Гость
Статьи
Мёд и полынь (23)

Мёд и полынь (23)

ЧЁРНАЯ МАГИЯ, "ЧИСЛО ЗВЕРЯ" И САТАНИЗМ

"Свободный мир"-
детище сатаны.

"Мы не отдадим сию планету Предтечам, здесь воцарится свободный мир!" - выкрикивали вчерашние рабы, кидая обычные, подобранные с земли, палки и ветки. Но те мгновенно превращались в змей ядовитых. Те не трогали рабов, их создававших, но бросались на Предтеч, удушая их, и поражая жалом своим.
При освобождении из рабства 20-тысячного колена рагатского, при снятии с них оков и цепей, высвободилась огромная энергия отмщения за все 20 тысяч колен предыдущих. Энергия зла, ненависти, распада. Энергия, способная воплощаться в окружающую природу.
Незнание не обоснует отсутствия.
Можно, конечно, облачившись в высокомерие всезнайки, отрицать чёрную магию. Но тем не менее она реальна.
Возникнув в те дни на Земле 25 тысяч лет назад, она никуда не делась. Лишь стала более скрытой, дабы потомки Предтеч не верили в неё.
Но тогда, в первые десятки лет, именно чёрная магия стала мощным оружием семени рагатского за закабаление Земли.
Десятки лет несколько поколений размножавшихся освобождённых рабов пользовались освобождённой энергией зла. Они вызывали смерчи, прочие невзгоды. Они направляли на Предтеч змей и скорпионов ядовитых. Они властвовали и над хищниками, на мордах которых светилось "666".
Через несколько десятков лет освободившаяся энергия в массе своей иссякла, но осталась как (непознанное) природное явление. Чёрная магия стала скрытой, дабы убедить землян, что её и нет вовсе...
Но она никуда не делась.
В частности, о том, как обычная палка превращается в змею, засвидетельствовано в Библии.
Спустя несколько десятилетий перестало светиться "666" на мордах хищников, которыми тогда завладело потомственное рагатское семя. Но именно с тех времён, через все 25 тысячелетий, сохранилось название "666- число зверя".
"Мы не отдадим сию планету Предтечам, здесь воцарится свободный мир!"...
А это и есть сатанизм. Землю - в клещи чёрных сил. И "мир свободный" - т.е."тем, кто с нами, позволено всё!".
(Продолжу)

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Мда... очередной случай из серии "я думала, что дно пробито, но снизу постучали". Ну как тут пройти мимо и не высказаться... Фантастический шизобред, коим были твои произведения в предыдущие годы, постепенно превращается в адскую смесь, где всё в кучу - фантастика, религия, мистика, эзотерика...
Да и в принципе абсолютно нелогично - туеву хучу лет гремели покорно цепями, а как только какой-то х*е*р в мегафон проквакал, что рабы теперь свободны - так сразу стали магами 80 левела и палками-змеями угнетателей закидали)))))

Мира ★
#2

Свободный мир - это прекрасно, только само понятие "свобода" разные личности могут трактовать по-своему.
А что касается цифр, чисел, я давно пришла к выводу, что они все нейтральны, но конечно, темная сторона их может наделять другим смыслом и заставлять работать на них. Также сейчас - это своеобразный инструмент для запугивания, когда любое кодовое число превращается в символ надвигающейся угрозы. 666, 911, 33 и многие другие коды. Подробно это изучают некоторые люди.

#3
13-е привидение

Мда... очередной случай из серии "я думала, что дно пробито, но снизу постучали". Ну как тут пройти мимо и не высказаться... Фантастический шизобред, коим были твои произведения в предыдущие годы, постепенно превращается в адскую смесь, где всё в кучу - фантастика, религия, мистика, эзотерика...
Да и в принципе абсолютно нелогично - туеву хучу лет гремели покорно цепями, а как только какой-то х*е*р в мегафон проквакал, что рабы теперь свободны - так сразу стали магами 80 левела и палками-змеями угнетателей закидали)))))

О том, что чёрная магия реальна, есть множество свидетельств. Конечно, "официально этого нет". Как и многого другого. Как "нет" и (при)видений, как "нет" и перевоплощений...
Так вот. В этой части повествования раскрыты корни чёрной магии.
Итак, обобщим:
Чёрная магия есть продукт сумарной энергии отмщения за тысячи колен закабалённых рагатов. Материальность энергии доказал в 20 веке А.Эйнштейн.
Сия совокупная огромная энергия зла, породившая на Земле чёрную магию, высвободилась при беспечном освобождении рабов "666".
Ошибкой Принцессы Афродиты стало включение рабов "666" в Десант, и решение освободить их.
Принцесса не учла, что "равенство" - суть рагатская категория. А если подашь мизинец, то загребут всю руку. Так и случилось.
Но всё же 23 тысячелетия рагатское влияние на Земле не было первостепенным.
Рагатское влияние стало преобладать лишь почти 2 тысячелетия назад, когда варвары (тоже продукт рагатского семени) разгромили Великий (первый) Рим.
Позже была разрушена Византия (второй Рим).
Теперь рагатское сатанистское семя воплотилось в либералов, и строит на Земле "свободный мир", пронизанный пошлой гнилью и развратом.

ГИЛУРА
#5

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

#6
Мира ★

Свободный мир - это прекрасно, только само понятие "свобода" разные личности могут трактовать по-своему.
А что касается цифр, чисел, я давно пришла к выводу, что они все нейтральны, но конечно, темная сторона их может наделять другим смыслом и заставлять работать на них. Также сейчас - это своеобразный инструмент для запугивания, когда любое кодовое число превращается в символ надвигающейся угрозы. 666, 911, 33 и многие другие коды. Подробно это изучают некоторые люди.

Приветствую!
Нет, Мира, "свободный мир" - это отвратительно. Как и "демократия". Это фарс для прикрытия. Это иллюзия для винтиков, придуманная как чёрная повязка для их глаз...
В Канаде весьма давно возникли организации, которые борятся с диктатом извращенцев (власти там преследуют "нетолерантных" родителей) в системе образования.
Свои выступления они начинают словами - "несколько десятилетий мы боролись за демократию. Но вот теперь ну как то не по божески вы с нами..."
Так власти даже не преследуют их. А зачем? Ведь они "свои". Ведь они - афиша "свободного мира"!
А на деле?
"Свободный мир"-хорошо. "Демократия" - хорошо. "Толерантность" - хорошо. Так что вы тогда хотите?
Вот так. Нельзя бороться с огнём, направляя на него бензинову струю. Лучше вообще никаких действий, чем частично признавать, частично отметать...
Что касается цифр - да. Цифры, как и числа, нейтральны, и не содержат никакой мистики. Но здесь было разьяснено (будет яснее, прочитав все главы), почему 666 названо числом зверя.
И в наши дни сатанисты используют 666 как свой символ.
Например, сатанист Билл Гейтс в номер своего патента чипов ввёл набор цифр 666.

#7
ГИЛУРА

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Приветствую, Гилура!
Воистину продолжается!

#8
13-е привидение

Мда... очередной случай из серии "я думала, что дно пробито, но снизу постучали". Ну как тут пройти мимо и не высказаться... Фантастический шизобред, коим были твои произведения в предыдущие годы, постепенно превращается в адскую смесь, где всё в кучу - фантастика, религия, мистика, эзотерика...
Да и в принципе абсолютно нелогично - туеву хучу лет гремели покорно цепями, а как только какой-то х*е*р в мегафон проквакал, что рабы теперь свободны - так сразу стали магами 80 левела и палками-змеями угнетателей закидали)))))

А ты верно заметила!
Пока были в цепях, - не только вели себя смирно, но и время от времени выговаривали - "мы не рагаты!".
А как только цепи были сняты, то и открылась их пасть истинная...

Мира ★
#9
Принцесса Эльза

Приветствую!
Нет, Мира, "свободный мир" - это отвратительно. Как и "демократия". Это фарс для прикрытия. Это иллюзия для винтиков, придуманная как чёрная повязка для их глаз...
В Канаде весьма давно возникли организации, которые борятся с диктатом извращенцев (власти там преследуют "нетолерантных" родителей) в системе образования.
Свои выступления они начинают словами - "несколько десятилетий мы боролись за демократию. Но вот теперь ну как то не по божески вы с нами..."
Так власти даже не преследуют их. А зачем? Ведь они "свои". Ведь они - афиша "свободного мира"!
А на деле?
"Свободный мир"-хорошо. "Демократия" - хорошо. "Толерантность" - хорошо. Так что вы тогда хотите?
Вот так. Нельзя бороться с огнём, направляя на него бензинову струю. Лучше вообще никаких действий, чем частично признавать, частично отметать...
Что касается цифр - да. Цифры, как и числа, нейтральны, и не содержат никакой мистики. Но здесь было разьяснено (будет яснее, прочитав все главы), почему 666 названо числом зверя.
И в наши дни сатанисты используют 666 как свой символ.
Например, сатанист Билл Гейтс в номер своего патента чипов ввёл набор цифр 666.

Извини, я бегло пробежала по твоему ответу, но я и так знаю, что ты напишешь. Отвечу кратко: свобода - это не демократия и толерантность. Запомни раз и навсегда, девочка. СВОБОДА - ЭТО ОСОЗНАННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ. Это высокий уровень сознания плюс ответственность, это любовь к тому, что ты делаешь, это умение ставить цель и выполнять её, так как тогда и само существование обретает смысл и есть развитие.

Ну по числам мы солидарны.

По извращениям я много раз говорила. Промолчу. Ты всё должна понять, раз умная. Работать надо много над собой

Мира ★
#10
Принцесса Эльза

Приветствую!
Нет, Мира, "свободный мир" - это отвратительно. Как и "демократия". Это фарс для прикрытия. Это иллюзия для винтиков, придуманная как чёрная повязка для их глаз...
В Канаде весьма давно возникли организации, которые борятся с диктатом извращенцев (власти там преследуют "нетолерантных" родителей) в системе образования.
Свои выступления они начинают словами - "несколько десятилетий мы боролись за демократию. Но вот теперь ну как то не по божески вы с нами..."
Так власти даже не преследуют их. А зачем? Ведь они "свои". Ведь они - афиша "свободного мира"!
А на деле?
"Свободный мир"-хорошо. "Демократия" - хорошо. "Толерантность" - хорошо. Так что вы тогда хотите?
Вот так. Нельзя бороться с огнём, направляя на него бензинову струю. Лучше вообще никаких действий, чем частично признавать, частично отметать...
Что касается цифр - да. Цифры, как и числа, нейтральны, и не содержат никакой мистики. Но здесь было разьяснено (будет яснее, прочитав все главы), почему 666 названо числом зверя.
И в наши дни сатанисты используют 666 как свой символ.
Например, сатанист Билл Гейтс в номер своего патента чипов ввёл набор цифр 666.

Ты только про 666 пишешь, будто идущие по пути левой руки, другое не используют. )))Используют. Кодовых чисел очень много у них. Некоторые редкие криптографы этим занимаются

#11
Мира ★

Ты только про 666 пишешь, будто идущие по пути левой руки, другое не используют. )))Используют. Кодовых чисел очень много у них. Некоторые редкие криптографы этим занимаются

Да, но я не сильна в этом. Пишу о том, что знаю:)

#12
Мира ★

Извини, я бегло пробежала по твоему ответу, но я и так знаю, что ты напишешь. Отвечу кратко: свобода - это не демократия и толерантность. Запомни раз и навсегда, девочка. СВОБОДА - ЭТО ОСОЗНАННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ. Это высокий уровень сознания плюс ответственность, это любовь к тому, что ты делаешь, это умение ставить цель и выполнять её, так как тогда и само существование обретает смысл и есть развитие.

Ну по числам мы солидарны.

По извращениям я много раз говорила. Промолчу. Ты всё должна понять, раз умная. Работать надо много над собой

Всё верно. Свобода - это осознанная необходимость.
Но я писала о "свободном мире"...

Гость
#13

Тот, у кого в душе ад, не сможет создать рай для других. Вы ведь должны были читать библию, там черным по белому написано, что *** это преступление против души, то есть извращение.

Гость
#14
Гость

Тот, у кого в душе ад, не сможет создать рай для других. Вы ведь должны были читать библию, там черным по белому написано, что *** это преступление против души, то есть извращение.

*Л е с б и я н с т в о

#15
Гость

Тот, у кого в душе ад, не сможет создать рай для других. Вы ведь должны были читать библию, там черным по белому написано, что *** это преступление против души, то есть извращение.

В Библии, как и в Торе, осуждается МУЖСКОЙ ГОМОС....М.
О женском там нет ни слова.
Это подтверждает и раввин Михаил Финкель, которого Вы можете найти на Ютубе.

Гость
#16
Принцесса Эльза

В Библии, как и в Торе, осуждается МУЖСКОЙ ГОМОС....М.
О женском там нет ни слова.
Это подтверждает и раввин Михаил Финкель, которого Вы можете найти на Ютубе.

Плохо библию читали значит, еще перечитайте. Я сужу не по буквам хотя, а по духам, низкие это энергии, лучше так не поступать.

Мира ★
#17
Принцесса Эльза

Всё верно. Свобода - это осознанная необходимость.
Но я писала о "свободном мире"...

Но свободный мир и свобода - это довольно близкие понятия, если не одно, просто звучит чуть иначе, потому я взъелась. Свобода у меня всегда была позитивным словом. ))

Мира ★
#18

Но то, что 666 везде пропихивают тоже - это есть. У меняв последнее время с этим на документах столько совпадений, будто ИИ так делает. Тем более, что всё сегодня в программах.

Кстати, кто изучает их символизм, тот говорит, что 999 работает по темной системе как 666. Прикол, что у меня такое было и не раз в квитанциях.

У меня была крошечная недоплата или пеня (сейчас не вспомню, хотя квитанция есть где-то) какая-то по электроэнергии. Я кинула 1000 рублей. Потом через месяц видела уже в новой квитанции отчет )) там у меня получился приход 999 что-то с копейками, а новое начисление было 666 с копейками )))))) это только то, что я сейчас вспомнила

#19
Принцесса Эльза

О том, что чёрная магия реальна, есть множество свидетельств. Конечно, "официально этого нет". Как и многого другого. Как "нет" и (при)видений, как "нет" и перевоплощений...
Так вот. В этой части повествования раскрыты корни чёрной магии.
Итак, обобщим:
Чёрная магия есть продукт сумарной энергии отмщения за тысячи колен закабалённых рагатов. Материальность энергии доказал в 20 веке А.Эйнштейн.
Сия совокупная огромная энергия зла, породившая на Земле чёрную магию, высвободилась при беспечном освобождении рабов "666".
Ошибкой Принцессы Афродиты стало включение рабов "666" в Десант, и решение освободить их.
Принцесса не учла, что "равенство" - суть рагатская категория. А если подашь мизинец, то загребут всю руку. Так и случилось.
Но всё же 23 тысячелетия рагатское влияние на Земле не было первостепенным.
Рагатское влияние стало преобладать лишь почти 2 тысячелетия назад, когда варвары (тоже продукт рагатского семени) разгромили Великий (первый) Рим.
Позже была разрушена Византия (второй Рим).
Теперь рагатское сатанистское семя воплотилось в либералов, и строит на Земле "свободный мир", пронизанный пошлой гнилью и развратом.

Так в Риме-то, я слышала, такой разврат процветал, что тебе с твоими воображаемыми друзьями-л*е*с*б*и*я*н*к*а*м*и и не снился...
Остальной бред комментировать даже не буду.

#20
Мира ★

Свободный мир - это прекрасно, только само понятие "свобода" разные личности могут трактовать по-своему.
А что касается цифр, чисел, я давно пришла к выводу, что они все нейтральны, но конечно, темная сторона их может наделять другим смыслом и заставлять работать на них. Также сейчас - это своеобразный инструмент для запугивания, когда любое кодовое число превращается в символ надвигающейся угрозы. 666, 911, 33 и многие другие коды. Подробно это изучают некоторые люди.

Изучают? Это Вы про теоретиков заговора что-ли? Они такое любят, да... складывают-перемножают разные числа и даты, чтобы привести к некому "сатанинскому" результату, из всяких названий составляют анаграммы или задом наперед переворачиваются с той же целью.

#21
13-е привидение

Так в Риме-то, я слышала, такой разврат процветал, что тебе с твоими воображаемыми друзьями-л*е*с*б*и*я*н*к*а*м*и и не снился...
Остальной бред комментировать даже не буду.

Ты же мой хейтер!
У тебя прекрасное логическое мышление, стиль...
Ты почему то не пишешь постов. Напиши пост! Пост, в котором раскритикуй меня, по косточкам разложи! :)

#22
Мира ★

Но то, что 666 везде пропихивают тоже - это есть. У меняв последнее время с этим на документах столько совпадений, будто ИИ так делает. Тем более, что всё сегодня в программах.

Кстати, кто изучает их символизм, тот говорит, что 999 работает по темной системе как 666. Прикол, что у меня такое было и не раз в квитанциях.

У меня была крошечная недоплата или пеня (сейчас не вспомню, хотя квитанция есть где-то) какая-то по электроэнергии. Я кинула 1000 рублей. Потом через месяц видела уже в новой квитанции отчет )) там у меня получился приход 999 что-то с копейками, а новое начисление было 666 с копейками )))))) это только то, что я сейчас вспомнила

Так в ИИ много носителей семени рагатского, т.е. сатанистов, сидит...Вполне возможно, что они и пропихивают...
Хотя само число никакой магической силы не имеет. Его можно хоть над кроватью на стенке написать, ничего не случится...
Но это символ сатанистов.

#23
Принцесса Эльза

Ты же мой хейтер!
У тебя прекрасное логическое мышление, стиль...
Ты почему то не пишешь постов. Напиши пост! Пост, в котором раскритикуй меня, по косточкам разложи! :)

Зачем? Чтобы ты еще и там соловьем разливалась, цитируя фрагменты из своих "великих" произведений и перетирая в сотый раз биографии их персонажей?)))
Посты я очень редко создаю, но на другие темы.

#24
Мира ★

Но то, что 666 везде пропихивают тоже - это есть. У меняв последнее время с этим на документах столько совпадений, будто ИИ так делает. Тем более, что всё сегодня в программах.

Кстати, кто изучает их символизм, тот говорит, что 999 работает по темной системе как 666. Прикол, что у меня такое было и не раз в квитанциях.

У меня была крошечная недоплата или пеня (сейчас не вспомню, хотя квитанция есть где-то) какая-то по электроэнергии. Я кинула 1000 рублей. Потом через месяц видела уже в новой квитанции отчет )) там у меня получился приход 999 что-то с копейками, а новое начисление было 666 с копейками )))))) это только то, что я сейчас вспомнила

А что вы имеете в виду под "пропихиванием"? Ну вот хотя бы в случае с Вашей квитанцией, типа не случайно там вышли числа 999 и 666. Какой в этом практический смысл? Кому и что это даёт?
Свистопляски вокруг патентов я вообще не понимаю... теоретики заговора то про один, то про другой пишут, а пойдешь по ссылкам - смотришь, иные патенты уже недействующие, между тем идея, в них описанная, так и не нашла применения в жизни. Запатентовать - еще не равно "внедрить", а уж тем более "навязать всем силой", те же чипы существуют как всего лишь аналог удостоверения личности+банковская карта и то очень мало где. О том, чтобы через чипы мысли считывать, управлять человеком или еще что-то в этом роде пока и речи даже нет.

#25

внучка, я сказал одной амазонке, что её миссия сесть на кол. она подчинилась, и умерла в страшных муках. она прокляла меня, тебя, всех амазонок, планету, и всех, кого смогла вспомнить. но зато она выполнила свою миссию, мы можем гордиться ею!

Предыдущая тема