Гость
Статьи
Вторжение (14)

Вторжение (14)

Тьера. Где-то в северных землях.
- Свидетель Вау, согласно вашим показаниям такого-то числа, такого-то года вы уединились с принцем СУД Штейном в отдельном помещении дома по улице такой-то для интимного общения, перед которым пострадавший случайно подавился фрагментом еды и задохнулся. Подтверждаете ранее данные показания? - спросил Засранец.
- Подтверждаю.
- Оказывали ли вы пострадавшему медицинскую помощь?
- Не оказывала, у меня нет таких навыков.
- Заключением судебно-медицинской экспертизы установлено, что пострадавший имеет свежие прижизненные повреждения, которые являются признаками борьбы.
- Стоп! - вмешалась, молчавшая до этого момента следователь СУД, - Следователь Засранец, вы скрыли от сводной бригады результаты экспертизы. Передайте мне эти результаты немедленно!
- Результаты получены непосредственно перед допросом, - парировал Засранец, - Вот ваш экземпляр.
Он дождался, когда следователь СУД прочтёт заключение, и вновь обратился к свидетелю:
- Как вы объясните этот факт?
- Возможно, он до этого упал…
- Другие опрошенные утверждают, что в тот вечер с ним не происходило никаких неожиданных происшествий. До того момента как вы с ним остались наедине у него не было ни синяков ни ссадин на открытых частях тела. Так что всё же произошло у вас с ним наедине?
Вау скуксилась, пустила слезу и дрожащим голосом произнесла:
- Он пытался меня изнасиловать, я сопротивлялась. Не понимаю, как так вышло.
В наступившей тишине слышны были только всхлипы и шмыганье носа.
- Переквалификация, - произнёс Засранец, - представитель СУД согласен?
- Да, - сквозь зубы прошипел следователь СУД.
- Несчастный случай переквалифицируется в дело об убийстве. Свидетель Вау переквалифицируется в подозреваемую. С настоящего момента подозреваемая берётся под стражу.
- Возражаю, - процедила представитель унии, - будет достаточно домашнего ареста.
- Не возражаю, - согласился Засранец.
(пыщ-пыбыщ-птыдыддыщ)
#пробапера

Лиза Принцесса ПМСа
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема