Гость
Статьи
Звезда взошедшая …

Звезда взошедшая Гилуры (1)

Как я уже писала, неожиданно исчез Достойный землянин Гилура. Сей ник в переводе с нашего (предтеченского) языка на русский, означает Стрела.
Родственное слово "гилаура" в переводе с нашего языка - копьё. Символ целеустремлённости, пришедший к нам 500 тысяч лет назад с андрометянами...
На данный момент я не имею никаких сведений о причинах исчезновения Гилуры. Но в то же время я прекрасно понимаю, что он, ещё три года назад став моим последователем, не мог оставаться без внимания посредников "мировой закулисы".
"Будь осторожен" - постоянно напоминала я ему.
"Борьба продолжается!" - эхом откликалось мне.
В эти дни я часто задумываюсь о том, как восходила звезда этого прекрасного землянина. Боже, как жаль, что я не скопировала всех его комментариев с 2021 года! Но некоторые и до сих пор можно найти на Форуме...
Гилура в самом начале своего пути признавался, что он не понимает (в тот период) порочности либерализма, писал о себе "я, наверное, рагат".
Он никогда не лицемерил (уже поэтому никак не мог быть рагатом), не скрывал своих мыслей, своих сомнений. Ведь до моих повествований Гилура никогда ничего подобного не читал!
Он в открытую сомневался, даже чуток спорил, и учился, учился...
Уже во второй раз читая Роман "Очищение", Гилура написал в комментариях:
"Знаете Принцесса Эльза, сейчас уже Ваш текст по другому воспринимается! Действительно с этими "правами человека" мир уже с ума сходит! Это же действительно бесплатный сыр в ловушке! Деградируйте а мы вам поможем - вот какой лозунг я теперь вижу в либерализме".
Гилура познавал Истину. Он был тем "одним из тысячи", кто её осознал. Потому что читал, не торопя строк. А вникал, перечитывал, обдумывал, сравнивал с реальной жизнью. И вскоре начал понимать коварство той сладкой лжи, которой пичкают землян всё перевоплощающиеся книжники и фарисеи.
А я начала понимать, что Гилура уже не обычный землянин. Он в немалой степени Предтеча.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ну е п т ! когда это закончится

#2

твой сектант наконец подавился чьими-то лобковыми волосами и сдох?
какое счастье!

#4
Царь Предтеч

твой сектант наконец подавился чьими-то лобковыми волосами и сдох?
какое счастье!

Ржу в голос 😄

#5

У тебя белочка или поясните вообще че это?

#6
Бобр-добр

У тебя белочка или поясните вообще че это?

Вы чё, первый раз эту бредятину увидели? Она же ей уже 4-й или 5-й год форум заваливает, практически ежедневно.
Какой у Эльзы диагноз не знаю, самой любопытно. Но, походу, это не белочка и не шиза, я щаз одного врача с психиатрической "скорой" на Дзене читаю - не похоже, там полный неадекват бывает, голоса в голове и всё такое. Тут явно что-то более лайтовое...

#7
13-е привидение

Вы чё, первый раз эту бредятину увидели? Она же ей уже 4-й или 5-й год форум заваливает, практически ежедневно.
Какой у Эльзы диагноз не знаю, самой любопытно. Но, походу, это не белочка и не шиза, я щаз одного врача с психиатрической "скорой" на Дзене читаю - не похоже, там полный неадекват бывает, голоса в голове и всё такое. Тут явно что-то более лайтовое...

Я то не первый,только сейчас захотела объяснения
Спасибо доброе приведение!

#8

Кстати, о комментах 2021 года... тогда этот наидостойнейший землянин под свинячим ником как-то больше куннилингус обсуждал, чем вопросы мироустройства))) Вот в этой теме, например: https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5527899/2/
или в этой: https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5527932/17/

#9
13-е привидение

Кстати, о комментах 2021 года... тогда этот наидостойнейший землянин под свинячим ником как-то больше куннилингус обсуждал, чем вопросы мироустройства))) Вот в этой теме, например: https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5527899/2/
или в этой: https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5527932/17/

Вы тут с основания этого форума?))

#10
Бобр-добр

Вы тут с основания этого форума?))

Не, меньше, лет 10. Просто тут в Эльзиных темах иногда тусит некий рисователь куёв, он еще и цитаты Гилуры выкладывает часто... поэтому любовь сего во всех отношениях достойного товарища, некогда писавшего под ником Ниф-Ниф, к альтернативным видам секса известна не только мне, а, наверное, половине форума. А сейчас я эти темы просто по номерку его нашла, а номерок - через цитату, которую сама же Эльза любезно предоставила)))

#11
13-е привидение

Вы чё, первый раз эту бредятину увидели? Она же ей уже 4-й или 5-й год форум заваливает, практически ежедневно.
Какой у Эльзы диагноз не знаю, самой любопытно. Но, походу, это не белочка и не шиза, я щаз одного врача с психиатрической "скорой" на Дзене читаю - не похоже, там полный неадекват бывает, голоса в голове и всё такое. Тут явно что-то более лайтовое...

Знаешь, я только сейчас обнаружила твой пост "Амазонки и рагаты. Альтернативная история".
Она датирована 2 октября 2021 года. Как раз был чёрный октябрь, поэтому я не читала и до сих пор не знала о ней.
У тебя интересно получается. Может повторишь и дашь продолжение?

#12
Принцесса Эльза

Знаешь, я только сейчас обнаружила твой пост "Амазонки и рагаты. Альтернативная история".
Она датирована 2 октября 2021 года. Как раз был чёрный октябрь, поэтому я не читала и до сих пор не знала о ней.
У тебя интересно получается. Может повторишь и дашь продолжение?

Нет. Да и тебе все равно бы не понравилось, т.к. у меня была идея написать, как сбежавшие с Гургаи так называемые рагаты через много лет освободили родную планету от засилья амазонок.
Но я поняла, что не смогу написать так, чтобы это было интересно... одно дело - короткий рассказик (помнишь, наверное, я выкладывала давным-давно, считаю он удался неплохо), другое - целая повесть в жанре боевой фантастики. На тот момент, помимо выложенной главы, у меня была придумана еще одна и были идеи относительно концовки, но вот что могло бы быть в середине - фантазия отказывала. У меня, попытайся я все же продолжить - думаю, получилась бы такая же тягомотина, как и твои "великие произведения вселенского масштаба"😄, вот только я, в отличие от тебя, не имею желания позориться и выкладывать жалкие потуги на творчество на всеобщее обозрение.