Гость
Статьи
Последняя встреча (35)

Последняя встреча (35)

ЭПИЛОГ. ПОВЕСТЬ О ПЕРЕЖИТОМ

Дорогой земной читатель! Меня понявший, Истину мою осознавший. Или ещё не понявший, но пытающийся искать её семена в зёрнах первозданных.
Или,- а таких среди вас большинство,- отвергающие то, о чём я пишу, но отвергающие удобства ради, ибо им удобно верить в навязанное им. Что ж, дело ваше. Ныне я и к вам обращаюсь.
Невозможно зарождение жизни на отдельно взятой планете. Никакие молекулы никогда самопроизвольно не создадут живой, пусть и одноклеточный, организм, с которого якобы "всё началось". Сие невозможно даже теоретически. Это та первозданная ложь, которой вас накормили сильные мира земного.
К сожалению, вы ненасытно просите добавки.
Вам опять лгут. И вы опять верите авторитетам самозванным.
Я отвлеклась чуток...
Так вот, жизнь- это духовная, но неотьемлемая часть единой Вселенной. Она передаётся с одних точек Вселенной в другие. И вы, земляне- наши потомки. И вот Слово моё, слово Принцессы Предтеч вам.
Я повествую о пережитом. Мне нет надобности выдумывать и писать "фантазии". Но я никого не уговариваю мне поверить.
Проводив Ругилу в безвозвратную Миссию, мы с Самантой шли молча. Я понимала, что творится в сердце юной Амазонки, проводившей Мать в Вечность. Но позже сказала-
"Саманта, давай вместе на Землю! Посмотришь Москву, погостишь у меня".
Саманта была кратка-
"Благодарствую, Принцесса, однако миссия учёбы не отпускает меня.".
"Тогда идём ко мне, побудешь у меня".
И мы пошли ко мне. Тихо ужинали.
Вдруг Саманта произнесла- "Принцесса, я решила повесть написать. Повесть о пережитом! О недолгой жизни моей. О прошлом. А может и о будущем"
Саманта- Амазонка. Она уже познала тайну преемственности. Ибо...МЫ ВЕЧНЫ И потому - "А может и о будущем".
Воистину, Жизнь едина! На Планете Предтеч, её ответвление на Земле, наверняка на миллионах других планет бесконечной Вселенной. И в Андромеде. И мы ищем там их. Ибо они когда то нашли нас.
Мы- в долгу. Мы- в Вечности. Мы верны Импульсу Первозданному.
Поздравьте нас, сие осознавших!

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

блевать хочется от этой Эльзы.

Гость
#2
Гость

блевать хочется от этой Эльзы.

Не приплетай к своим трудностям Эльзу, это твой зашлакованный организм просит очищения.

Гость
#3

Милая Эльза, прямо сейчас представляю, как мои пылкие уста целуют твою пылающую от наслаждения вагину. А язык без лишних слов вдохновенно рисует на твоём прелестном клиторе волнительные слова: Люблю тебя... Как тебе моё скромное повествование? Я старался. Наверное, писательского дара не хватает, но зато от души.