Гость
Статьи
Письмо, тебе

Письмо, тебе

последние несколько лет, я пыталась понять свои чувства к тебе.
я тебя боялась, уважала, желала. ты был для меня авторитетом, тем кого мне хотелось слушаться и за кого цепляться, когда падаешь. ты не из тех кто создает такое впечатление морем слов или пафосом, ты и был для меня такой. ведь мне есть с чем сравнивать.
в глубине души, я знаю, что ты не мой человек, ты не любовь.. чувства пройдут, и каждый из нас будет помнить то, что оставил после себя.
и я могла бы вечность любить тебя, ведь так нужен был герой...

буду ли я повторять твое имя на операционном столе, или сломанная сидя на полу там, со слезами писать "я тебя люблю"...
и все вышеперечисленные чувства уже не в счет...возможно, осталось желание, но и это дело времени. а какие чувства тебе бы хотелось вызывать, тех что уже нет, или то что осталось? я знаю ответ.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для чего же было вырезать основной смысл?
с тобой не только страшно, но и нет укромности..
будь счастлив()

Гость
#2

Аминь.

#3

🤮

Гость
#4

Читаю и меня прям тошнит.
Хоть я и сама женщина, но стороны прям сопли, фу, не позволяю себе такого.
Возьмите себя в руки

Гость
#5

Автор, лично у меня Ваше письмо вызвало очень сильные эмоции..чот не пройти мимо было.
Ну его в ХХХХ..!
____________________________<
Выздоравливайте!! ( если это все не худ.вымысел) и живите для себя, а не для нарциссоподобных.

Гость
#6
Гость

Автор, лично у меня Ваше письмо вызвало очень сильные эмоции..чот не пройти мимо было.
Ну его в ХХХХ..!
____________________________<
Выздоравливайте!! ( если это все не худ.вымысел) и живите для себя, а не для нарциссоподобных.

Вам бы автор начать писать. Слог такое, что не оторваться читая...

Гость
#7

Молодец, тренируйтесь дальше в написании рассказов и статей! Сейчас слишком приторно, хотя может вы так и хотели хз

Гость
#8

использованная помощь для посольства франции

Гость
#9

...

Гость
#10
Гость

использованная помощь для посольства франции

явления спасителю

Гость
#11

личный адресат примечательный

Гость
#12

Я потеряла Бога