Гость
Статьи
Зачем люди пьют сок и …

Зачем люди пьют сок и едят фрукты на завтрак?

Откуда так много людей, которые по утрам первым делом пьют сок и едят фрукты? Это же очень вредно, они кислые, а по утрам и так у всех кислотность повышена, потому что ночью ничего не ели. И вы вместо нормальной еды закидываетесь кислыми фруктами, запивая их кислым соком? А потом жалуемся, что гастрит и язвы желудка это болезни современности. Нет, это болезни не современности, а тупости. Гастрит только от неправильного питания появляется. Кто же виноват, что вы не заботитесь о себе? Еще и с гордостью, хвастовством рассказываете, какие вы модные, пьете соки по утрам, какие вы зожники, фрукты едите на завтрак, а не чипсы. Хотя эффект примерно такой же #кислотность #гастрит

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне по фиг кто что жрет.

Алыча
#2

я у одной блогерши (при чём популярной) видела видео, после которого в осадок выпала, она типа "доктор", утверждала, что людям вредно фрукты, потому что проводили опыты на обeзьянах, давая им фруктозу.... занавес! ссылку естественно она не оставила. Но мне и не надо. ГДЕ ЛОГИКА?!
фрукт - человек и обeзьяна-фруктоза
что к чему и сбоку бантик. Это даже манипуляцией не назовёшь.

#3

Мне нравится. На гастрит не жалуюсь и вряд ли буду.

Гость
#4

Потому что тупые и ведутся на рекламу, типа модно. А рекламируют то, из за чего ты пойдёшь в аптеку и больничку деньги относить!!

Гость
#5
Алыча

я у одной блогерши (при чём популярной) видела видео, после которого в осадок выпала, она типа "доктор", утверждала, что людям вредно фрукты, потому что проводили опыты на обeзьянах, давая им фруктозу.... занавес! ссылку естественно она не оставила. Но мне и не надо. ГДЕ ЛОГИКА?!
фрукт - человек и обeзьяна-фруктоза
что к чему и сбоку бантик. Это даже манипуляцией не назовёшь.

Тупая чоль? Фруктоза из фруктов. А человек = обезьяна. Чо не понятного?!

Гость
#6
Алыча

я у одной блогерши (при чём популярной) видела видео, после которого в осадок выпала, она типа "доктор", утверждала, что людям вредно фрукты, потому что проводили опыты на обeзьянах, давая им фруктозу.... занавес! ссылку естественно она не оставила. Но мне и не надо. ГДЕ ЛОГИКА?!
фрукт - человек и обeзьяна-фруктоза
что к чему и сбоку бантик. Это даже манипуляцией не назовёшь.

А фрукты это гастрит, надо кашку есть и бульончик!

Гость
#7
AngryCat

Мне нравится. На гастрит не жалуюсь и вряд ли буду.

Лет через 50 поймёшь!

#8
Гость

Лет через 50 поймёшь!

Мне 45. Если через 50, ну ладно тогда. В 95 думаю, последнее, что меня будет волновать, это гастрит. Поэтому не страшно.

Гость
#9
AngryCat

Мне 45. Если через 50, ну ладно тогда. В 95 думаю, последнее, что меня будет волновать, это гастрит. Поэтому не страшно.

В 45 на фруктах это надо умудриться!

#10
Гость

В 45 на фруктах это надо умудриться!

В плане? Мне нравится на завтрак съесть яблоко, мне это вкусно. Могу сок выпить, тоже вкусно. Я сейчас Вашу теорию еще больше разрушу. Кроме насморка и остеохондроза я вообще никогда ничем не болела и не болею. Желудок вообще ни разу в жизни не беспокоил.

Гость
#11
AngryCat

Мне нравится. На гастрит не жалуюсь и вряд ли буду.

Будете. Не сомневайтесь

Гость
#12
Гость

Потому что тупые и ведутся на рекламу, типа модно. А рекламируют то, из за чего ты пойдёшь в аптеку и больничку деньги относить!!

Да, это мода такая. Звучит же гламурно "по утрам первым делом я пью апельсиновый сок. Потом завтракаю полезным фруктовым ассорти и запиваю вкуснейшим ягодным смузи"

Алыча
#13
Гость

Тупая чоль? Фруктоза из фруктов. А человек = обезьяна. Чо не понятного?!

это ты о себе? фруктоза - это ЧАСТЬ фруктов. Тyпoй оказался здесь только ты, при чём ещё и обeзьяной

#14
Гость

Будете. Не сомневайтесь

Да поздновато уже. Не девочка поди. Если б вылезли проблемы - то уже давно. Скажу по секрету, самые болезненные люди, это фанатичные зожники. Которым это низзя - патамушто гастрит, это низзя патамушто понос... А те кто придерживается в еде здравого смысла и личных предпочтений нормально себя чувствуют и не догадываются, что у них должен быть гастрит, и понос с инфарктом.

Гость
#15
AngryCat

В плане? Мне нравится на завтрак съесть яблоко, мне это вкусно. Могу сок выпить, тоже вкусно. Я сейчас Вашу теорию еще больше разрушу. Кроме насморка и остеохондроза я вообще никогда ничем не болела и не болею. Желудок вообще ни разу в жизни не беспокоил.

Точно рептилоид ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Алыча

это ты о себе? фруктоза - это ЧАСТЬ фруктов. Тyпoй оказался здесь только ты, при чём ещё и обeзьяной

Если фруктоза часть фруктов, то тем более, чего непонятного?! Я понимаю конечно что у облачков-веганок мозгов нет..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: