Гость
Статьи
Как покоряли …

Как покоряли Бетельгейзе (25)

НА РОДНУЮ ПЛАНЕТУ

Радости Орианы, и всех участников экспедиции, не было границ, когда в обратной связи прозвучали приветственные слова венценосной Принцессы Предтеч, т.е. мои слова-"Приветствую и благодарствую! СЛАВА ВАМ, ВОИСТИНУ ПОКОРИВШИЕ!".
Участники экспедиции, герои Бетельгейзе-Предтеч, возрадовались-САМА ПРИНЦЕССА ЭЛЬЗА ИХ БУДЕТ ВСТРЕЧАТЬ!
Боже, как я правильно сделала, что еще в конце августа (2020 года, - прим.) решила отправиться на Планету Предтеч, чтоб встретить сию героическую экспедицию!
Ориана лежала в моих обьятиях. "Я все еще не верю, что это не сон!"-признавалась славная доблестная Амазонка,
"Я была у Бетельгейзе, я успешно вернулась, я в обьятиях самой прекрасной Принцессы Эльзы!".
"Это не сон, ибо сие-явь",- подтвердила я, вновь наполняя бокалы вина розовой груши, которое еще 500 тысячелетий назад боготворила первая венценосная Принцесса Предтеч Лариада.
Ориана продолжала рассказывать.
Нам еще предстояло около 6 суток пути. Но мы уже были "дома". Ведь гиперкосмолет уже дрейфовал в пределах системы Сириуса!
Нам было и радостно, и очень неспокойно. Ведь сама Принцесса Эльза нас будет встречать!
Шесть суток пролетело молниеносно. И вот настал долгожданный день прилета на родную Планету Предтеч.
Ориана не отходила от пульта управления. Она плавно уменьшала скорость дрейфа (перемещения) гиперкосмолета. С (примерно) 1000 километров в секунду до (всего) 3 метров в секунду.
В иллюминаторе видны отчетливые контуры Планеты Предтеч. Мы-на высоте около 200 километров. Скорость дрейфа-3 метра в секунду. Нам оставалось лететь около 18 часов.
Когда осталось совсем немного, Ориана еще сбавила скорость огромной "птицы"- с 3 до 1 метра в секунду.
Поставив дрейф "на автомат", Ориана вновь построила всех (12) участников экспедиции, и приказала готовиться "на выход".
(Продолжу)

103 ответа
Последний — Перейти
#1

Читаю

ГИЛУРА
#14

Читаю

#24

Почему ты такая скучная? Ещё удаляешь коммы мои, эх. против правды?

#25

Ты свои шыдевры шлёшь, думая, что тя похвалят?