Гость
Статьи
Не могу вылечить зубы

Не могу вылечить зубы

Добрый день! Мне 34 года. Я неплохо выгляжу, хотя конечно не так как в 20. Но у меня очень плохие зубы и нет денег на их лечение. У меня есть страх, что никогда их не вылечу. Это мешает построить отношения, чувствую свою неуверенность ( особенно если будут поцелуи и т.д. Неужели все потеряно?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю людей, которые ходят только в бесплатные поликлиники (районная стоматологическая поликлиника, как-то так называется) и вполне довольны результатом.

Яяя
#2

Берете кредит и делаете сразу всё
Приобретаете уверенность, находите работу получше и богатого парня)

Гость
#3

Вы должны не ныть, а СРОЧНО начать лечение в обычной бесплатной поликлинике. Если тянуть, то дальше будет хуже. А вообще.... Уверена, что на сигаретки и бухлишко деньги всегда есть. Так что решайте, что для вас нужнее.

Гость
#4
Гость

Знаю людей, которые ходят только в бесплатные поликлиники (районная стоматологическая поликлиника, как-то так называется) и вполне довольны результатом.

Да я ходила. Но все пломбы хорошие и тем более если ставить имплант, то и там платно и дорого.

Гость
#5

Я брекеты в 35 поставила, тоже зубы покоя не давали, жаль не в 20, но рада что не в 40, зубы это важно

Гость
#6

Дорого сейчас зубы лечить. Я бы так бы и ходила, но болят.
Лучше до боли не доводить, так сразу можно встать в крупную сумму. Лучше по одному зубу хотя бы каждый месяц лечить
Сейчас пришла к такому выводу.
Консультация была бесплатная в платной стоматологии, все зубы сняли и сказали какие зубы срочно лечить. Вот с них и буду начинать

#7
Гость

Знаю людей, которые ходят только в бесплатные поликлиники (районная стоматологическая поликлиника, как-то так называется) и вполне довольны результатом.

Были бы они еще бесплатными 🥲
В моем районе гос.стоматология тоже берет деньги. Вообще не понимаю, почему. На том же ютубе видела обсуждение сиоматологий, и люди из других регионов ничего в таких сиоматологиях не платят, а мы платим. Пломба 2тыс стоит и выше, удаление от 2,5 тыс. Ну не так дорого, как в частной, но и не бесплатно.

Гость
#8
Kelly

Были бы они еще бесплатными 🥲
В моем районе гос.стоматология тоже берет деньги. Вообще не понимаю, почему. На том же ютубе видела обсуждение сиоматологий, и люди из других регионов ничего в таких сиоматологиях не платят, а мы платим. Пломба 2тыс стоит и выше, удаление от 2,5 тыс. Ну не так дорого, как в частной, но и не бесплатно.

У нас раньше тоже брали деньги, в том числе за обезболивающее. Но видимо кто -то пожаловался, вообще бесплатно.
Но я бесплатно лечить не могу, хоть они и ставят обезболивающее мне очень больно.

#9
Гость

Я брекеты в 35 поставила, тоже зубы покоя не давали, жаль не в 20, но рада что не в 40, зубы это важно

Ну-ну, ещё скажи, жалеешь почему брекеты в период перестройки в младших классах не поставила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
antioch44

Ну-ну, ещё скажи, жалеешь почему брекеты в период перестройки в младших классах не поставила.

К чему это? Мне всего 35, а поставить можно было и в школе, в начале нулевых, но родители зажали денег и им было все равно, как и многим людям советского мышления

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: