Гость
Статьи
Что вы едите обычно на …

Что вы едите обычно на завтрак,обед,ужин,перекусы?

Только просьба писать правду,а то читаешь тут и все такие правильные,как мышки пол зёрнышка в день едят) И напишите пож-ста ваш вес)

ЛиЛиАннА
234 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вес 48 кг- стабильно уже много лет))

Завтрак- яблоко, рисовые, перловые каши с рыбой в консервах, зефир, например.

Обед- греча с фасолью

Ужин- хлебцы овсяные, кефир или йогурт, яблоко, орехи, сухофрукты.

К сожалению, из-за проблем с кожей, приходится питаться более менее полезной едой)

мышь серая
#2

46 плюс-минус полкило. или не завтракаю, или бутер с чаем, или кашку с чаем. перекус - выпечка и салат. обед - первое, второе, остальное по настроению. перекус - выпечка или салат. ужин - как сложится. если не дома, то горячее чего-нить. если дома, то пиццу заказываю. если перед сном совсем невмоготу, а пиццы не осталось, то или кашка, или бутеры, или картошка, или макароны.

ольчатай
#3

завтрак - омлет из 3 яиц, салат, голландский сыр, какао

обед - овощи на пару, что-ниб. мясное, сыр на десерт или ломтик шоколада 85%

ужин - творожно-яичная запеканка с йогуртом без сахара

я худею, если что) но пожрать люблю, да. вес 45, хочу 41

ЗОЖ-Форева!
#4

42 года

Рост 175.

Вес 55

Завтраки:

1.Творог+ сливки+ мёд.

2. Яичница-2 яйца+ помидор.

3.каша на молоке любая с мёдом.

Пью зеленый чай с лимоном.

Обед Как правило из двух блюд.

Ем всё, кроме мучного. И объемом не больше 250гр.

Ужин, легкий- овощи в основном, рыба или море продукты, рис.

Между приемами пищи, ем фрукты, пью минералку, пью зеленый чай с сухофруктами.

Получается 5-6 приемов пищи.

ольчатай
#5

иногда весь день пью голый кофе без сахара. тож ниче так.

Вася
#7
ольчатай

завтрак - омлет из 3 яиц, салат, голландский сыр, какао

обед - овощи на пару, что-ниб. мясное, сыр на десерт или ломтик шоколада 85%

ужин - творожно-яичная запеканка с йогуртом без сахара



я худею, если что) но пожрать люблю, да. вес 45, хочу 41

Кошмар, доходяга из Бухенвальда. Мужики на кости не кидаются, а 45 кг это кости

АВТОР ТЕМЫ
#8

ПОЧЕМУ МОЮ ТЕМУ ПРО ПРОКЛАДКУ НЕ ПРОПУСКАЮТ?

Вася
#9

Для женщины с нормальными ТТХ самое то 53-57 кг

Гость
#10

Я чето непоняла,а че вес то у всех по 40 кг?Не,я не завидую,не подумайте,просто для меня это вес ребенка.Ну правда.

Вы роста какого?все по 150?

ольчатай
#11
Гость

Я чето непоняла,а че вес то у всех по 40 кг?Не,я не завидую,не подумайте,просто для меня это вес ребенка.Ну правда.

Вы роста какого?все по 150?

ну у меня и вправду низкий рост. 160. так что все пучком:)

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
ЛиЛиАннА

Что вы едите обычно на завтрак,обед,ужин,перекусы?

Еду разную, всякую вкуснятину обычно.

Гость
#13

вес 55, рост 172.

первый завтрак в 6 утра - молочная каша и чай.

на работе второй завтрак (около 9) - чай с печеньем/бутербродом/чем-то мучным/творогом, конфетами

обед в 12 - что-то мясное+гарнир+овощи+чай с печеньем или конфетами

около 15.30 - чай на работе с тем, что осталось, фрукты

ужин - по-разному в интервале от 18 до 21 - суп/каша/картошка, что есть в общем+чай со сладким

но это в рабочие дни, в выходные как получится, могу выпить

Гость
#14
ольчатай

завтрак - омлет из 3 яиц, салат, голландский сыр, какао обед - овощи на пару, что-ниб. мясное, сыр на десерт или ломтик шоколада 85% ужин - творожно-яичная запеканка с йогуртом без сахара я худею, если что) но пожрать люблю, да. вес 45, хочу 41

Жуть! Анорексия будет!)

Гость
#15
Гость

Я чето непоняла,а че вес то у всех по 40 кг?Не,я не завидую,не подумайте,просто для меня это вес ребенка.Ну правда. Вы роста какого?все по 150?

Во-во! Анорексия поголовно)))

У меня 165 рост и то 48 кг- норма вроде)

грета
#16

Завтрак - овсянка на молоке с курагой, тост с джемом, кофе с молоком. Обед - мясо ( или рыба, или курица), любая каша+овощной салат, ужин - суп, тост. Перекусы - банан (1-2 шт в день, овсяное печенье, шоколадные конфеты).

Мне 35-ть, рост - 164, вес-51кг.

Вася
#17
Гость

Во-во! Анорексия поголовно)))

У меня 165 рост и то 48 кг- норма вроде)

меньше нормы. а 45 это уже начальная стадия анорексии

ольчатай
#18
Вася

ГостьВо-во! Анорексия поголовно)))

У меня 165 рост и то 48 кг- норма вроде)меньше нормы. а 45 это уже начальная стадия анорексии

смотря какой рост опять же.

Горгона Б.
#19

41 год/53 кг 169 cm Завтрак - яйца в любом виде, обед - овощи+курица или рыба, ужин - оттягиваюсь и позволяю себе все, даже мороженое. Но я бегаю 3 раза в неделю по 10км+ силовые упражнения 2 раза, поэтому я не очень калории считаю.

мышь серая
#20
Вася

начальная стадия анорексии

да и бох с ней, если уже 15 лет как держится и все в дальнейшую не перейдет.

Вася
#21
ольчатай

ВасяГостьВо-во! Анорексия поголовно)))

У меня 165 рост и то 48 кг- норма вроде)меньше нормы. а 45 это уже начальная стадия анорексиисмотря какой рост опять же.

при 160 роста 41 кг это анорексия, 45 кг это тоже кости и кожа то есть начальная стадия анорексии

kzuecmrf
#22

Рост 164, вес 49-50. Не завтракаю-кофе. Обед-что озьму, он самый у меня плотный. Ужин -в часиков в девять, на что хватит сил.

Вася
#23
мышь серая

да и бох с ней, если уже 15 лет как держится и все в дальнейшую не перейдет.

стремно на людях раздеваться, на пляже, в бассейне. Опять же мужчины стороной обходят, то есть с личной жизнью вечные проблемы.

мышь серая
#24
Вася

стремно на людях раздеваться, на пляже, в бассейне

главное, что перед собой - самое то.

Вася
#25
мышь серая

главное, что перед собой - самое то.

это точно, тут по телевизору показывали анерексичку 27 кг, она точно так же считает, еще пытается сбросить пару кг, дескать 27 кг это слишком много.

Гость
#26
Вася

ольчатайВасяГостьВо-во! Анорексия поголовно)))

У меня 165 рост и то 48 кг- норма вроде)меньше нормы. а 45 это уже начальная стадия анорексиисмотря какой рост опять же.при 160 роста 41 кг это анорексия, 45 кг это тоже кости и кожа то есть начальная стадия анорексии

почему анорексия?конечно мало весит, но рост минус 120 формула балерин, они что анорексички? у меня рост минус 118 ем нормально, выгляжу тоже.))) но опять же кость тонкая, грудь есть попа тоже.

мышь серая
#27
Вася

27 кг

46 плюс-минус полкило, я напоминаю.

Симона
#28

Рост 176, вес 63, телосложение астеническое. Ем все, и мучное, и сладкое, и жирное. Вообще питание у меня сбалансированное, ем и рыбу, и курицу, мясо, морепродукты. Перекусов стараюсь все же не делать и питаться в одно и тоже время три раза в день.

Вася
#29
мышь серая

46 плюс-минус полкило, я напоминаю.

я и говорю, у тебя начальная стадия анорексии. Я когда свою встретил, она весила 52 кг при росте 165, это были кожа и кости, ребра торчали, страшно было смотреть. сейчас 56 кг, самое то. Представил свою с весом 46 кг и ужаснулся. С такой бы точно ни секса ни отношений

Гость
#30
мышь серая

46 плюс-минус полкило, я напоминаю.

про 27 понятно ес-но, а 46 чем плохи при адекватном росте?

Гость
#31
Гость

про 27 понятно ес-но, а 46 чем плохи при адекватном росте?

Да, не обращайте внимание, Вася любит помпушек. Он и сам с брюшком))))

Вася
#32
Гость

ВасяольчатайВасяГостьВо-во! Анорексия поголовно)))

У меня 165 рост и то 48 кг- норма вроде)меньше нормы. а 45 это уже начальная стадия анорексиисмотря какой рост опять же.при 160 роста 41 кг это анорексия, 45 кг это тоже кости и кожа то есть начальная стадия анорексиипочему анорексия?конечно мало весит, но рост минус 120 формула балерин, они что анорексички? у меня рост минус 118 ем нормально, выгляжу тоже.))) но опять же кость тонкая, грудь есть попа тоже.

Если вы уж упомянули формулу, то для обычных людей рост минус 110 + 5 кг за +30. У вас явно недовес и анорексия

Гость
#33
Вася

я и говорю, у тебя начальная стадия анорексии. Я когда свою встретил, она весила 52 кг при росте 165, это были кожа и кости, ребра торчали, страшно было смотреть. сейчас 56 кг, самое то. Представил свою с весом 46 кг и ужаснулся. С такой бы точно ни секса ни отношений

Зря пытаешься убедить кого-то в анорексии, они пока в больнице не окажутся - будут худеть.

мышь серая
#34
Вася

сейчас 56 кг, самое то

...для того, чтоб она себя комфортно не ощущала, и чтоб никто не позарился?

Вася
#35
мышь серая

...для того, чтоб она себя комфортно не ощущала, и чтоб никто не позарился?

Ага, обычно зарятся на тех кто 46 кг и кожа-рожа

мышь серая
#36
Вася

для обычных людей рост минус 110 + 5 кг за +30. У вас явно недовес и анорексия

Васек, "рост минус 110 + 5 кг" - это моя шестидесятилетняя расплывшаяся в силу гормональных буйств мама. а нам еще жить да жить до того. лет тридцать точно.

Ака
#37
Вася

я и говорю, у тебя начальная стадия анорексии. Я когда свою встретил, она весила 52 кг при росте 165, это были кожа и кости, ребра торчали, страшно было смотреть. сейчас 56 кг, самое то. Представил свою с весом 46 кг и ужаснулся. С такой бы точно ни секса ни отношений

Да ладно? при 1.65 вес в 56 - это прям предел, 50 - не больше

Гость
#38
мышь серая

Васек, "рост минус 110 + 5 кг" - это моя шестидесятилетняя расплывшаяся в силу гормональных буйств мама. а нам еще жить да жить до того. лет тридцать точно.

Назвать человека с ростом минус 110 + 5 кг - "шестидесятилетней расплывшейся в силу гормональных буйств мамой" - у таких людей вместе с килограммами уходит мозг.

Вася
#39
мышь серая

Васек, "рост минус 110 + 5 кг" - это моя шестидесятилетняя расплывшаяся в силу гормональных буйств мама. а нам еще жить да жить до того. лет тридцать точно.

Сама то понимаешь что несешь? Оказывается, что 60 кг это расплывшаяся 60 летняя маман. Ты на себя в зеркало то посмотри, ребра и кости 100% торчат, бухенвальд какой то

мышь серая
#40
Вася

Сама то понимаешь что несешь? Оказывается, что 60 кг это расплывшаяся 60 летняя маман. Ты на себя в зеркало то посмотри, ребра и кости 100% торчат, бухенвальд какой то

54 у моей. да, расплывшаяся.

Вася
#41
Гость

Назвать человека с ростом минус 110 + 5 кг - "шестидесятилетней расплывшейся в силу гормональных буйств мамой" - у таких людей вместе с килограммами уходит мозг.

ага, особенно учитывая что у 60 летней вес 60 кг

Вася
#42
мышь серая

54 у моей. да, расплывшаяся.

ахахаха, да тут сложный случай.

Гость
#43

[quote="Вася"]ГостьВасяольчатайВасяГостьВо-во! Анорексия поголовно)))

У меня 165 рост и то 48 кг- норма вроде)меньше нормы. а 45 это уже начальная стадия анорексиисмотря какой рост опять же.при 160 роста 41 кг это анорексия, 45 кг это тоже кости и кожа то есть начальная стадия анорексиипочему анорексия?конечно мало весит, но рост минус 120 формула балерин, они что анорексички? у меня рост минус 118 ем нормально, выгляжу тоже.))) но опять же кость тонкая, грудь есть попа тоже.Если вы уж упомянули формулу, то для обычных людей рост минус 110 + 5 кг за +30. У вас явно недовес и анорексия[/quote

объясните как при недовесе и анорексии можно родить и выносить 2-х детей, кормить их грудью больше года? мне 36 если что. кстати я обычная , питаюсь тем же что и большинство.

Гость
#44

Вася, забей, ничего им не докажешь, в голове вакуум. Всем пока!

мышь серая
#45
Вася

ахахаха, да тут сложный случай.

не сказать чтоб особо. режим питания и спорт при отсутствии гормональных нарушений и прочих проблем со здоровьем могут многое исправить.

Вася
#46
мышь серая

не сказать чтоб особо. режим питания и спорт при отсутствии гормональных нарушений и прочих проблем со здоровьем могут многое исправить.

при плохом питании, особенно если человек вегетарианец, гормональные проблемы гарантированы. У вас с личной жизнью все в порядке?

Вася
#47
Гость

Вася, забей, ничего им не докажешь, в голове вакуум. Всем пока!

Если им десять человек скажут, может задумаются. Пока

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мышь серая
#48
Вася

У вас с личной жизнью все в порядке?

да. с общественной, правда, затруднения. доктор?

Вася
#49
мышь серая

да. с общественной, правда, затруднения. доктор?

доктор

Гость
#50

вес 56 рост170. на завтрак- йогурт и фрукты(банан или яблоко). обед- спагетти с каким нибудь соусом (без мяса). ужин- кориневый рис или фасоль плюс салат с сыром и иногда рыба или тушенные овощи. перекусываю только фруктами. пью только воду. также бег и йога каждый день (чередую)