Гость
Статьи
Редкие фамилии
Обсуждение закрыто

Редкие фамилии

Какие вы знаете редкие фамилии?Какие встречались?

Вероника
112 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Больше смешные,а не редкие -ПидорЕнко, Рыбалко, Головня, Гузюк,Пухкало :)))

Anonymous
#2

У меня был поклонник с фамилией Пурделов, вот как представила себя Пурделовой, сразу сбежала. А у моего мужа фамилия Крутых, очень смешно когда звонят и просят позвать "Мне крутых позовите" Я все время смеюсь и отвечаю, что всех?

Anonymous
#3

***, Попа - реальные фамилии.

Anonymous
#4

Распиздаева - реальная фамилия, у моей тети сменщица, тетя - человек серьезный, своей 13-летней дочке такими словами не шутит. Я уже говорила об этом

Марта
#5

Ерусланкин, Рудой, Страшных

о да
#6

Панибратец, Петкогло

Anonymous
#7

Карнаушкин.))

Алла Борисовна
#8

А как вам реальная украинская фамилия Кадыгроб ??;-)

Anonymous
#9

Подопригора

zLuka
#10

Мельник

Anonymous
#11

Забейворота, Хвостик, Скоропизин, Заика, Мацуца, Писюлина, Гологоц.

Валенки
#12

Куржос, Половинка, Скакун.. больше сейчас не вспомню, хотя много кого знаю...

Anonymous
#13

У нас в классе девочка училась, с фамилией Скотникова. Все бы ничего, но родители ее еще и Златой назвали)) а шутку про "сержанта роты Козлов" все наверное знают? Ведь реально, сколько Козловых не встречала, либо военные, либо в органах работают. Знала мужчину, по фамилии Умудряйтесько. Сейчас все не вспомнишь, но сколько было случаев, подружки с фамилией типа "Сиськина" мечтали выйти замуж, и по закону подлости становились "Писькиными" ))

Anonymous
#14

Головач Лена

Anonymous
#15

Фабисяк, Разумная, Катрич, Джонсон, Островерхий, Белый, Клименок, Коробан, не помню, еще кто-то был.. параллель была целая из редких фамилий в школе, где работаю!

АЛЕКСИЯ
#16

Шлюхин,Могила,Дэрмо,Карапузик

Anonymous
#17

у меня знакомый был так у него такая фамилия что по русски звучит нормально, а по английски это матерное слово , а мы живем в англоязычной стране :)

Anonymous
#18

У нас была Люда ***!

Anonymous
#19

остроушко

Азиаццкий Монстр
#20

Гадючкина=)девочку зовут Анжела=)

Anonymous
#21

перпериди. мошонкина. головкина.

Anonymous
#22

Забейворота,Рябоконь, Попандопало- автор учебника по непрерывной разливке стали

Лисичкина Надюшка
#23

булка. Фамилия такая. не склоняется. Я буду очень сильно и долго смеяться, если мужем у нее будет человек пофамилии Хлеб. Да и у меня фамилия не ахти. А еще у мэра нашего города фамилия Неплюев.

Anonymous
#24

Пирог,Катюхов,Секунов

Anonymous
#25

Белоконь,Майборода...

Зёбра
#26

36,потому что документы заколебешься менять. у меня тоже идиотская фамилия, но бегать по инстанциям и собирать бумажки мне в лом.

Светлана
#27

А отчество пойдёт? Мордохеевич....... Вульфович......

Дахунтий
#28

Чайка, Криворучко, Чмырёва, Безганс

Anonymous
#29

у нас на работе мужчина с фамилией Счастливый

милана
#30

а у нас на рабоет девочка - Калоша

Anonymous
#31

а что с фамилией Малафеев не так??? у меня знакомая девочка с такой же, ни разу никто ничего не сказал и не посмеялся. Мож мы чего не знаем???

Anonymous
#32

Попа, Краснописький, Дригало, Пердейчук, Фисюн, Убийвовк

Anonymous
#33

36, у вас видимо с головой что-то, каждый думает в меру своей испорченности. и на самую обычную фамилию, которая ничего не значит можно столько фигни выдумать!

икс
#34

У моей мамы знакомая с фамилией Бесштанная

Anonymou
#35

Да ну, половина фамилий тут насочиняли, каких нет в природе. Особенно Пердюк или в этом роде, вранье. Непейпиво или Ломиворота, да, встречались.

Anonymous
#36

Однажды меня знакомили с человеком по фамилии Гноевых. А еще в Англии приходилось встречаться с россиянами, фамилии которых по-русски вроде нормально выглядят, а вот по-английски звучат и выглядят страшновато: Вагина (ударение на первом слоге) и Факов.

Лора
#37

У меня родственница (7 вода на кеселе) в девичестве СМОРЧОК, после замужества КОНЧАЮЩАЯ!!!!!!!! Вот так повезло!

Anonymous
#38

Две мои подруги: Одна в девичестве была Ложка, вышла замуж и стала Вареник. Вторая Шило , а в замужестве стала Махно:)

Anonymous
#39

У меня был однокласник БУХАЛОВ

Anonymous
#40

Недавно ходила к стоматологу - на двери ее кабинета висит табличка: Богиня (имя-отчество забыла). Представьте: стоматолог с фамилией Богиня!!! Но на самом деле врач очень молодая, симпатичная, приветливая и доброжелательная, так что такая фамилия ей подходит!

Кошка
#41

а фамилия моего стоматолога-кабачок

DrVivisector
#42

У меня единственная в своем роде, то есть только у меня и моих родственников. Однофамильцев нет. Но озвучивать ее не буду :)

Anonymous
#43

Для 52. "Встречаются на Руси такие фамилии, что только плюнешь да перекрестишься" - Н.В. Гоголь "Мертвые души".

Anonymous
#44

Бабий (ударение на А), Пузик, Горб (последнему постоянно не везет - пишут Гроб)

Anonymous
#45

две подруги (они сестры) после замужества одна стала Сметаной, вторая - Халабудой!

ela
#46

у нас был гинеколог Пыдра, так дамочки в ужасе бежали к мед. сестре "Что это за диагноз?"

Anonymous
#47

Лично знаю мужика по фамелии ЗАЯЦ:)) Плосконос, Грек, Суман.

Anonymous
#48

...еще вспомнила УЕВДА!

Anonymous
#49

Во время учёбы в коммуналке. Коммуналка состояла из фамилий: Рябых, Красных ( это муж и жена были, её девичья - Красных), Бируля, Гриб и Заворотько.

Anonymous
#50

В школе: Поносов, Ебутенко ( позже в замужестве по закону подлости стала Пидаркова), Ахуюсов ( учитель, заставлял ставить удерние на ахУюсов, Деньга, Кочерга ( в параллельных классах ученики) и многие другие не таки резкие. Ещё по жизни попадались случайно фамилии Скородабыдло Николай, Минетчиков ( имя называть не буду, т.к. он её по моему сменил пару лет назад). Писюннов и Куринный - командиры между прочим, крупных войсковых соединений северных частей.