Гость
Статьи
Борщевик Сосновского и …

Борщевик Сосновского и Карамель (1)

В далёком предалёком звёздном скоплении по имени МильхенШтрассе на тринадцатой планете в тентуре которую местные жители называют Ёс жила-была девочка Лиза со своим пёсиком юдофобом по кличке Психолог. Девочка была не совсем обычная потому, это это была я. Когда она была маленькая то любила читать книжки и мечтать о далёких звёздах. Мальчики в школе считали её задавакой и дразнили обидными словами, но она не была таковой, а просто тихой и скромной девочкой.
И вот однажды она сидела на скамейке в ближайшем к дому парке, а её питомец пёсик-юдофоб Психолог резвился поблизости - облаивал случайных прохожих, поднимал заднюю лапку, брызгал на кустики и травинки. Погода была прекрасная и девочка Лиза открыла книжку "Как стать принцессой" чтобы продолжить увлекательное чтение начатое ранее. Не успела она как следует погрузиться в книгу, как заметила, что рядом на скамейку присел мальчик. К ним тут же подскочил пёсик и залаял на мальчика, пытаясь защитить хозяйку.
- Чую жидовкий дух, чую вонь мацы и рыбы фиш! - пролаял Психолог.
- Какой прелесный пёсик, - сказал мальчик, - Ваш? - спросил он девочку.
Лиза отвлеклась от книжки и взглянула на незнакомца.
- Да, мой. Вы его не бойтесь, он не кусается, но вот обувь вашу обмочить может, - ответила девочка и глядя как пёсик пристраивается поднять лапку и прикрикнула: - Брысь, Психо.
Пёсик поджал хвостик, отбежал и спрятался в уже орошённые, влажные кустики.
- Только очень добрая девочка сможет долго выносить такого своенравного пёсика, - сказал мальчик, - и мне бы хотелось с такой девочкой познакомиться. Как вас зовут?
- Меня зовут Лиза, - ответила девочка, - а вас как?
- Очень приятно, а меня Женя. О чём книга, которую вы читаете?
- Взаимно. Книга о том, как гусеница может превратиться в бабочку, чтобы порхать среди цветов и звёзд.
- Хоть я и слабо разбираюсь в ботанике, но порхать среди цветов приятнее всего под музыку. И вот тут я смогу вам помочь, т.к. я музыкант.
(пыщ-пыбыщ-птыдыддыщ)

#пробапера 

Лиза Принцесса ПМСа
10 ответов
Последний — Перейти
#1

"Женя" это вы про кого

Танцюра
#2

Шедеврально!

Лиза Принцесса ПМСа
#3
Танцюра

Шедеврально!

Танцуй, моя Танцюра!

Лиза Принцесса ПМСа
#4
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

"Женя" это вы про кого

Конечно же про тебя.

Танцюра
#5
Лиза Принцесса ПМСа

Танцуй, моя Танцюра!

😄💃

#6
Лиза Принцесса ПМСа

Конечно же про тебя.

Доброе хоть что пишете?

Лиза Принцесса ПМСа
#7
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Доброе хоть что пишете?

Скоро узнаешь.

#8
Лиза Принцесса ПМСа

Скоро узнаешь.

Про меня только гадости не пишите!

Лиза Принцесса ПМСа
#9
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Про меня только гадости не пишите!

Не волнуйся, Женя, про тебя не будет гадостей.

#10
Лиза Принцесса ПМСа

Не волнуйся, Женя, про тебя не будет гадостей.

Спасибо, надеюсь. Если так, тогда разрешаю писать дальше...