Гость
Статьи
Мёд и полынь (31)

Мёд и полынь (31)

"Я СМЕРТЬ ТВОЯ..."

"Подожди, Карала, ведь ты мне рассказывала, что не выдержала тренировок! Как понимать?" - спросил недоумённый Кайлас.
Девушка чуток замялась, но всего лишь на пол секунды.
"Да, Кайлас! У меня было всё великолепно, но потом что то перевернулось во мне, и так получилось..."
Кайлас подумал, что просто не стоит пытаться распутывать паутину сиих фраз. Так ему казалось удобнее. Ну мало ли!
Однажды Карала предложила ему отправиться на маленький мыс.
"Мне он напоминает места, где я росла..."
Кайлас с радостью согласился.
Они оседлали единорога, и, спустя сутки, вьехали на мыс. О да, природа была очаровательна! Действительно, похожих мест немало и на Планете Предтеч, только флора чуток отличалась. Посмотрев вниз, Кайлас увидел множество почвенных отверстий.
"Это кротовые норы. Иди ко мне, Кайл!"
Кругом никого не было. Не считая единорога, который почему то не спешил удаляться.
Кайл, в предвкушении мёда, крепко обнял Каралу. Любовь моя! Какое счастье, что я встретил тебя!
Они упали в тёплую высокую траву. О счастье, любовь моя!
Тут майка девушки сьёжилась, и на предплечье появился чёткий след трёх шестёрок.
Число зверя! Стёртое рагатское клеймо!
Кайласа охватил ужас. Он вскочил, оттолкнул Каралу, и вскрикнул - "Так кто ты, кто, кто?"
"Я смерть твоя" - шипящим шёпотом ответила девушка.
Кайлас хотел бежать прочь, а с ней разобраться позже. Теперь только бежать, бежать!
Но Карала взяла ветку какого то куста, и сунула её в одну из кротовых нор.
И тут же из нор этих стали выползать шипящие змеи. И догнали они Кайласа, и начали обвивать его.
Кайл упал, потеряв какую либо возможность сопротивляться. Открыв глаза, он увидел над собой улыбающуюся Каралу.
"Не будет здесь Предтеч, ты понял? Это будет наша планета. Я тебя подвела к той черте, к которой мы подведём всех вас, дурачьё фанатичное! Дело времени, всех подведём...Ты пополз за мной, и теперь ты у ног моих. Вы все поползёте за нами.
Ибо ничто плотское не станет вам чуждым. Никогда!
(Продолжу)

4 ответа
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#1

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

#2
ГИЛУРА

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Приветствую, Гилура!
Воистину продолжается!

ГИЛУРА
#3

Очень не ожидаемо и чуть жутко

Следующая тема
Предыдущая тема