Гость
Статьи
Мама Вселенная

Мама Вселенная

Здравствуйте!

Хочу предложить для обсуждения актуальную для меня тему.
Я первый ребёнок Вселенной. Живу на Земле уже 20 000 лет. Со мной живёт Мама Вселенная.
*Для тех, кто усомнился, да, Вселенная живая, она Мама всего живого вокруг и внутри нас и да, она женщина.
В этом перерождении мы во многом не согласны друг с другом. Последние 12 лет нашей жизни просто невыносимы. Я предлагаю конструктивные решения многих значительных вопросов и проблем мирового и частного характера, но Мама Вселенная со мной не соглашается и во всём противоречит мне. Это приводит к глобальным негативным последствиям для всего общества и для каждого из нас.
Как Вы считаете, возможно у Мамы Вселенной возрастной кризис или она на столько отчаялась найти выход из созданной ею жизни, что у неё начался личностный кризис? В любом случае кризисные тенденции явно на лицо и эта ситуация удручает. Мама Вселенная перестала заниматься даже политикой и экономикой мира. Она всё время скучает и грустит. Мне даже страшно представить, к чему это может привести.
Что Вы думаете по этому поводу?

Опрос
Мама Вселенная здорова?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держи нас в курсе. И не забывай принимать желтые таблетки.

Гость
#2
Гость

Держи нас в курсе. И не забывай принимать желтые таблетки.

Я здесь для того, чтобы моя Мама Вселенная вновь нашла в себе силы что-то изменить. Для того, чтобы поддержать её и убедить в разумности принятия решительных категорий.

#3

>>Живу на Земле уже 20 000 лет
Дальше не читал.

Гость
#4

Потому что эпоха Кали-Югу. Мама вселенная чует, что ей кранты и она скоро схлопнется снова в маленькую точку.
Она об этом знает, а ты видимо, нет, вот и конфликт у вам

Гость
#5
Гость

Потому что эпоха Кали-Югу. Мама вселенная чует, что ей кранты и она скоро схлопнется снова в маленькую точку.
Она об этом знает, а ты видимо, нет, вот и конфликт у вам

У Вас))

Гость
#6
Гость

Потому что эпоха Кали-Югу. Мама вселенная чует, что ей кранты и она скоро схлопнется снова в маленькую точку.
Она об этом знает, а ты видимо, нет, вот и конфликт у вам

В смысле эпоха кретинов и дегенератов, в смысле больных людей.

А вы знаете, что люди - это всего лишь одна частица в головастике-сперматозоиде. Всего одна частица в этом головастике может, например, стать бабочкой...

А если копнуть поглубже, то из-за качества спермы рождаются больные на всю голову люди. А ещё из-за качества мозгов и качества жизни.

Так может быть не Вселенная схлопнется в одну точку, а Вы, люди, и есть одна точка и почему бы из Вас не сделать бабочек и не освободить эту планету от гнёта сумасшедшего человечества.

Гость
#7
Гость

У Вас))

то есть, вы понимаете, у червя, рыбы, муравья, тигра, слона - одинаковое сознание как у человека, частица-то одна) вы удивлены?)))
а человечество с ума сходит...
так может быть всех в муравейник к матери-королеве и в Раю только Адам и Ева... семья Матери Вселенной. и куда торопиться, пусть себе рожают деток потихонечку, Вселенная вечная, спешить некуда.
А человечество пусть усиками шевелит и в листве копошится, чем не порядок...

Гость
#8
Гость

то есть, вы понимаете, у червя, рыбы, муравья, тигра, слона - одинаковое сознание как у человека, частица-то одна) вы удивлены?)))
а человечество с ума сходит...
так может быть всех в муравейник к матери-королеве и в Раю только Адам и Ева... семья Матери Вселенной. и куда торопиться, пусть себе рожают деток потихонечку, Вселенная вечная, спешить некуда.
А человечество пусть усиками шевелит и в листве копошится, чем не порядок...

О, даааа!! ***

Предыдущая тема