Гость
Статьи
Исповедь избранницы …

Исповедь избранницы Вселенной (11)

МОЁ ДЕЖАВЮ

Оказавшись на Планете Предтеч, я сразу же начала всем интересоваться. Мне было интересно всё - от рабовладения (это тогда было сногсшибательной новостью для меня) до системы образования.
О многом я уже писала в других повествованиях, поэтому не буду повторяться.
Теперь, в сей Исповеди, я рассматриваю роль Вселенского разума в динамике событий моей жизни и деятельности.
Так вот. Оказавшись на Планете Предтеч, я уже спустя несколько дней "почуствовала себя дома и забыла, что в гостях".
Я довольно быстро освоила основы языка Предтеч, много гуляла, хорошо ориентировалась.
Хорошо помню, что в те первые дни моего призыва на Планету Предтеч мною овладел "эффект дежавю", т.е. ощущение, будто я не впервые здесь, что я уже переживала подобное.
Дежавю может пугать, а может и приспосабливать к новым обстоятельствам.
У меня было второе. Я впервые в жизни почуствовала себя частицей окружающего мира, а не какой то там "не от мира сего".
Два "солнышка" (Сириус, в системе которого находится Планета Предтеч - двойная звезда), одно заходит, другое восходит. Отсутствие по сей причине мрака ночи, разнообразная фауна...
Дежавю упрямо возбуждало во мне некие непознанные, но воспоминания, что это не только было со мной, но и является моим.
Как чуствовал себя Маугли, попавший наконец к людям?
Что то в этом роде происходило и со мной.
Узнав от призвавшей меня на Планету Предтеч Амазонки Ругилы о сословии Амазонок, ещё 500 тысяч лет назад овладевших планетой Силою Доблести, а не выборной болтовнёй, я выразила желание тотчас же начать тренировки.
Так напутствовал мне мой внутренний голос. А ему, нисколько не сомневаюсь, Вселенский разум. Ведь не случайно я по тому же велению "свыше", ещё будучи землянкой интенсивно занималась спортом и укрепляла волю.
Именно поэтому я нисколько не усомнилась в себе, когда Ругила предупредила, что лишь одна из 15-20 девушек планеты всё выдерживает и становится Амазонкой.
Мое дежавю , и мой внутренний голос не позволил мне усомниться.
(Продолжу)

27 ответов
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#1

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Гость
#2
ГИЛУРА

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

#3
ГИЛУРА

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Доброе утро, Гилура.
Воистину продолжается!