Гость
Статьи
Мёд и полынь (30)

Мёд и полынь (30)

В ПОТЁМКАХ

Шли недели, месяцы. В Африке (предложенное Кайласом название материка очень быстро распространилось и прижилось) были неплохие условия. Много дичи, на которую было можно охотиться, хороший климат (к жаре Предтечам не привыкать), банановые деревья. Ведь бананы - отличная пища!
Новоафриканцы работали не покладая рук. За несколько месяцев выросло множество поселений, с добротными домами. Новоафриканцы сумели освоить некоторых животных как транспортные средства.
Это были единороги (они вымерли несколько тысяч лет назад, и стали легендой - прим.), одногорбные и двугорбные верблюды, некоторые другие животные.
Кайлас уже жил в паре с Каралой, которой полностью доверял, и которую полюбил всем сердцем.
И Карала вроде отвечала ему тем же. Заботилась, готовила еду, и всё интересовалась - "Поведай мне, Кайл, о чаяниях своих насущных..."
А кому поведать, как не любимому человеку? Ведь наконец то любовь взаимна!
Они любили гулять по ночам. Под ясным звёздным небом, когда кругом никого.
Как прекрасно разговаривать, когда кругом нет ушей! Ведь многому научили долгие годы на Земле...
И вот делился Кайлас с Каралой тайнами своими и намерениями.
"Я буду делать всё, чтобы будущее новой цивилизации строилось по образу Предтеченскому и подобию! Сплочу во имя сиих стремлений своих единомышленников, а те - своих призовут! Нашим детям устои Предтеченские перейдут, а те будут повторять дела наши.
Конечно, трудом неимоверным, однако праведным, достигнем мы устремлений своих! Ведь и в миссии нашей будет продолжена Борьба за Будущий свет, ведь и нам её завещала Лариада, и повелела Афродита..."
Карала внимательно слушала Кайласа. Однажды девушка произнесла:
"Дорогой Кайл, а ведь я всегда мечтала о миссии такой! Ведь я могла стать Амазонкой, у меня прекрасно всё получалось, но я выбрала Десант на Землю! Убежала из дома, и вот я с тобой, дорогой Кайл!"
"Подожди, Карала, ведь ты мне рассказывала, что не выдержала тренировок! Как понимать?" - спросил недоумённый Кайлас.
(Продолжу)

4 ответа
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#1

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

ГИЛУРА
#2

Блин как же интересно то:)

ГИЛУРА
#3

Умёте Вы Принцесса Эльза интригу создать и продолжения с нетерпение заставить ждать

#4
ГИЛУРА

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Доброе утро, Гилура!
Воистину продолжается!

Следующая тема