Гость
Статьи
Что едят дети в …

Что едят дети в богатых семьях?

Просто интересно. Недавно работала репетитором в доме реально миллионера, охрана , особняк и тд. Приходила в разное время, замечала что на завтрак дети едят свежие круассаны привезенные из пекарни, соки, вода "Эвиан" и бананы всегда в свободном доступе. На обед почти постоянно жареная картошка и запеченный кролик, без овощей. Детям 9 и 3 года. Немного удивилась, думала, с такими средствами можно детей кормить полезнее, тем более, готовит няня.

Таня Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я путешествовала и заехала в магазинчик у дороги
Ты представляешь, там не продают минералку Эвиан!
Они смотрели на меня как на ненормальную
А говорить с ними бесполезно, ничего не доходит

Гость
#2

миллионеры едят картошку и хлеб. а ты была в доме человека, который выдает себя за миллионера. а кто себя за миллионера выдает, тот показывает ту жизнь, которую он не живет на самом деле. вот нищук и купил на завтрак себе такой ед, которую ты видела, чтобы ты подумала будто нищуки такую еду каждый день едят. по еде у тебя сложилось ложное впечатлние о благостоянии того человека, в гостях у которого тебе довелось побывать.

Гость
#3

Дети в богатых семьях едят детей из бедных семей.

Гость
#4

Едят качественные дорогие продукты

Гостья
#5

У подруги отец,ну не прям миллионер,но оч богатый,его любимая еда доширак и бублики,круглые такие маленькие))) серьезно и выглядит он не очень, одежда заношена хорошо так, короче по виду точно не скажешь что у него вообще деньги есть,а не то что у него их куры не клюют.

Гость
#6

Ну не парятся родители на счёт питания. Может, дети это любят, а родителям все равно, что дети едят, даже если не полезно и однообразно. К деньгам это не имеет никакого отношения.

Гость
#7

Нда уж, бананы, картошка, мой ребёнок и то лучше питается хоть мы и не миллионеры

Гость
#8

Дело как я понимаю во Франции было. Стандартный французский набор продуктов.

Гость
#9

Главный вопрос:" чем вам не угодил их стиль питания?" Я бы тоже поела круассаны. Это очень вкусно. А кролик и картошка чем плоха? Богатые прямо должны есть омары 24 часа в сутки?

Секси Котенок
#10

Что любят дети, то и едят! И вообще они могут есть что угодно, любую пищу какая нравится. Просто они не считают каждую копейку и за акциями не бегают.

#11

Мои дальние родственники, покупают, всё оптом, холодильник мяса, и. т. д. При этом ещё в церковь шастают, ну ниче живут.

Гость
#12

Не знаю, что дети едят у одного моего знакомого миллиардера, кстати. Но сам он очень любит поесть. Морепродукты разные, мясо разное иногда дорогое. Берет часто полуфабрикат в виде мясного рулета, например. Дома сам запекает. Сам любит готовить. Даже блинчики сам умеет делать. Готовит супы: солянку, борщ, рассольник, всякие. Соки свежие выжимает. Сколько помню его, лет 20 уже, все соки жмёт по утрам.
А в рестораны ходит в дорогие.
Любимая еда - фуагра. Даже не знаю, что он в ней нашел.
Я знаю, поскольку входа в дом и не раз меня угощали.
Дети взрослые уже, не знаю, что едят. Но сам он жаловался, что если дать возможность, то они будут есть что попало.
Сам же он очень следит за своим здоровьем и в свои 62 года я за ним угнаться не могу. Физически активный, развитый мужчина. Не пьет, не курит. Эх, повезло жене!

#13
Гостья

У подруги отец,ну не прям миллионер,но оч богатый,его любимая еда доширак и бублики,круглые такие маленькие))) серьезно и выглядит он не очень, одежда заношена хорошо так, короче по виду точно не скажешь что у него вообще деньги есть,а не то что у него их куры не клюют.

Знала одного ходил в рубашке с китайского рынка и постоянно в рваных носках, ковырял в носу и постоянно ел картошку и помидоры...

Форум: Развлечения
Всего: 41 646 тем
Новые темы за все время: 32 593 темы
Популярные темы за все время: 15 421 тема