы хорошо.
Какой сюжет!
Предлагаю людям писать внизу варианты названия сценария к фильму.
У кого лучше получится получит от приз)))

Да, хорош сюжет, особенно в качестве сценария для фильма – никаких спец.эффектов-то и не нужно. А если говорить о названии, то... "Дедушкино наследство"?

#3
Гость

Да, хорош сюжет, особенно в качестве сценария для фильма – никаких спец.эффектов-то и не нужно. А если говорить о названии, то... "Дедушкино наследство"?

А мне понравилось название "Роковые хризантемы"))