Гость
Статьи
Звезда взошедшая …

Звезда взошедшая Гилуры (12)

СГИНУВШИЕ ДА ПЕРЕВОПЛОТЯТСЯ!

С Новым, 27-ым Годом тебя, Гилура! Борьба продолжается!
"Что это с ней?" - скажут многие.
Нет, я не про 27-ой всегалактический Новый Год. Я про Гилуру. Ведь за два дня до Нового Года я узнала о том, чего больше всего опасалась. О чём более месяца бил тревожный набат моего предчуствия.
Узнала. Предтечи Гилуры уже нет в прежнем его воплощении. Посредник сатанистской рагатской закулисы "Кряк" закабалён и отправлен на Планету Предтеч, его подельников ищут...
Однако...
Я не просто так говорю о прежнем его воплощении. Мы, Предтечи, вечны! Мы вечно рождаемся вновь и вновь! И только они, князи и лакеи тьмы, умирают...
Жива Рита-Сильвия. Жива Рамона. Жив и Гилура. Хоть мы и говорим, что они погибли в Борьбе за Будущий свет. Но Борьба сия нескончаема. Посему и сгинувшие да перевоплотятся!
Вчера я описала некоторые детали о звезде 61 Лебедя (у нас она именуется Сима). Можете прочитать ("Кое что о звёздах 2").
Так вот. Я, как врим Принцесса Пояса Предтеч, сегодня подписала распоряжение переименовать звезду Сима ("61 Лебедя") и дать ей имя Гилура.
С сегодняшнего дня сие имя звезды обязательно для всего Пояса Предтеч, для всей Галактики.
В субботу через связную отправлю сей документ на Планету Предтеч. А 9 января сама отправлюсь туда.
Сейчас я имею намерение в конце февраля - начале марта, т.е. по окончании Схода Амазонок инициировать экспедицию на Гилуру. Некая сила тянет туда меня...
Ещё месяц назад, начав писать свои тревожные размышления "Звезда взошедшая Гилуры", я не знала, что название сие вскоре воплотится в своём буквальном смысле. В честь Гилуры, и в Память о нём, взошла звезда в созвездии Лебедя...
У землян есть хорошее высказывание - Если звёзды зажигаются, значит это кому нибудь нужно.
Взошла и зажглась звезда Гилура. И озарила тьму ночную Светом первозданным
Да будет звезда взошедшая Гилуры надёжным путеводителем каждому, кто не ищет лёгких путей!
Достойные да возрадуются!
Потерявшиеся да отыщутся!
Сгинувшие да перевоплотятся!

114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять бредни из дурки

#2

*** какая-то. Если это что-то вроде рассказа, то нет у Вас таланта.

Гость
#3

Что такого сделал Гилура почему его убили

#4
Гость

Что такого сделал Гилура почему его убили

Гилура открыто поддерживал меня, распространял моё Слово. Он не только на Форуме, но и непосредственно раздавал людям (знакомым и не совсем) распечатки моих повествований.
Конечно, всё это не осталось незамеченным.
Я много раз просила Гилуру быть осторожным. Но он не только понял, но и воспринял суть Истины, которую я повествую.
"Как я раньше многого не понимал! И как теперь всё стало ясно!" - многократно повторял Гилура. "Вы слепые котята! С вами говорит Принцесса иной Цивилизации, а вы ничего не хотите слушать! Я раньше тоже думал, что это фантастика, а теперь я осознал Истину, и всё понятным предстало!..."
Какая уж тут осторожность!
На Форуме Гилура заходил только в мои темы, иногда постил свои. Но...Каждый раз, когда я на месяц-другой покидала Землю, он уходил с Форума. Брал папочку с распечатками моих повествований (а в технологиях он хорошо разбирался), и "ходил в народ", как говорили когда то...
Гилура весь был в Борьбе за Будущий свет.
Но этого никогда не пращает тьма...

#5
Гость

Что такого сделал Гилура почему его убили

Ещё добавлю, что рагатская "мировая закулиса" имела цель создать прецедент ("пойдёшь супротив, зароем"). И, надо признать, на текущем этапе им это удалось.
Ещё в декабре, когда я начала делиться своими размышлениями по поводу исчезновения Гилуры, словно "сдуло" почти всех комментаторов из моих тем. Обычно равнодушная масса решила для себя - "безопаснее помолчать, а то мало ли...".
Но...
История учит: За равнодушными тоже приходят. Только позже.
История учит. Но только тех, кто воспринимает уроки её...

Гость
#6
Принцесса Эльза

Гилура открыто поддерживал меня, распространял моё Слово. Он не только на Форуме, но и непосредственно раздавал людям (знакомым и не совсем) распечатки моих повествований.
Конечно, всё это не осталось незамеченным.
Я много раз просила Гилуру быть осторожным. Но он не только понял, но и воспринял суть Истины, которую я повествую.
"Как я раньше многого не понимал! И как теперь всё стало ясно!" - многократно повторял Гилура. "Вы слепые котята! С вами говорит Принцесса иной Цивилизации, а вы ничего не хотите слушать! Я раньше тоже думал, что это фантастика, а теперь я осознал Истину, и всё понятным предстало!..."
Какая уж тут осторожность!
На Форуме Гилура заходил только в мои темы, иногда постил свои. Но...Каждый раз, когда я на месяц-другой покидала Землю, он уходил с Форума. Брал папочку с распечатками моих повествований (а в технологиях он хорошо разбирался), и "ходил в народ", как говорили когда то...
Гилура весь был в Борьбе за Будущий свет.
Но этого никогда не пращает тьма...

Хочется ответить на это цитатой одного известного психотерапевта: «Да кому ты oбocpaлacь!».