Гость
Статьи
Вторжение (16)

Вторжение (16)

Тьера нейтральные земли.
МодераторНадя встала и объявила:
- Внеочередные консультации Свободной унии девочек и Патриархального мальчукового союза по настоянию первой вышеупомянутой стороны считаю начавшимися. Представитель СУД ваше первое слово как инициатора.
- Благодарю, - ответила ППЭльза, - ПМС как и ранее продолжает проводить агрессивную политику по отношению к нашей унии. Он скрывает беглых преступников на своей территории, отказывает в их выдаче. С начала года это 18-й такой эпизод. Кроме того недавно произошёл вопиющий инцидент - вероломное хладнокровное убийство принца СУД. Уния требует введения санкций против ПМС.
- Что ответит представитель ПМСа? – спросила МодераторНадя.
- По каждому эпизоду пересечения границы, мы проводили расследование, результаты которого были направлены противоположной стороне, - ответил Солист.
- И ни по одному из них беглые преступники не были возвращены, - перебила его ППЭльза.
- Потому, что расследования показали, что пересечений границы не было, - возразил Солист и продолжил, - Что касается инцидента с принцем, то совместная сводная следственная бригада не завершила свою работу и, следовательно, рано давать событию какие-либо оценки.
- Око за око, зуб за зуб, принцессу за принца, - вставила ППЭльза.
- Предупреждение, - прервала МодераторНадя, - нарушение пункта… - она опустила взгляд в свод правил.
В это время ППЭльза посмотрела прямо в глаза Солисту и мстительно улыбаясь, провела ребром ладони по горлу.
-… такого-то пункта правил, - закончила МодераторНадя.
Видно было, как зрачки Солиста расширились, и на лбу выступила испарина.
- Союз отзывает принцессу до тех пор, пока уния не изберёт нового принца, - сдавленно произнёс председатель союза.
- Уния желает приступить к выбору принца немедленно. Прошу предоставить нам демона суперпозиции ЛисАлису.
МодераторНадя сделала знак и в помещение внесли увесистую узорчатую шкатулку из обеднённого урана 235, инкрустированную жёлтым гелиодором.
(пыщ-пыбыщ-птыдыддыщ)
#пробапера

Лиза Принцесса ПМСа
3 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

неинтересно мне.

#2

Ну и ну!

#3
Мила

неинтересно мне.

Тогда зачем читаете. Еще и 16ую часть.

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема