Гость
Статьи
Что вы едите на …

Что вы едите на завтрак?

Меня удивляют люди, которые начинают завтрак со стакана апельсинового сока. Они целую ночь ничего не ели, их живот пустой, кислотность высокая и они это все заливают кислым апельсиновым соком, чтобы стало еще хуже! Тоже самое касается моды на "фруктовое ассорти" на завтрак. Все эти апельсины, яблоки, ягодки тоже очень кислые. Есть "фруктовое ассорти" на завтрак это вредно и глупо, потому что фрукты повышают кислотность, быстро перевариваются и есть начинает хотеться еще сильнее. Еще многие на завтрак пьют только йогурт и думают, что ведут здоровый образ жизни. Но если пить йогурт натощак, все полезные бактерии сразу же погибнут и пользы йогурт не принесет, а переварится очень быстро. Есть еще люди, которые пьют настойки на алкоголе по утрам для бодрости, от такого только гастрит и панкреатит. Удивительно, что многие люди этого не знают и едят на завтрак то, что есть нельзя. Хотя этим можно объяснить тот факт, что сейчас почти у каждого первого есть гастрит и в лучшем случае только он #завтрак

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

чашки 2-3 кофе

#2

Я начинаю завтрак с длклда эй сясять куб сяссть онлайн.

Гость
#3

Чашка кофе и 2 бутера с колбасой

Гость
#4
Великолепный Вася

Я начинаю завтрак с длклда эй сясять куб сяссть онлайн.

Ничего не понятно, но очень интересно

#5

Я обычно на завтрак делаю яичницу или омлет с луком и помидорами, если яиц нет, то ем что найду: борщ, пельмени. Сейчас пельменей поела хорошо и буду дальше спать, потом второй раз позавтракаю уже)
Кофе я не пью, люблю чай с лимоном.

Гость
#6

Чашка чая или кофе (зависит от настроения) с молоком без сахара и сигареты. Есть с утра не хочется совсем, только в 11-12 часов появляется голод.

Гость
#7
Захария

чашки 2-3 кофе

Ужас

Захария
#8
Гость

Ужас

мне нравится...
И да, я за здоровый образ жизни)))
До первого глотка кофе не курю...

Князь Альфонс"кий
#9
Гость

Чашка чая или кофе (зависит от настроения) с молоком без сахара и сигареты. Есть с утра не хочется совсем, только в 11-12 часов появляется голод.

Тоже, кофе в турке и сига. Кофе без сахара.

Гость
#10

крупа, яичница, хлебцы с творожным сыром, авокадо, кофе. завтрак не изменяется уже долгое время.

Гость
#11

Чай-хлеб-джем. Всё. Уже много-много лет.
Если с вечера тортик остался, то и его могу присовокупить (жаль, редко моя доля тортика остаётся... :(( точнее, никогда).

Гость
#12

Овсянка. Гречка. Пшенка. Чашка кофе ( бронебойного, так называемого). С маслом МСТ.И- вперед!

#13

Бутер с салями и чай😋

Гость
#14

Ты знаешь не все. Спиртом лечат язвы желудка и кишечника. А настойка полыни натощак помогает от сотни заболеваний. Ягоды для женщин лучшая витаминная добавка. А чтобы желудок пощадить с утра надо вначале выпить тёплой воды и смазать свежей сметанкой или жидкой кашкой.

#15

кофе молотый. когда была кофеварка - варила
она давно сломалась и просто заливаю кипятком ) норм заваривается
в кофе желательно половинку мороженки, норм получается

можно бутер с сыром. с обычным или с намазывательным. или одну конфетку (типа птичьего молока или другое суфле)

эту гущу от кофе еще два-три раза заливаю кипятком, и под эти вторяки пару сигарет выкуриваю

а часов в двенадцать уже надо супчику похлебать

Гость
#16

яичница, бананы, орешки, жаренный колбаски, семга на бутерброд.
вместо кофе, лучше кефир или морс из натуральных ягод.

Гость
#17

У тебя, видимо, забыли разрешение спросить че есть людям на завтрак.

Гость
#18

Овсянка, паровая котлета , яичница, бронибойный кофе , вафли с сыром .

Гость
#19

Печенье с чаем

Гость
#20
Гость

Чашка кофе и 2 бутера с колбасой

Каждый день бутерброды?

Гость
#21

я сегодня кофе пару чашек и пару бутиков с красной икрой... если на худеете- яйца вареные в помощь и зелень (огурцы, помидоры,укроп,петрушка и т.д)... конечно фрукты нельзя... там сахара 9 гр на 100 грамм))))) я лучше 2 чашки кофе с сахаром выпью...больше пользы))

Гость
#22

У меня утром растворимый кофе с сахаром без молока,молоко терпеть не могу.К кофе какой-нибудь бутерброд или сдобная булочка,вареное яйцо,банан.Я согласна,не понимаю,как можно сочетать сок, кисловатые ягоды или фрукты и кофе,да и вы правы,натощак такое вредно,особенно мне,у меня кислотность повышенная.

Гость
#23
Гость

Каждый день бутерброды?

Нет, иногда пустой кофе, когда кусок в горло не лезет

Антонина
#24

Кофе с молоком, кусочек хлеба с грудкой, приготовленной на на гриле. И овощи. Гриль вообще штука хорошая. Готовлю на ней часто. Быстро и полезно.

Гость
#25

В жизни много удивительного)
Делайте так, как Вам комфортно.

Гость
#26

Сегодня съела на завтрак горячие бутерброды с сыром, ветчиной и яйцом, затем панкейки, затем омлет, затем гренки с картофелем. Все это запила стаканом кофе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иринка Т.
#27

Если уж на то пошло, цитрусовые ощелачивают, как бы это странно не казалось) Я придерживаюсь кето, завтракаю яичницей с беконом, моцареллой или авокадо, кофе либо варю, либо для разнообразия кофе с коллагеном беру сразу у эвалар есть. До обеда вообще голода нет