Гость
Статьи
Иллюминанты

Иллюминанты

Я вчера всю ночь здесь на вумане читала давние темы про Иллюминантов. Потом я смотрела видео в Ютьюбе где у знаменитостей во время интервью закатывались глаза, было зависание или происходило что-то со зрачками.
Жутко до сих пор. Думала проснусь и все пройдёт. Но ни фига. Неужели есть и правда такие ужасающие вещи?

Особенно про Леди Гану, смотрела видео где она конкретно зависла и даже глаза не моргают от многотысячных вспышек камер.

Гость
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, не зря вас это напугало.
Правда будет от людей всегда скрыта, но в мире есть действительно много странного и загадочного.
Мировые звезды это один из инструментов влияния на массы. Конечно, их контролируют, возможно с самого раннего детства и так всю жизнь. Как они на самом деле живут, неизвестно.

Гость
#2
Гость

Я думаю, не зря вас это напугало.
Правда будет от людей всегда скрыта, но в мире есть действительно много странного и загадочного.
Мировые звезды это один из инструментов влияния на массы. Конечно, их контролируют, возможно с самого раннего детства и так всю жизнь. Как они на самом деле живут, неизвестно.

Жуткие вещи
Даже Вероника Степанова говорила что там где большие деньги там и нечеловеческие изощрения

Гость
#3

Вроде звезды подвергаются прогоаммированию мк ультра. Посмотри про это. Леди гага как минимум сидит на таблетках, надо это учитывать, и они там все почти наркоманы.
А то, что там есть какая-то секта, и даже у рианы в клипе на стене на заднем плане написано - иллюминаты - точно не спроста.

Гость
#4
Гость

Вроде звезды подвергаются прогоаммированию мк ультра. Посмотри про это. Леди гага как минимум сидит на таблетках, надо это учитывать, и они там все почти наркоманы.
А то, что там есть какая-то секта, и даже у рианы в клипе на стене на заднем плане написано - иллюминаты - точно не спроста.

Вот про это я и читала - мк ультра
Просто ужасно
Мурашки по коже

Гость
#5

Еще у девида боуи песня есть - человек, который продал мир. Может загоняюсь, но про какого человека эта песня? Наверняка про конкретного

Гость
#6

У виска пальцем покрутить! ***!

Гость
#7
Гость

У виска пальцем покрутить! ***!

Себе покрутите

Эльза
#8

Ад пуст, все бесы здесь.

Гость
#9
Гость

Еще у девида боуи песня есть - человек, который продал мир. Может загоняюсь, но про какого человека эта песня? Наверняка про конкретного

Да вот говорят он тоже из них
Он сам-то на беса похож
Страшный

Гость
#10

Не иллюминанты, а иллюминаты.
Звезды и политики это слуги иллюминатов. А сами иллюминаты это Сущность Люцифер. Падший ангел. В вашей мифологии Люцифер предстает как многоликий бог, хозяин этой человеческой фермы. Вы узнаете его как Демиург, Прометей, Рогатый бог, Бафомет, Вильзевул, Иисус, Кришна, Локи.

Гость
#11
Гость

Не иллюминанты, а иллюминаты.
Звезды и политики это слуги иллюминатов. А сами иллюминаты это Сущность Люцифер. Падший ангел. В вашей мифологии Люцифер предстает как многоликий бог, хозяин этой человеческой фермы. Вы узнаете его как Демиург, Прометей, Рогатый бог, Бафомет, Вильзевул, Иисус, Кришна, Локи.

Люцифер берет начало из Триединой Богини. То есть он один из трех. Вам известна Богиня Мать как Богоматерь, Остара, Инанна, Геката, Лилит, Мать Драконов, Венера, Афродита. Это разные ее имена в разных культурах.
Трое детей Богини Остары - Люцифер, Михаил и Габриэль пришли на землю по ее приказу и живут здесь до сих пор. Лицифер это ваше тайное мировое правительство. Микаэль, Великий Воин известен вам как Перун, Тор, Анубис, Арес.

Гость
#12
Гость

Люцифер берет начало из Триединой Богини. То есть он один из трех. Вам известна Богиня Мать как Богоматерь, Остара, Инанна, Геката, Лилит, Мать Драконов, Венера, Афродита. Это разные ее имена в разных культурах.
Трое детей Богини Остары - Люцифер, Михаил и Габриэль пришли на землю по ее приказу и живут здесь до сих пор. Лицифер это ваше тайное мировое правительство. Микаэль, Великий Воин известен вам как Перун, Тор, Анубис, Арес.

Суть этого всего: земля - ферма, люди - скот. Люцифер - пастух. Микаэль - мясник это скотобойни.
Присмотритесь к людям вокруг себя. Самые жестокие и грубые это Микаэль являет себя. Многие из воинства Микаэля - жестокие убийцы, уголовники, военные, менты, спортсмены, политики. Например, Жириновский - типичный представитель расы Микаэля.
Люцифер являющий себя в людях - хитрый продуманный лжец и шут.
Габриэль - их вы узнаете в обычных людях как моралистов, подлых, хитрых, лживых, но поймете это слишком поздно под маской интеллигентности.

Гость
#13

Мать Драконов и сами Драконы (Люцифер, Микаэль и Габриэль). Вы видели начало этой истории в сериале "Игра престолов". Дело в том что вся официальная история это ложь, но рассказать вам оригинальную историю иллюминаты в лице вашего пастуха Люцифера обязаны. Поэтому то что показано в сериале Игра престолов это правда в форме аллегории.

#14
Гость

Не иллюминанты, а иллюминаты.
Звезды и политики это слуги иллюминатов. А сами иллюминаты это Сущность Люцифер. Падший ангел. В вашей мифологии Люцифер предстает как многоликий бог, хозяин этой человеческой фермы. Вы узнаете его как Демиург, Прометей, Рогатый бог, Бафомет, Вильзевул, Иисус, Кришна, Локи.

😊👍

Гость
#15
Гость

Мать Драконов и сами Драконы (Люцифер, Микаэль и Габриэль). Вы видели начало этой истории в сериале "Игра престолов". Дело в том что вся официальная история это ложь, но рассказать вам оригинальную историю иллюминаты в лице вашего пастуха Люцифера обязаны. Поэтому то что показано в сериале Игра престолов это правда в форме аллегории.

Ваши гуру и конспирологи постоянно дают вам информацию о захвате земли рептилоидами, представляя их как паразитов и нахлебников. Все не совсем так. Драконы создали вас людей, а не паразитировали. Конечно вы в каком то смысле "захвачены" как коллективная Сущность, но вы не особо сопротивлялись этому рабству. У вас был "кризис личности" и вы застряли в развитии когда Драконы пришли и создали для вас Великую Игру, где сами Драконы предстают в ней то "злыми" богами-демонами, то "добрыми" богами-защитниками. Вы ненавидите Ареса, кровожадного бога войны, но любите Перуна и Тора. Вы ненавидите Гекату как кровожадную богиню тьмы, но любите и поклоняетесь Божьей Матери Деве Марии. Но это все одна и та же богиня.

#16
Гость

Не иллюминанты, а иллюминаты.
Звезды и политики это слуги иллюминатов. А сами иллюминаты это Сущность Люцифер. Падший ангел. В вашей мифологии Люцифер предстает как многоликий бог, хозяин этой человеческой фермы. Вы узнаете его как Демиург, Прометей, Рогатый бог, Бафомет, Вильзевул, Иисус, Кришна, Локи.

А Будда ?

Гость
#17
Гость

Не иллюминанты, а иллюминаты.
Звезды и политики это слуги иллюминатов. А сами иллюминаты это Сущность Люцифер. Падший ангел. В вашей мифологии Люцифер предстает как многоликий бог, хозяин этой человеческой фермы. Вы узнаете его как Демиург, Прометей, Рогатый бог, Бафомет, Вильзевул, Иисус, Кришна, Локи.

Иисус????

#18
Гость

Мать Драконов и сами Драконы (Люцифер, Микаэль и Габриэль). Вы видели начало этой истории в сериале "Игра престолов". Дело в том что вся официальная история это ложь, но рассказать вам оригинальную историю иллюминаты в лице вашего пастуха Люцифера обязаны. Поэтому то что показано в сериале Игра престолов это правда в форме аллегории.

Напишите ещё
Про это

#19

Гость, немедленно вернитесь)
Расскажите мне все )

Гость
#20
Гость

Люцифер берет начало из Триединой Богини. То есть он один из трех. Вам известна Богиня Мать как Богоматерь, Остара, Инанна, Геката, Лилит, Мать Драконов, Венера, Афродита. Это разные ее имена в разных культурах.
Трое детей Богини Остары - Люцифер, Михаил и Габриэль пришли на землю по ее приказу и живут здесь до сих пор. Лицифер это ваше тайное мировое правительство. Микаэль, Великий Воин известен вам как Перун, Тор, Анубис, Арес.

А почему «ваше» вы используете?
А вы сами не с этой планеты и не среди «нас»?)

Гость
#21

Самый известный символ иллюминатов это треугольник. Вы увидите его на небе - Сириус, Процион, Бетельгейзе. Сириус это созвездие Большого Пса (Люцифер). Бетельгейзе относится к созвездию Ориона (Микаэль). Процион это созвездие Малого Пса (Габриэль).
Эти "ангелы", они же "демоны", они же ваши "боги", дети Триединой Богини и есть Драконы захватчики.

Гость
#22
Гость

Суть этого всего: земля - ферма, люди - скот. Люцифер - пастух. Микаэль - мясник это скотобойни.
Присмотритесь к людям вокруг себя. Самые жестокие и грубые это Микаэль являет себя. Многие из воинства Микаэля - жестокие убийцы, уголовники, военные, менты, спортсмены, политики. Например, Жириновский - типичный представитель расы Микаэля.
Люцифер являющий себя в людях - хитрый продуманный лжец и шут.
Габриэль - их вы узнаете в обычных людях как моралистов, подлых, хитрых, лживых, но поймете это слишком поздно под маской интеллигентности.

Все люди неоднозначны
Вы здесь категоричны
Один человек может жестко поступить с одним и крайне человечно и жертвовать для другого.
Так что все это «зависит от ситуации»

#23
Гость

Все люди неоднозначны
Вы здесь категоричны
Один человек может жестко поступить с одним и крайне человечно и жертвовать для другого.
Так что все это «зависит от ситуации»

Не мешайте гостю писать 😊

Гость
#24
Гость

Мать Драконов и сами Драконы (Люцифер, Микаэль и Габриэль). Вы видели начало этой истории в сериале "Игра престолов". Дело в том что вся официальная история это ложь, но рассказать вам оригинальную историю иллюминаты в лице вашего пастуха Люцифера обязаны. Поэтому то что показано в сериале Игра престолов это правда в форме аллегории.

«Вашего Пастуха»
А вы не человек? Не такой как я или любой другой?
Вы не на земле живете? Не через гаджет ли мне пишите этот пост или через скрижали???
Вы не какаете не пукаете не кушаете и даже не имеете ничего в районе гениталии как ангелы?)
Смените вот ваше это надменное «ваше»

Гость
#25
Гость

Все люди неоднозначны
Вы здесь категоричны
Один человек может жестко поступить с одним и крайне человечно и жертвовать для другого.
Так что все это «зависит от ситуации»

Именно так Драконы запутывают вас таким противоречивым поведением. Они то очень милые и добрые, то агрессоры и убийцы. Ваши психологи называют их "абьюзеры", а еще тираны, нарциссы и тд. Это намеренно чтобы создать вам стресс и как следствие заставить вас шевелиться "на выход" из этой скотобойни.
Просто вы не стремились развиваться и боги сговорились помогать вам в этом. Единственный способ это сильный стресс. Вам дают выбор - живите на этой скотобойне или выходите по своей воле. Однако придется стать богами чтобы выйти.

Гость
#26
avamelex

А Будда ?

Конечно. Будда это Люцифер.

Гость
#27
Гость

Ваши гуру и конспирологи постоянно дают вам информацию о захвате земли рептилоидами, представляя их как паразитов и нахлебников. Все не совсем так. Драконы создали вас людей, а не паразитировали. Конечно вы в каком то смысле "захвачены" как коллективная Сущность, но вы не особо сопротивлялись этому рабству. У вас был "кризис личности" и вы застряли в развитии когда Драконы пришли и создали для вас Великую Игру, где сами Драконы предстают в ней то "злыми" богами-демонами, то "добрыми" богами-защитниками. Вы ненавидите Ареса, кровожадного бога войны, но любите Перуна и Тора. Вы ненавидите Гекату как кровожадную богиню тьмы, но любите и поклоняетесь Божьей Матери Деве Марии. Но это все одна и та же богиня.

Доказательства в студию

#28
Гость

Доказательства в студию

Да замолкни свинья
Пусть гость пишет 😊

#29
Гость

Конечно. Будда это Люцифер.

А когда они пришли ?
А в начале самом?

Гость
#30
Гость

Иисус????

Иисус это Люцифер.
Для понимания этого посмотрите на все изображения Иисуса. Он почти всегда показывает знак два пальца сложены вместе и направленны вверх. Тот же знак показывает Бафомет.
Символ богини Иштар - восьмиконечная звезда (или цвет из восьми лепестков). На многих иконах Богоматерь изображают с этим символом на лбу.
Микаэль часто изображается с восьмиконечной звездой на груди. Это символ приверженности Богине Матери.
Кстати, Микаэль не "убивает Люцифера" как это трактует Библия. Ведь Микаэль главнокомандующий армадой Драконов (ангелов якобы). Они работают вместе.

#31
Гость

Доказательства в студию

Ты дуррра? Отстань от гостя

Гость
#32
avamelex

Да замолкни свинья
Пусть гость пишет 😊

Замолкли ты
Еще одно слова, смерда, и отправлю в бан

Гость
#33
avamelex

Да замолкни свинья
Пусть гость пишет 😊

«В споре истина рождается» не слышала такое?

Гость
#34
Гость

А почему «ваше» вы используете?
А вы сами не с этой планеты и не среди «нас»?)

Я воплощенная в человека сущность Микаэля. Однако многие Драконы не помнят этого. Моя память это исключительный случай для таких как я.

#35
Гость

Замолкли ты
Еще одно слова, смерда, и отправлю в бан

Ну замолкни же)

Гость
#36
avamelex

Ну замолкни же)

Вышла из моей темы вон

Гость
#37
Гость

«Вашего Пастуха»
А вы не человек? Не такой как я или любой другой?
Вы не на земле живете? Не через гаджет ли мне пишите этот пост или через скрижали???
Вы не какаете не пукаете не кушаете и даже не имеете ничего в районе гениталии как ангелы?)
Смените вот ваше это надменное «ваше»

Часто вы считаете таких как я "надменными". Вам внушали ложные ценности о равенстве. Я воплощенный в человека Дракон. Высшая раса. При этом я не простой Дракон полубог, как многие братья Драконы. Я коронованный Дракон (бог).

Гость
#38
Гость

Часто вы считаете таких как я "надменными". Вам внушали ложные ценности о равенстве. Я воплощенный в человека Дракон. Высшая раса. При этом я не простой Дракон полубог, как многие братья Драконы. Я коронованный Дракон (бог).

В общем эта тема собрала психопатов с бредоподобным расстройством

#39
Гость

Вышла из моей темы вон

Заглохни
пусть гость пишет
Интересно же
Кстати у Блаватской многое похоже
Я читала

Эльза
#40
Гость

Часто вы считаете таких как я "надменными". Вам внушали ложные ценности о равенстве. Я воплощенный в человека Дракон. Высшая раса. При этом я не простой Дракон полубог, как многие братья Драконы. Я коронованный Дракон (бог).

Вам надо с Принцессой Эльзой познакомиться)

#41
Гость

Вышла из моей темы вон

Ты умом тронулась ? К тебе дракон на ветку пришел 😊
Что драконы едят?
Давай его лучше угостим
🍉🐉

Гость
#42
Гость

Доказательства в студию

Это абсолютно не нужно. Кто способен слышать и видеть истину, тот уже понять суть. Более половины населения земли это воплощенные животные (козы, овцы, свинюшки и тд). Для них эта информация недоступна и они в нее не поверят. Но есть немного Личностей кто готов "выйти наружу", стать богом то есть и им нужно лишь немного заполнить пробелы. Они лишь с облегчением порадуются всему что вы назовете бредом.

#43

Вот они блиатть жертвы ЕГЭ 😊
Во всей красе 🤣

Гость
#44
avamelex

А когда они пришли ?
А в начале самом?

Много тысяч лет назад Драконы пришли. Точное время я не помню.

Эльза
#45
avamelex

Ты умом тронулась ? К тебе дракон на ветку пришел 😊
Что драконы едят?
Давай его лучше угостим
🍉🐉

Вот вы две дуры, Как и большинство людей вы абсолютно безмозглые и не понимаете когда нужно остановиться.

#46
Гость

В общем эта тема собрала психопатов с бредоподобным расстройством

😊
Меня щас от смеха разорвет )))))

Гость
#47
Гость

Это абсолютно не нужно. Кто способен слышать и видеть истину, тот уже понять суть. Более половины населения земли это воплощенные животные (козы, овцы, свинюшки и тд). Для них эта информация недоступна и они в нее не поверят. Но есть немного Личностей кто готов "выйти наружу", стать богом то есть и им нужно лишь немного заполнить пробелы. Они лишь с облегчением порадуются всему что вы назовете бредом.

Скорее всего мне жутко от того что такое может быть
Потому что я всегда верила что если не Иисус то что-то доброе воплощение которое борется со злом есть
А если вас послушать то мы сатаной и созданы что крипово

#48
Эльза

Вот вы две дуры, Как и большинство людей вы абсолютно безмозглые и не понимаете когда нужно остановиться.

Я хочу гостя почитать ))))

#49
Гость

Много тысяч лет назад Драконы пришли. Точное время я не помню.

До Ноева потопа ?

Гость
#50
avamelex

Заглохни
пусть гость пишет
Интересно же
Кстати у Блаватской многое похоже
Я читала

Все читают а потом лжепроповедниками становятся и конечно же представляют себя исключительно Драконами конечно же
Кто ж себя скотом-то сам назовет