Гость
Статьи
Исповедь избранницы …

Исповедь избранницы Вселенной (6)

ПРИДИ... Я ИДУ...

Не ностальгией грёз,
А делами своими
Восплаиенюсь я
Из искры твоей...

Оказалось, что Рита, на Планете Предтеч ставшая Сильвией, обучалась на журналистку. На самой первой стадии обучения ей пришлось пройти практику - сделать репортаж об исследовании необитаемых планет. Рита-Сильвия летала на эти планеты с группой исследователей.
И вот… Третий раз, третий полёт, который должен быть стать последним для юной журналистки Предтеч, стал роковым. Рита вновь исчезла!
И спустя год "чёрная ласточка"принесла чёрную весть -космолёт, на котором летела и Рита-Сильвия, столкнулся с глыбой метеорита. Весь экипаж, и юная журналистка Предтеч, погибли. Тела их распылены в просторах Вселенной.
"Чёрная ласточка" - это милиметровая деталь, которая при катастрофе космолёта отрывается от него, и, обладая способностью телепортации, приносит на Планету Предтеч информацию о ходе, и...о трагическом конце полета.
Рита! Маленькая Предтеча! Я, как Амазонка, исповедую заповедь такую- РАДУЙСЯ ПРИХОДЯЩИМ К ТЕБЕ, И НЕ СТРАДАЙ О ТЕБЯ ПОКИНУВШИХ...
Рита, маленькая Рита! Лучик мой!
Мы вечны!
Мы жили и будем жить!
Ибо над нами всесильное Таинство Преемственности...
Знай, моя дорогая Рита, мой лучик Будущего света, - МЫ ВЕЧНЫ!
И что, ну что может означать какая то глыба метеорита по сравнению с Вечностью?
И потому...
Рита, мой лучик, моя подруга детства, я буду искать тебя!
Буду искать столько, на сколько меня хватит. В этой, в другой, в третьей жизни… И тогда...
Рита! Эльза! Рита! Эльза! Ты где? Я здесь! Приди! Я иду.....
(Продолжу)