Гость
Статьи
Вторжение (15)

Вторжение (15)

Столица встретила Лизу туманом, который низко стелился по улицам. Обилие бронзовых, гранитных, мраморных фигур стояли по-отдельности, а кое-где и вереницами. Разнообразие одеяний и странных поз создавало смешанное впечатление то ли города после атаки Медузы-Горгоны, то ли богатого кладбища. Добавлял настроения и туман, скрывавший некоторые постаменты, от этого казалось, что фигуры парили в воздухе. Первые рассветные лучи раскрасили город во все оттенки жёлтого и розового. Туман медленно стекал с холмов в долину, где располагались резервация и концлагерь.
После длительного полёта на геликоптере от гула винтов и перепада высот побаливали уши.
- Добро пожаловать в Свободную унию девочек, - поприветствовала Гилура, - хотите отдохнуть с дороги?
- Спасибо, не нужно. Но буду благодарна за лёгкий завтрак, - ответила Лиза.
Они проследовали в небольшой дом, расположенный рядом с посадочной площадкой геликоптеров. В небольшой комнате уже был накрыт маленький столик, на котором располагалось блюдо похожее на салат и пузатая бутыль.
Гилура наполнила два бокала и протянула один Лизе.
Светлый напиток был немного резкий с приятным фруктовым запахом. Принцесса выпила, и боль в ушах стала постепенно проходить.
- На сегодня у меня запланирована инспекция концлагеря мальчиков, не хотите составить мне компанию? - спросила Гилура, - заодно вникните в наши реалии непосредственно на месте.
- Да, конечно, - ответила принцесса Лиза, - я поеду с вами.
Они сели в электрокар и поехали. Через несколько минут они были в долине, вдоль дороги простирались странные сооружения широкая вспаханная полоса песка, за ней спутанные мотки колючей проволоки, далее угадывался ров и ещё дальше высокий металлический забор.
- Администрация, - сказала Гилура, указывая на домики вдали.
Они подъехали ближе, и Лиза заметила вереницу вкопанных в землю крестов, на огромных буквах Х за руки и за ноги были привязаны мальчики, их спины покрывали чёрные росчерки запёкшейся крови.
(пыщ-пыбыщ-птыдыддыщ)
#пробапера

Лиза Принцесса ПМСа
4 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

Эльза, где?

Мила
#2

Принцесса, а то тут и другие Эльзы есть.

Мила
#3

Вижу, ты совсем **нулось, так что это треш вообще...

Лиза Принцесса ПМСа
#4
Мила

Вижу, ты совсем **нулось, так что это треш вообще...

Это мир ППЭльзы без прикрас и напыщенных разглагольствований про достоинство и избранность.

Следующая тема
Предыдущая тема