Гость
Статьи
Завтрак -- что едите?

Завтрак -- что едите?

Подскажите,плиз,сытный и не очень вредный завтрак!!!Что Вы обычно едите?

гостья 22
63 ответа
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

омлет с сыром и ветчиной - вредный?

Гость
#2

Овсянка не катит?

Гость
#3

в будни пью только чай. В выходные хлопья с молоком

Гость
#4

Овсянка и чай.

Гостинья
#5

Фрукты, кофе.

Принцесса
#6

Кашу молочную, кусок пирога, мюсли, омлет с сыром, бутеры с маслом и сыром или с арахисовой пастой, хлопья с йогуртом, зефир. Творог с вареньем или блины с творогом или яйцом. Варёные яйца. Некоторые варианты можно назвать полезными)р

Гость
#7
Принцесса

Кашу молочную, кусок пирога, мюсли, омлет с сыром, бутеры с маслом и сыром или с арахисовой пастой, хлопья с йогуртом, зефир. Творог с вареньем или блины с творогом или яйцом. Варёные яйца. Некоторые варианты можно назвать полезными)р

все за раз??

Гость
#8

Все это - иногда, не постоянно. Творог с медом. Овсянка с медом и сл. маслом. бутеры с паштетиками, сырами. Омлет с молоком взбитый. Яйцо вареное с творожком тема без запаха. Гречка смешаная с тертым яйцом и маслом. Макароны с жареным яйцом. не помню что еще, но точно НЕ СОСИСКИ как в России народ любит и не колбасища тяжеленная.

Гость
#9

Я ем овсянку, потом кусочек творожной запеканки с чаем

Гость
#10

Я ем овсянку, потом кусочек творожной запеканки с чаем

Гость
#11

кашу и бутер с маслом и сыром..запиваю чаем или кофеем

Гость
#12
МаняПулятор

омлет с сыром и ветчиной - вредный?

да

Гость
#13

стань фриком, будешь внимание привлекать! а вообще если бы ты была красивой,то отбоя бы не было от парней

Гость
#14

кашу и бутер с маслом и сыром..запиваю чаем или кофеем

Гость
#15

Кофе.

Гость
#16

ой не туда написала!

Гость
#17

Овсянку или другую кашу.

Гостья
#18

по утрам нет аппетита вообще ничего не лезет (

Гость
#19

Сегодня сьела мандаринку и 3 столовых ложки творога, запила все двумя кружками свежесваренного кофе с молоком, весь день питалась шоколадными конфетами, плюс сьела почти пачку рафаэлок

Гостья
#21

по утрам нет аппетита вообще ничего не лезет (

Гость
#22

Сегодня сьела мандаринку и 3 столовых ложки творога, запила все двумя кружками свежесваренного кофе с молоком, весь день питалась шоколадными конфетами, плюс сьела почти пачку рафаэлок

Гость
#23

Давно не было так, но завтрак:
Борщ с куриной печенью, конфета трюфель, бутеры с маслом, сыром беларускими и бужениной, кофе заварной. С мужиками жить - по-мужски жрать.

Гость
#24
Гость

все за раз??

Хэхэхэ, естественно. Она тут в теме про разнообразие блюд усиралась, что питается невъебенно правильно. А теперь что мы узнаем? Прынцесса жрет по утрам как литовский тяжеловоз!

Гостья
#25
Гость

Давно не было так, но завтрак:Борщ с куриной печенью, конфета трюфель, бутеры с маслом, сыром беларускими и бужениной, кофе заварной. С мужиками жить - по-мужски жрать.

на новый год все так едят, еще и похлеще :)

Гость
#26
Гостья

по утрам нет аппетита вообще ничего не лезет (

я дико жрать хочу только встану. усилием воли заставляю себя выпить какой нибудь травяной чай хоть. но потом сразу нажираться.. дикий голод чеще всего (бывает редко, что не хочу, но ооочень редко).
Еще люблю молочную манную с малом, сладку, и молочную такую же рисовую, и шоколадных мишек с молоком иногдя хочется.

Гость
#27
Гость

Давно не было так, но завтрак:Борщ с куриной печенью, конфета трюфель, бутеры с маслом, сыром беларускими и бужениной, кофе заварной. С мужиками жить - по-мужски жрать.

борщ с печенью это как вообще выглядит *******

Гость
#28

-овсянка, запаренная кипятком
-шоколадка
-сухие завтраки вроде овсяных колечек или хлопьев, или ещё чего
Вкусно и полезно.

Гость
#29

Завтрак должен быть самый сытный прием пищи. я хоть что ем, могу борщ, мясные блюда, плов, рыба

Гость
#30
Гостья

по утрам нет аппетита вообще ничего не лезет (

я дико жрать хочу только встану. усилием воли заставляю себя выпить какой нибудь травяной чай хоть. но потом сразу нажираться.. дикий голод чеще всего (бывает редко, что не хочу, но ооочень редко).
Еще люблю молочную манную с малом, сладку, и молочную такую же рисовую, и шоколадных мишек с молоком иногдя хочется.

Гость
#31

Тосты с джемом, кофе или чай с конфеткой, а муж тосты с сыром, мюсли и яичницу.

гостья 22
#32

Спасиьо,за ответы!!Овсянку люблю и она "катит"... но к сожалению,после нее быстро снова хочу есть((В основном я работаю не с утра,тогда спокойно могу поесть просто овсянку иди омлетик без изысков....но когда мне с утра работать нужно..тогда ломаю голову,чьоб такого поесть,чтобы часов 5 есть не хотелось.....и как оказалось...это ьывает проблематично(

Поэтому и спрашиваю...может кто что интереснень
кое подкинет.....

Гость
#33
гостья 22

Спасиьо,за ответы!!Овсянку люблю и она "катит"... но к сожалению,после нее быстро снова хочу есть((В основном я работаю не с утра,тогда спокойно могу поесть просто овсянку иди омлетик без изысков....но когда мне с утра работать нужно..тогда ломаю голову,чьоб такого поесть,чтобы часов 5 есть не хотелось.....и как оказалось...это ьывает проблематично(Поэтому и спрашиваю...может кто что интересненькое подкинет.....

5 часов не есть нельзя, очень-очень вредно. Перерыв между приёмами пищи никогда не должен быть более 3 часов (ночь - исключение, конечно))

Гость
#34

Сперва стакан тёплой воды с мёдом и лимоном. Через минут 15-20 кашу овсяную цельнозерновую, или кашу из гречки непропаренной. Весной и летом часто ем творог на завтрак, прям организм требует. Иногда делаю кашу льняную с яблоком, мёдом и другими ягодами, какие есть дома.

гостья 22
#35

Я все понимаю,спасибо!Но по другому не получается....перед выходом на работу я пытаюсь много и сытно поесть...скажем так...в час дня...и только в 8 вечера я могу снлва полноценно поесть...когда возвращаюсь домой...до этого иногда возможен чай...вот и все....

Гость
#36
Гость

борщ с печенью это как вообще выглядит *******

Обычный борщ (лук и морковь - зажарка) с покрошенной грудинкой, и в него куриная печень отваренная ранее для вторых блюд ;х)

Гость
#37
гостья 22

Я все понимаю,спасибо!Но по другому не получается....перед выходом на работу я пытаюсь много и сытно поесть...скажем так...в час дня...и только в 8 вечера я могу снлва полноценно поесть...когда возвращаюсь домой...до этого иногда возможен чай...вот и все....

Делайте лёгкие перекусы: фрукты, орехи, сухофрукты.

гостья 22
#38

Перекусы не получатся...особенно зимой...я работаю у людей на дому(препод)..и некоторые могут угостить чаем с чем ниб,но это не всегда....поэтому я и ем перед работой кучу всего))

Гость
#39
гостья 22

Я все понимаю,спасибо!Но по другому не получается....перед выходом на работу я пытаюсь много и сытно поесть...скажем так...в час дня...и только в 8 вечера я могу снлва полноценно поесть...когда возвращаюсь домой...до этого иногда возможен чай...вот и все....

Даже злаковый батончик некогда слопать?..

Гость
#40
гостья 22

Перекусы не получатся...особенно зимой...я работаю у людей на дому(препод)..и некоторые могут угостить чаем с чем ниб,но это не всегда....поэтому я и ем перед работой кучу всего))

С 13:00 до 20:00 у одних и тех же людей?..

Лимпопо
#42
гостья 22

Перекусы не получатся...особенно зимой...я работаю у людей на дому(препод)..и некоторые могут угостить чаем с чем ниб,но это не всегда....поэтому я и ем перед работой кучу всего))

Автор, обеденный перерыв нужен обязательно. Организовывайте себе "окно".

Гость
#43
гостья 22

Перекусы не получатся...особенно зимой...я работаю у людей на дому(препод)..и некоторые могут угостить чаем с чем ниб,но это не всегда....поэтому я и ем перед работой кучу всего))

У вас не найдётся даже минуты, чтобы съесть банан или яблоко и горсть орехов?

Гость
#44
гостья 22

Перекусы не получатся...особенно зимой...я работаю у людей на дому(препод)..и некоторые могут угостить чаем с чем ниб,но это не всегда....поэтому я и ем перед работой кучу всего))

Можете ходить голодной, если не можете выкроить пяти минут- ваше право) Только помните, что главное здоровье, а его проще поддерживать всегда в хорошем состоянии, чем потом восстанавливать.

Гость
#45

Когда я не на диете, то ем любую молочную кашу, в мульте готовлю, вкуснятина)) Или омлет жарю..вот что-то из этого.

гостья 22
#46

Не у одних и тех же людей,у разных учеников.
В основном я нормально ем и только к концу дня начинаю чувствовать голод,но бывает уже через пару часов хочется есть.....поэтому и думаю что самое калорийное и полезное лучше есть

Гость
#47

Раньше ничего не ела или пила кофе, потом начались проблемы с желудком и заставила себя есть завтрак!!!
Ем овсянку, завариваю ее кипятком с медом, грецкими орехами, замороженной малиной или черникой и так каждое утро из дня в день из года в год! Мне нравится, вкусно, сытно и очень полезно и плюс кофе с молоком.

Гость
#48

С утра нет чувства голода... Иногда запихиваю в себя какой-нибудь творог или йогурт. Завидую тем, кто кушать с утра хочет, меня только на ночь пробивает :-) Стараюсь конечно же не поддаваться своим хотелкам, а то была бы уже, как шкаф.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

хоть чай. хоть борщ. что захочу. не работаю. могу в полвторого встать и поесть что найду в холодильнике.

Карина
#50

С утра ем все самое вкусное и вредное,считаю,что лучше с утра побаловать себя, чем приходить вечером с работы и наедаться от пуза. Днём очень много двигаюсь, поэтому лишние кг не задерживаются;)