Гость
Статьи
Что вы едите на …

Что вы едите на завтрак, и когда на работе можете перекусить?

Что вы едите на завтрак? Удается ли перекусить на работе и через какое время после начала работы? Мне всегда сложно придумать нормальный завтрак. Знаю только яйца, сосиски, бутерброды. Каши не переношу. Но хочется разнообразить. Что вы едите? Что едите на работе, удается перекусить ? или только один раз на обед.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кофе, ни завтракать ни перекусывать не хочу и не вижу смысла. Чем больше углеводов будете есть, тем сильнее будет чувство голода. Поэтому вы правильно едите яйца, сыр (главное без хлеба)

Гость
#2

Кашу, авокадо. В офисе через три часа пью чай с йогуртом

Рыба
#3

манную кашу на молоке.
гречневую кашу с жареным луком, морковью, рассыпчатую.
пшенную кашу на молоке.
рисовую кашу на молоке.
плов иногда.
это обожаемые мной прекрасные вкуснейшие полезные каши

Рыба
#4

всё время ем каши.

а вот макароны рожки, майонез и все пельмени уже 2 года вычеркнула, как вредные поганые продукты(((

Гость
#5
Гость

Кашу, авокадо. В офисе через три часа пью чай с йогуртом

а у вас это норма перекус на работе? все нормально относятся? у нас как то не принято, а я не могу ждать до обеда, бурлить начинает в животе ))) у меня холецистит, надо есть по чуть чуть 5-6 раз в день.

Гость
#6

Когда иду на работу, кроме как покурить, да выпить кофе ничего не хочется.

Секси Котенок
#7

Омлет, глазунья, каши молочные, мюсли, йогурты, фрукты, орехи. Также есть всегда полуфабрикаты типа блины замороженные ( начинку сама придумываю. На работе ем когда захочу

Филипп
#8

Больше трех месяцев регулярно у Московского доставщика заказываю готовые рационы на день с доставкой. Беру еду General food general-food.ru До них много чего перепробовал, но тут самая вкусная, полезная и недорогая в сравнении с остальными еда. Сейчас даже не напрягаюсь с готовкой, а все что можно беру тут и питаюсь нормально, а не перекусами и фаст фудом.

Гость
#9
Филипп

Больше трех месяцев регулярно у Московского доставщика заказываю готовые рационы на день с доставкой. Беру еду General food general-food.ru До них много чего перепробовал, но тут самая вкусная, полезная и недорогая в сравнении с остальными еда. Сейчас даже не напрягаюсь с готовкой, а все что можно беру тут и питаюсь нормально, а не перекусами и фаст фудом.

Я у них уже две недели подряд заказываю веганское меню general-food.ru/nashi-servisy/konstruktor-ratsionov, собираю все себе сама, что по вкусу. Нравится что даже не смотря на отсутствие мяса мне вполне хватает чтобы наесться, все блюда свежие, вкусные, отлично упакованы в судки, все можно спокойно разогреть. Еще всегда составляю себе меню сама, благодаря конструктору рационов. Для меня, при моей загруженности на работе это очень и очень удобно.

Ольга
#10

на работу беру иногда для перекуса полезный батончик от эвалар с коллагеном 10000 мг. Очень полезно для красоты и здоровья и одновременно хорошо утоляет чувство голода. Для меня эта новинка просто находка.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы