Гость
Статьи
Есть ли какой-то …

Есть ли какой-то реальный способ стать или казаться ниже ростом?

Есть ли какой-то способ стать или казаться ниже ростом? Может нужно делать что-то, выполнять систематически и постепенно рост уменьшится? Очень прошу без издевательств

Автор
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Дарья
#101

Я тоже высокая - 175 см. Очень хотелось бы быть хоть чуть-чуть ниже и носить каблуки.

Ника
#102

Мне полных 12 лет и мой рост 163,ужасно думаю,а если я вообще потом 2 метра выросту.Или нет?

Ника
#104
Жоржик

Дылды уродливые. Девушка маленькой и хрупкой должна быть.

ахах,а зачем же ты на этот сайт зашел??если так коротких любишь? и во вторых это твое мнение,и не оскорбляй

Гость
#105
Автор

2, я выше среднего, не хотелось бы называть точную цифру...3, вы маленькая?

А что такого ужасного,если вы свой рост назовёте?Маразм какой-то.

Гость
#106
Печаль

А я 172, из за этого ненавижу свой рост, хоть ноги обрезай, те кто 180 и носят каблуки, это уже аномалия, не понимаю, зачем? И так высоченные, а то еще и подчеркивать недостаток, парни любят маленьких, чтоб на ручки взять, защетить, а дылды зачем? Их если поднимеш, смешно выглядет, как муравей маленький, а большого тянет. Кто 170 не носите каблуки, это отвратно, идеш по городу а на встречу столбы идут облака сшибают)

Коротышка полуторометровая,не звезди,что 172,иди на турнике виси.

Гость
#107
Печаль

В общем для этого нужно 3 человека. Один который хочет стать ниже, второй выше, а третий чтоб для троицы. Когда они соберутся должны сказать: "мы собрались тут чтобы попросить.." и говорите про себя свое желание, реч должен произносить ведущий, тот который всех собрал. Третий человек должен произносить ваши желание в мысле. Если парень меняется с девушкой, то кратное 10см и 5см, тоисть он на 10 выше, ты на 5 ниже, или на оборот, если девушка с девушкой то число должно быть одинаковое, не меньше 5см. Но если вы поменяетесь то обратно рост нельзя вернуть, менять его можно только в одном направлении, или ниже или выше. Это должно произойти за месяц, после этого вы должны будете забыть о том что было, для того чтоб это исполнилось. Как мне говорила та бабушка: "Бог сказал, если соберутся 3 человека и сильно попросят меня, то я исполню их желание" пробуйте, удачи!

Это что за секта такая?Ужас,какой придурок будет это делать,каким же для этого надо быть закомплексованным.

Автор поста- стопроцентно мелкий тролль,которому высокие покоя не дают(в негативном смысле),вот и разводит.

Гостья
#108

да девчонки начиталась я тут,да что то комплексовать перестала. хотя рост 176.

Анастасия
#109

Вот почему-то всегда так,высокие девушки хотят быть маленькими,а маленькие девушки хотят быть высокими! Мне вообще 16 лет и во мне рост 180 нечего же живу так еще и каблуки ношу по 5см!

Печаль
#110

106. Если бы я была полуметровой коротышкой то наверное былаб рада по уши и явно не зашла бы в этот раздел.

107. Нет не секта, и действительно только самые закомплексованные способны на такое, как я говорила выше, у меня в соседнем доме живет девушка ростом 2.10 см, или даже выше и не комплексует

Печаль
#111

А вы дылды, вроде и не сильно длинные, а комплексов как у полных неудачниц. Найдите парня выше себя на 2 головы, путь не по любви, зато выше на сколько.. Для вас же рост более главный чем какоето несчастное чувство как любовь? Или я не права?

Настя
#112

У меня такая ситуация:мой парень ниже меня на пол головы....я его очень сильно люблю.....что же мне делать?

Печаль
#113

Настя, ну так встречайся с ним, какая разница какого он роста, в постеле все равны

Юлиана
#114

Девочки,у меня рост 178,параметры моей фигуры 89-63-94.У меня прекрасные внешние данные,в метро раньше часто останавливали и и предлагали попробовать в модельном бизнесе,я жалею,что отказывалась,честно говоря не была уверена в своих внешних данных.Каблуки высокие не ношу,нет такой необходимости вытягивать ноги,они у меня и так длинные(115 см) и очень стройные.Мужским вниманием никогда не была обделена.И ещё,думаю очень важный момент,с ростом 178 можно выглядеть и кобылой,всё зависит от кости(широкая или узкая) и от телосложения.Так что девушки с ростом 178 ВОЛНЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ.

Печаль
#115

У тебя талия 63 см? И это учитывая большой объем бедер, бред. Юлиана не *** пожалуйста, если вы ребра не удаляли, то не может быть такой талия

Аня
#116

Всем привет! Хватит комплексовать! Надо быть всегда на позитиве! Мне через 6 месяцев будет 12, мой рост 156 см! Я на физре 3! Люди комплексовать надо когда твой рост в 11 лет составляет 168см как у моей подруги! Я ей практически по плечо! Она наоборот покупает себе туфли на каблуке! А встречалсь она с мальчиком который ей по локоть! И она сама же его и бросила! Люди очнитесь! Гордитесь сабой, а автор тупит!

Аня
#117

А мальчики они и должны быть понже девочек потом они ростут!

Я вообьще пойду на волейбол, потому что моя семья склонна к низкому росту! И мой рост пока что тоже не дотягивает для волейбола, но ни чё! Выросту! За это лето я выросла только на 3 см и не чё страшного! Пережеву))))

Гость
#118

хм..у меня рост 182.. а у моего парня 170!!!) и ниче норм всё гуляем везде и нисколечки не комплексуем..)

Печаль
#119

Хреново когда выше парня на 12 см( у меня хоть разница в 3-4 см(

Карина
#120
Лена

дура,ты мелкая что п/и/з/д/е/ц..

не возмущайся

я тоже всех обогнала кроме папы мой рост 1.70 и я не хочу догнать папу ...как вы думаете я буду с им ростом?????????????????

Райское Наслождение
#121

Жоржик, если ты карлик с ростом 1.20 в кепке, не стоит завидовать тем кто ростом как раз то вышел))))))))))))))

Лиля
#122

люби себя какая есть!

лерочка
#123

Знаете,я сейчас зашла на этот сайт с таким же вопросом,почитала,почитала и подумала,а реально зачем мне волноваться из-за своего роста?Мальчики за мной и так бегают!Хотя не много не удобно...но нечего.Мне 12,а рост 60

Гость
#124

Во дурочки)))какая есть такая есть))

Кристина
#125

Мне 12 лет и мой рост 152-156 это нормально?

Гость
#126

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Лера
#127

спасибо

Алина
#128

Я вас понимаю. Мне-то вообще еще 14 всего лишь. Аж страшно представить, какой дылдой я буду лет этак в 20, если сейчас я уже ростом со многих взрослых женщин..

Хотя вот если посмотреть, то ничего страшного, потому что с каждым поколением детей, внуков люди выше растут.

Алина
#129
Кристина

Мне 12 лет и мой рост 152-156 это нормально?

Да)

Гость
#130
Жоржик

Ебааааааааааать... Родились дылдой 180, идите прыгать с этажа, вешаться не пробуйте, потолки для вас низкие будут))))

Ты че дохера крутой... ты э

Гость
#131

А как вы считаете, 162 см в 13 лет, это нормально? И вот я понять не могу, я не росту ну уже где то год, я ещё вообще буду расти или нет? я хочу быть примерно ростом, ну скажем так... 165-167, а все мне говорят, да что ты, коротышка, говорят что высокие девушки-это красиво и т.п.

Гость
#132

мне 15 а мой рост 166 ненавижу свой рост, очень хочу быть по ниже и одевать очень любимые мне каблуки...да согласна с номером 79

Гость
#133
Гость

девушка номер 71! я парень, мне 15, у меня рост 195! я самый высокий в школе, так что не печалься!

тьфу!ты мужик))и для тебя это даже круто!!!!я комплексую иза того что у меня высокий рост....парни блин ниже меня!!!это стремно!

Гость
#134
Печаль

Хреново когда выше парня на 12 см( у меня хоть разница в 3-4 см(

Я НА 2 СМ ВЫШЕ СВОЕГО ПАРНЯ И МНЕ ВСЕ РАВНО СТРЕМНО=(

Гость
#135
Дарья

Я тоже высокая - 175 см. Очень хотелось бы быть хоть чуть-чуть ниже и носить каблуки.

Блин я когда каблуки надеваю со своим ростом 169 я становлюсь 175...пзд

пропик
#136
Печаль

Знаю один метод, мне его сказала на одном сайте бабушка 60лет, ее знакомая так делала и вышло. Вобщем ростом можно поменятся с кем то, ты ему даш лишние сантиметры. Кому интересно как напишите я расскажу

Подскажите мне

Гость
#137

ормальный у вас рост. М

одельный яб сказал.

Это все комплексы,накручиваете себя, но за то вы выше всех. Высокие девушки это секси. Я парень мне 22 и мой рост где то 191-194 см. и мне нужна девушка не ниже 185 см. Я устал прощаться с девушками наклоняясь, мне сразу кажется, что прощаюсь не с девушкой, своей ровесницей, а девчушкой начальных классов)) найдите применение своему росту, идите в модели, займитесь волейболом, баскетболом. У вас уже есть преимущество, рост. Проблемы в отношениях, найдите парня своего роста, я не поверю что есть проблемы с поиском, куда сложнее найти девушку 185-188 см. В любом росте есть свои плюсы и минусы, просто надо приспособиться и научиться им пользоваться. Я не знаю как бы я счас жил шкетом 170, ни за что не променял бы свой рост))

Гость
#138

Мой рост 154 и мне 12 лет( Хочу быть хотя бы 145, вот только как это сделать((((

Гость
#141

У меня рост 161))

Гость
#142

Мне 16)

Гость
#143

У меня есть сестра на 2 года старше меня, она худенькая маленькая, а я полненькая чуток.) все считали что я выше нее. И как- то раз мы стали измеряться, оказывается у нее 163, а у меня 161)))

карина
#144
Жоржик

Ебааааааааааать... Родились дылдой 180, идите прыгать с этажа, вешаться не пробуйте, потолки для вас низкие будут))))

слыш а ты не ах у ел??

Гость
#145

Вы че блин я бы хотела стать по увиличеть свой рост но увы не получится я в классе всех меньше и не меня даже 3 классники выше хотя я в 5 да ну вас я хочю стать вышы

Александра
#146
Жоржик

Ебааааааааааать... Родились дылдой 180, идите прыгать с этажа, вешаться не пробуйте, потолки для вас низкие будут))))

Александра
#146
Жоржик

Ебааааааааааать... Родились дылдой 180, идите прыгать с этажа, вешаться не пробуйте, потолки для вас низкие будут))))

Гость
#146
Аврора

А 164- это низкий рост. Средний- это хотя бы 167-170. Это средний рост для девушки. Высокие считаются уже от 173. По крайней мере, с ростом 173 уже есть шансы участвовать в показах (правда в Рашен Фэшн Week берут с ростом от 174). Автор, вы посмотрите сколько девушек прям с раннего утра в институты/на работу/ по своим делам на каких высоченных каблуках они идут! А некоторые (вообще улет, не жалеют свои ноги) вообще на шпильках! А все для того, чтобы казаться выше!

168 это ниже ????

Гость
#147
карина

слыш а ты не ах у ел??

Эй ты че делаешь 😡😡 рак сам вешайся

Анастасия
#148
Гость

а какой у вас рост?

Лично у меня( я не автор) в 13 лет рост 160(с чем то),жутко стесняюсь своего роста ..

Предыдущая тема