Гость
Статьи
Жизнь наизнанку (часть …

Жизнь наизнанку (часть первая)

В маленьком городке, жила девушка по имени Эльза. Благородная и красивая, она всегда была загадкой для окружающих. Но что подразумевали они под "загадкой", Эльза не понимала. Она знала, что она - принцесса, высшей родовой линии с планеты Предтеч. В ее мире существовали уникальные расы и магические способности, и Эльза была избранной.

Она не только верила в это, но и писала рассказы о своем мире. Она проводила часы, сидя перед своим старым компьютером, погружаясь в свои фантазии и вместе с ними - в параллельную реальность мира Предтеч. Она описывала на страницах своего блога свои приключения, открывающие новые горизонты и позволяющие окунуться в мир сказок.

Но, к сожалению, рассказы Эльзы были лишь мечтами, которые никто не хотел или не мог понять. Они были слишком фантастическими и отличались от обычных историй, размещаемых на известном женском форуме. Никто не проникался к ее словам и не видел в них прекрасной души, жаждущей осуществить свои мечты.

Однако, в декорациях ее фантазий, Эльза забыла о реальной жизни, и она была на расстоянии от людей. Ее родители не могли понять, что происходит с девушкой, а друзья начали отдаляться, считая ее странной и неадекватной. Эльзу переполняли одиночество и печаль, но она отказывалась от идеи, что она может быть просто "нормальной".

Но однажды в городе появился новый психотерапевт, доктор Стивенсон. Он был известен своим пониманием и заботой о людях, страдающих психическими расстройствами. Эльза даже не подозревала, какую роль он сыграет в ее жизни.

(Продолжение следует)

Тихий омут
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не плохо

Гость
#2

эльза с вумена?

Гость
#3

Это про здешнюю психованную, которая строчит бесмыссленные полотна космического бреда? Тонкий троллинг, зачет

#4

Какая прелесть

#5

Заинтриговали)))
Кстати, Эльзы сегодня весь день не видно... странно.

#6
13-е привидение

Заинтриговали)))
Кстати, Эльзы сегодня весь день не видно... странно.

точнее - вчера)

#7
13-е привидение

точнее - вчера)

Видимо готовится к оченедному закабалению неугодных

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема