Гость
Статьи
Едите чипсы?

Едите чипсы?

Вы едите чипсы?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Странный
#1

а их можно есть? ни разу не наелсо..

\
#2

едим, но не очень часто

Гостья
#3

Вообще не понимаю, как их можно есть. Вредно и совершенно невкусно.

Л
#4

Я не ем и другим не советую... абсолютно канцерогенный продукт, т.е. приводящий к образованию раковых опухолей...

"Все защитники чипсов и картофеля фри теперь вынуждены замолчать, потому что прокуратура США доказала опасность этих продуктов. Много говорилось о вреде чипсов и картошки фри для здоровья, но теперь точно известно, что продукция крупнейших мировых производителей богата слишком высоким уровнем концерогенов, который может привести к возникновению раковых заболеваний у людей. Вред чипсов доказан закономПока крупнейшие производители чипсов в Америке платят государству миллионные штрафы, мы продолжаем покупать своим детям чипсы, не задумываясь о том, что в нашей стране подобные проверки качества продуктов никто не проводит. Вред чипсов для нас очевиден только в том, что ребенок питается неправильно и набирает вес. А оказывается, все намного серьезнее.

Кстати, вред чипсов и картофеля фри в Макдональдсе тоже доказан, и прокуратура США предъявила компании огромный иск."

гость
#5

нет

Гость
#6

не ем

Пулеметчица
#7

только кукурузные.

дима
#8

не.Только картошку"пюре" и жаренную

Есфирь
#9

не употребляю. Во-первых вредно, во-вторых не вижу смысла тратить на них такие деньги.

Шутова
#10

Я люблю чипсы, но от них поправляюсь, поэтому стараюсь особо не употреблять.

Гостья
#11

нет, не ем. Имхо, отвратительная еда, абсолютно не понимаю, как ЭТО можно считать вкусным - ведь сплошная синтетика!

#12

раз в год

#13

Разбавлю вам сурово нелюбительскую статистику, лично я их нежно люблю:)

масяня
#14

Покупаю раз в квартал. Знаю, что вредно, посему дитяте стараюсь не давать

Гость
#15

Ага, ем!! И нас рать, что вредные!! Ну что со мной сучится?? максимум - подохну, да и пофиг.....

Шутова
#16

15 а минимум гастрит, да и хрен с ним))

Гость
#17

да, действительно))

Гость
#18

Не ем.Они ,заразы, каллорийные

Иринка
#19

Очень любила их раньше, но потом заставила себя их не есть. И всем остальным не советую!

Элис
#20

Изредка.

Гость
#21

иногда, зуби жалко, пс: зуби хорошие

Леска
#22

Я тоже очень люблю чипсы, знаю что вредно, а устоять не могу, но стараюсь ограничивать себя. Я хотя бы не курю, курево по-моему хуже.

Гость
#23
масяня

Покупаю раз в квартал. Знаю, что вредно, посему дитяте стараюсь не давать

Что значит "стараюсь"? Вы мать, вы главная, не давайте и все!

Я
#24

Ем, обожаю просто. Только мне от них потом плохо - с поджелудочной проблемы. Но все равно ем))) Так и загнусь..

Индира
#25

Ой, ***! Во-первых - чипсы это вкусно, а 70% которые говорят, что не вкусно - жрут только траву (утрированно) т.е ведут здоровый образ жизни! А я скажу вот что: Жизнь не настолько хороша, чтобы дольше жить, при этом еще и есть одну *** полезную, но абсолютно невкусную! И я от них не поправляюсь!

#26

Ем, конечно. Всегда ем, что хочется, а не что полезно.

Индира
#27
Леска

Я тоже очень люблю чипсы, знаю что вредно, а устоять не могу, но стараюсь ограничивать себя. Я хотя бы не курю, курево по-моему хуже.

Точно-точно! Так сигареты еще и невкусно =)

Ташка
#28

не люблю

#29

ем ем :-) прингалз нра, а еще езть из овощей - и тоже вкусные..

Рыбка
#30

Чипсы люблю,но ем редко вредные они.А вот картошку фри не люблю.

#31

с пивам :-)) вредна ... но хоцца так вредного бывает :-)))

Vella
#32

Я тоже за здоровое питание, но иногда могу себя "побаловать" маленькой пачкой чипсов Лейз Краб. Обожаю крабовый Лейз!

Гость
#33

а я Лейз с зеленым луком люблю)

астер
#34

не ем. Не люблю. Не вкусно мне. Но вот парадокс, если вдруг возьму одну чипсину, то рука потом и дальше тянется. Как наркотик. Но много все равно съесть не могу, от них жажда страшная.

Зато вот на семечки так присесть могу, аж до мозозей на языке и распирания печени. Знаю, что низзя так, но пока до конца не сожру все имеющиеся успокоиццо не могу. А потом жиры с живота сгоняю усилено. *** я.

Лизка
#35

Люблю эстреллу с пивком. Нямка)

Амели
#36

Очень нравятся "лейс", но ем редко-редко.

Да-да-да-нет
#37

К сожалению, ем чипсы. Лейз с сыром самые любимые.

Наталия
#38

Категорически НЕТ и не буду. У меня наглядный пример за стенкой, девочка лет одиннадцати еле в дверь проходит!

Л@пуля
#39
Индира

Ой, ***! Во-первых - чипсы это вкусно, а 70% которые говорят, что не вкусно - жрут только траву (утрированно) т.е ведут здоровый образ жизни! А я скажу вот что: Жизнь не настолько хороша, чтобы дольше жить, при этом еще и есть одну *** полезную, но абсолютно невкусную! И я от них не поправляюсь!

+1000000, правда я их раз в 3 месяца ем, поправляюсь потому что:( А раньше вобще часто ела, пока проблем с весом не возникло))

Мнение
#40

едим. лейз-зеленый лук, красная икра...с пивом))вкуснота страшная

Д-те
#41

Принглс, зеленые, красные, фиолетовые и раньше еще синие были, c уксусом, а щас не выпускают их, видимо совсем термоядерные))

Малой
#42

Да, Принглс очень вкусные чипсоны)

гость
#43

только с пивом.

Гость
#44

печально, но ем))) да и что теперь, что вредные) конечно, здоровый образ жизни-это очень хорошо, но блин, не хочу умереть, так и не поев того, чего очень хочется, не посмотрев, чего хотелось бы увидеть и т.д.)))

Д-те
#45

Что ж печального, уж если не отказывать себе в маленьких радостях, то и не грузиться потом по этому поводу. Терпеть не могу, когда начинают ломаться, cначала съедят кусок торта, потом полчаса причитают, что они на диете, и с таким серьезным видом, как будто преступление совершили, еще и оправдываются перед окружающими, глупости какие.

Гость
#46

крайне редко,раз в пару месяцев. Раньше покупала обыкновенные картофельные,а сейчас если беру,то либо Tortilla Chips,либо луковые или же запечёные,посыпанные зеленью. От чипсов потом такой бардак в желудке и неприятное общее состояние,но они всё равно вкусные,поэтому покупаю раз в пятилетку))

Гость
#47

этот ЯД не ела бы даже если бы мне за каждую чипсу доплачивали)) а кто говорит,что это вкусно,просто привыкли уже ко всякой дряни. лучше уж голодать,чем есть подобную мерзопакость !!! а также сухарики,молочный шоколад,картошку-фри и вообще все жареное,копченое и макдональсовское

Гость
#48

и здесь дело не в жажде долгой жизни! мне это не нужно. но дело в том,что подобное дер***мо влияет на фигуру и на красоту,на состояние кожи,ну и на здоровье в целом.зачем специально повышать возможность возникновения рака,гастрита,язвы? когда и так жизнь далеко не идеальна!зачем приучать себя и своих детей - самое святое - к ЭТОМУ?!! ведь мы - то,что мы едим,и это не шутки и не пустые слова

#49

Я пельмени люблю. А чипсы мне до балды. Поставят на стол - съем. А чтобы самой покупать - увольте.

Индира
#50
Гость

этот ЯД не ела бы даже если бы мне за каждую чипсу доплачивали)) а кто говорит,что это вкусно,просто привыкли уже ко всякой дряни. лучше уж голодать,чем есть подобную мерзопакость !!! а также сухарики,молочный шоколад,картошку-фри и вообще все жареное,копченое и макдональсовское

Ну конечно! Как же можно сравнивать петрушку на завтрак с такой мерзостью как шоколад, фри и т.д.? Девушка, лечитесь.