Гость
Статьи
Девушки с 39-42 …

Девушки с 39-42 размером ноги, вы комплексуете?

У меня 41 размер, сказать что комплексую - ничего не сказать. Кажется что все земные радости, как то любовь и обожание - не для меня 200 %. Знаю, что я *****... Ну так вот, девушки с приблизительно такими же проблемами, вы комплексуете? PS очень прошу девушек с размером ноги 35 и ***** не постить жалобы на свои трудности в выборе обуви. Я бы лучше ходила с сандаликах младшей сестры чем имела "ножку" 41 размера, мне ваше недовольство не понятно, но возможно я ошибаюсь. Просто завидую вам по-черному :(

Гость
561 ответ
Последний — Перейти
#1

у меня 41, ингода даже 42)))я не комплексую. у меня рост под метр 80, какя у мну нога должна быть?

Гость
#2

автор, вы че с ума сошли? какие комплексы по поводу размера ноги? у меня 42, рост 180, нога красивая токо хрен на неё обувь нормальную найдешь. вот и все. но комплексов нету, ещё чего

Гость
#3

2, А у меня некрасивая. Рост 170.

Лизка Турбина
#4

у меня 40-41а шо за комплексы то????

Лизка Турбина
#5

рост у мну 176 см...априори она не может быть 35 размера)))

Гость
#6

Блин, наверно не по адресу написала. Забыла что на вумане все раскрасавицы с мужьями, любовниками и бесконечной любовью к себе... Ладно, попытка не пытка :))

Гость
#7

5, Бывает так что рост 170, нога 36...

Лепесток
#8

Автор, вам и правда заняться больше нечем? Даже если большой размер ноги, обувь не выглядит лыжой. А в босом виде - посрать на всех и вся. У меня 40й размер ноги, рост 1,7м. Не считаю свою ногу чем-то нестандартным. Единственной проблемой было в девяностые годы купить обувь такого размера , кроссовки так вообще пришлсь покупать мужские (благо симпотно выглядели), да и размером 43!!!

Гость
#9

ну а че комплексовать, кто ж виноват что такая нога выросла... у меня 39-40... раньше переживала только что обувь не подберешь, выбор не большой и красивую обувь трудно найти было, а сейчас такой выбор огромный что вообще и не парюсь по поводу размера!!!!

Лена
#10

Это вам явно "комплимент" кто-то отвесил. Человек сам по себе не начнет так переживать из-за какой-то *** ни. У меня 40-ой размер при росте 174, и замечаю, что когда прихожу в обувной магазин все большие размеры уже вычеркнуты, остаются только 38 и меньше, отсюда вывод: много сейчас высоких девушек, а у высоких ну никак не может быть нога меньше 39 размера. Не комлексуйте из-за ерунда

Гость
#11

9, Ну, просто многим парням нравятся ножки до 38 размера, часто слышу...

Лизка Турбина
#12

10 Лена, точно, я то же прихожу и спрашиваю, а мне говорят "Девушка, вы что? такие размеры первыми вычеркиваем у нас прихолят девочки клас 10-11 у них как раз нога 40-41" )))))так что не парьтесь)

Гость
#13

6, нет оч даже по адресу!! просто я реально не вижу повода комплексовать по поводу размера ноги? у вас негармонично все смотрится?? не выдумывайте. вообще комплексовать - это придумывать несуществующую проблему. плюс подчеркивайте ваши достоинства, пусть все обращают внимание на них! удачи

Guest
#14

у меня 41.
Ненавижу свою ногу.
Проблем с покупкой обуви не бывает - в Питере в каждом большом магазине ее предостаточно.
Но.. у девушки лапка должна быть маленькая.
Когда училась в универе, был случай: однокурсник долго пристально влядывался в мои лапы, потом спрашивает: а что это у тебя такие ноги большие? почти как у меня !
Другой ему ответил, что нормальная нога, зато посмотри, какие большие сиськи.

Тот случай надолго оставил осадок на душе.
Еще мой молодой человек, еще не будучи моим супругом, частенько спрашивал: так какого размера у тебя обувь?
Я уклончило отвечала, что 39, но из-за большого подьема приходится покупать на размер больше. После этого отстал. Любить менньше не стал.
Тоже завидую всем девушкам с аккуратненькими маленькими ножками по-черному...

ТТТ
#15

Автор, парням нравятся еще мозги, а не их полное отсутствие. У меня 40 при росте 1,64. И мой мож целует мои толстые и кривые ноги :) А я лежу и удивляюсь, что он в них нашел. Ответ банален: Ничего ты не понимаешь, это же ТВОИ ноги.

Гость
#16

11, автор, бред!!! Кому то нравится маленькие ноги, кому-то большие, всем не угодишь. Тоже самое касается роста\веса\размера груди\цвета волос и т.п.

К тому же я сомневаюсь что кто-то вообще обращает внимание размер ноги

Я когда говорю что у меня 42, никто не верит )))

ТТТ
#17

Я вообще не вижу поводов, чтобы комплексовать :) себя любить надо в том виде, который есть

Лизка Турбина
#18

ой, девки, можно подумать от того что комплексуете нога станет меньше))))))У Умы Турман кстати 43)))))и она звезда Голливуда))))))комплексуют не от того что большая нога/вьющиеся волосы/большой зад/ а от того что не любят себя!Любить себя надо, таких как вы больше нет, вот и весь секрет!)

Гость
#19

У меня 39 вроде. Никогда не задумивалась вообwе об етом.

цифры
#20

39 размер, пора повеситься. Вообще нефик обувь 39 размера в магазине продавать, девушки с такими гигантскими ногами ничего в жизни не заслуживают!

#21

11 а я ни разу не слышала)))

Гость
#22

14, Да уж.. :( Однокурсник прям дибил... Но я все больше думаю что парни с девушками, в которых что-то(или все) не нравится ведут себя как свиньи... Прям свинеют на глазах :((

#23

5, бывает и еще как!

Вам, автор, зато на каблучищах ходить должно быть легче, чем девушкам с маленькой ногой.

Le
#24

A ja gorzusj svoimi nozkami 39 razmera. Lubite sebja lubuju:)

love story
#25

дура!!!

Гость
#26

23, Спасибо за попытку поддержать :)) Я понимаю что вы и не обязаны.

#27

у меня 39 размер

но иногда на обуви пишется 40

(если модели маломерки)

в принципе не комплексую

Но уж действительно лучшеб у меня был бы 37 размер

А то частенько мой размер раскупают

остаются 37, 38,

а моего нет :-(((

Ирена
#28

девушки, посмотрите как обожествил Уму Турман и её ступни 42 размера в своих фильмах Квентин Тарантино.Верно говорят: красота- в глазах смотрящего. Прекратите париться.

)))
#29

у меня 40-41,комплексов нет,любимый знает какой у меня размер...ему все равно...

Юкка
#30

У меня сейчас 39, но бывает и 40, в зависимости от фирмы обуви. В юности комплексовала жутко, но сейчас понимаю, что это происходило потому, что одноклассницы хвастались маленькими ножками, а туфельки на них так сказочно смотрелись. А я, словно на лыжах. Помню мама рассказывала, что и она комплексовала. А когда была хирургической медсестрой просила хирурга укоротить ей большие пальцы ступни на одну фалангу. Он ей сказал:"Таня, ты что, дура? Ты же падать будешь!"
Не думайте об этом, автор. Покупайте красивую обувь. Для высокой женщины 41 размер вовсе не большой. Удачи.

Ирена
#31

а у нас с мужем одинаковый размер обуви- 40!

Зёбра
#33

автор, да вы чего! из-за размера ноги переживать. я еще понимаю, если бы у вас была лишняя нога и это было заметно или не хватало бы. хотя моет быть нужно за вас порадоваться. если вы переживаете из-за такой ерунды, значит глобальных проблем у вас нет.

Юлия
#34

Девочки, вы что!!!!! у меня 35 размер, но мне так нравится 39-40...такая нога красивая, вот прямо СТУПНЯ, а не огрызок....У Шарлиз Терон и Уми Турман ноги большие, но выглядять очень сексуально...вообще главное не размер, а ухоженность....розовые пятки и маникюрь (хоть и без лака)....

Юлия
#35

маникюр...

Зёбра
#37

36, с таким подходом ,конечно, никуда не денутся.

Гость
#38

37, Ну, я не знаю что с моим подходом, просто очень часто слышу, да и здесь читала что парням большие ногие не нравятся, и я их понимаю кстати...

Ах!
#39

Девочки,милые,да вы что?

Я офигела,чесслово!Сначала подумала,что снова стёб.

Да в сад таких парней,которые себе девушек по размеру ноги выбирают!

В САААД!

Почему вы постоянно равняетесь на какие-то выдуманные стандарты?

Выкиньте из головы эту дурь!!!

Разозлили Аха в конце дня(((

Ах!
#40

48-на фиг таких парней!

ТЫ им должна нравится,а не твой размер ноги.Ну что за глупости,ей Бо!

Лиска
#41

В юности очень комплексовала по поводу своего 40 размера обуви. А сейчас иду по коридору, а там стоят кроссовки мужа - 47 размера!!! А мои туфли такими маленькими кажутся по сравнению с его. Прямо любуюсь))

Каролина Счастьевна
#42

да уж! не важно какой размер ноги, какой вес, какой длины нос, есть ли целлюлит, жир, кривые ли ноги............. долой стандарты! главное ты, любимая Бабаёжка!

логика рулит!

Зёбра
#44

"читала что парням большие ногие не нравятся". а еще парням не нравятся высокие дылды и низкорослые карлицы, без сисек и с выменем, с большой попой и задом 10летнего мальчика, неокторым не нравятся блондики, другим брюнетки. есть группа товарищей, не рассмтривающие кандидатуры старше 23,25,28,32 и тд, а есть те, кто ищет мамку на 15 лет старше. автор, вы так и собираетесь копаться в чужих предпочтениях? на не все равно? если вам не все равно, товременно могу переименоваться в "Зёбр" и отписаться, что обожаю мусолить ухоженную отпедикюренную лапку 42 размера. если вам от этого полегчает, конечно.

Гость
#45

44, Ну мне самой тоже не нравится мой размер. МНЕ

Ах!
#46

45-блин,ну и что?Хочешь,топор возьму?Подставляй лапу.

Гость
#47

46, Не хочу. Хотела поговорить с такими же комплексующими, не было бы так одиноко... Все я смотрю всем довольны, ну я за вас конечно рада.

цифры
#48

31, можно здорово сэкономить на обуви) на крайняк на коньках, роликах и ластах. ))))

Зёбра
#49

453, а мне не нравиться размер моей талии. ну что мне теперь откромсать пяток сантИметров.

Гость
#50

45, у вас есть альтернатива?