Гость
Статьи
Война в Осетии

Война в Осетии

Что будет???

автор
17 966 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451

441 08.08.2008 23:48:34 | Штирлиц [386557308]

самое грустное то что ТОТ мир верит ему! пока верит. не зря он закрыл телевещание из россии. Только нужные ему новости будут в грузии.

***... так обидно. Грузины-осетины-абхасцы ведь одна нация по сути,там же все перемешано. Как за столом в советсткое время на отдыхе в сухуми :((((

Гость
#457

44, Бивис , ты ж МГУ закончил?

хотя щас ...помнишь ветку про армию :))

ОАО
#467

началось...

#469

Чего за бардак здесь. А ну в строй!)

#471

"Вот так должен был выступить Медведев

Вы знаете, что Россия стерла с лица земли грузинскую столицу на абсолютно законных началах, исполняя миротворческую миссию в соответствии Международным правом. И главной своей задачей мы считали и считаем сохранение жизни граждан России. Россия исторически была, есть и будет гарантом безопасности российских граждан, проживающих на Кавказе.

Сегодня ночью в Южной Осетии грузинские войска попытались совершить акт агрессии против российских миротворцев и граждан России.То, что они пытались сделать было грубейшим нарушением международного права и тех мандатов, которые были выданы России мировым сообществом.

Действия грузинской стороны могли привести к человеческим жертвам, в том числе и среди российских миротворцев.Ситуация дошла до того, что миротворцы с грузинской стороны пытались стрелять по российским миротворцам, вместе с которыми были обязаны выполнять свою миссию по сохранению мира в регионе. К счастью, этого не произошло, так как так называемые миротворцы с грузинской стороны были расстреляны нашими спецназовцами. Сейчас на российской территории, ранее называвшейся республикой Грузия происходит разоружение незаконных военизированных формирований, так называемый президент Саакашвили был предан суду военного трибунала и расстрелян.

В соответствии с Конституцией и федеральным законодательством как Президент Российской Федерации я защитил жизни и достоинство российских граждан.

Логика предпринятых нами шагов продиктована этими обстоятельствами. Мы еще раз предупреждаем, что и впредь не допустим безнаказанных попыток действий, направленных на опасность гибели наших соотечественников. Безумцы, решившиеся на это будут моментально уничтожены"

#473

Текст выше отсюда:

http://users.livejournal.com/_starley_/349070.html

ОАО
#475

Ето совет Медведеву,бегемот?

#478

Аха, совет) тока вот беда он в моих советах не нуждается))

Гость
#481

ВЕГЕМОТ!!!

я плакать !!! и пусть потом судят мировым судом!!!

#483

Штирлиц много ему будет чести, выдумывать всякие слова.

ОАО
#485

Бегемот: жаль,что ето при Путине не произошло.

Гость
#489

Штирлиц, я тебя поддерживаю. Велик и могуч,богат .... а слов ну нету таких слов. как не назови все будет "уменьшительно -ласкательно"

Гость
#493

я не знаю кто это сделал, но спасибо0, воздухх стал чище:))))

#495

муха чтоль пролетела?

Предыдущая тема