Гость
Статьи
Зубы стали хуже после …

Зубы стали хуже после лечения, чем до

Началось всё с малюсенького кариеса, который "реагировал" только на сладкое. То есть не есть сладкое, качественно почистить зубы и ничего не беспокоит.
Первый врач рукожоп не смог нормально банальную пломбу поставить. Начались мучения, поиск других клиник. Врачи находили другие проблемы. И куда бы я ни пошла на консультацию - у всех диаметрально противоположные мнения и показания к лечению.
То есть один врач говорит, что надо это лечить, другой на этот зуб вообще говорит, что всё ок, но надо лечить другой.
Бесит, что спилили наполовину жевательный зуб, поставили тупо плоскую пломбу и не повторили природный рельеф зуба.
Ощущение, что лучше бы я вообще не начинала бы "лечить зубы", здоровее бы была. А то повелась на новомодное "надо заняться зубами". Денег на лечение, переделывания и консультации выброшено - уйма! #лечениезубов

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В частной лавочке всегда так, иди в государственную и там плати.
Хоть нормально сделают.

#2

В подвале что ль за 500 руб. лечила 🤣

Гость
#3
Гость

В частной лавочке всегда так, иди в государственную и там плати.
Хоть нормально сделают.

начиталась отзывов о таких клиниках. там еще хуже

Гость
#4
Naughty Raccoon 🦝

В подвале что ль за 500 руб. лечила 🤣

потратила на зубы столько, сколько ты в своей жизни не видел денег.

#5
Гость

потратила на зубы столько, сколько ты в своей жизни не видел денег.

Сколько? 10 рублей 🤣

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

Сколько? 10 рублей 🤣

200000 рублей

#7
Гость

200000 рублей

Вау! Если ещё поднажмешь, дорастешь до моего заработка за месяц😆
Что ты там лечишь, чудо? В Москве в хорошей клинике вылечить зуб с тремя каналами 50К стоит, может сейчас немного подоражало. Снимки врачи делают, по ним смотрят.
Одна умора вся твоя история 🤦

Гость
#8
Naughty Raccoon 🦝

Вау! Если ещё поднажмешь, дорастешь до моего заработка за месяц😆
Что ты там лечишь, чудо? В Москве в хорошей клинике вылечить зуб с тремя каналами 50К стоит, может сейчас немного подоражало. Снимки врачи делают, по ним смотрят.
Одна умора вся твоя история 🤦

скажи названия этих хороших клиник

#9
Гость

скажи названия этих хороших клиник

Интернет не только для форумов. Посмотри рейтинги. А лучше по специалистам ищи, они могут работать в разных клиниках посменно.

Гость
#10
Naughty Raccoon 🦝

Интернет не только для форумов. Посмотри рейтинги. А лучше по специалистам ищи, они могут работать в разных клиниках посменно.

ну то есть посоветовать ты ничего не можешь.

#11
Гость

ну то есть посоветовать ты ничего не можешь.

Ну то есть ума самостоятельно посмотреть у тебя не хватает, ждёшь, когда носом ткнут

Гость
#12
Naughty Raccoon 🦝

Ну то есть ума самостоятельно посмотреть у тебя не хватает, ждёшь, когда носом ткнут

этот форум для советов и для обмена личным опытом создан
хрен ли ты троллишь, отсылая на какие то рейтинги, которые я уже смотрела и по которым уже ходила.
ты уже в каждой теме оставил абсолютно банальные тупые коменты. лечи свой дефицит общения. а я хотела по теме с адекватными людьми пообщаться.

Гость
#13

Читая подобные посты понимаю насколько мои стоматологи потрясающие люди!

Гость
#14
Гость

Читая подобные посты понимаю насколько мои стоматологи потрясающие люди!

это либо везение, либо надо перепробовать кучу врачей (за свои деньги, и ценой своих зубов)

#15
Гость

этот форум для советов и для обмена личным опытом создан
хрен ли ты троллишь, отсылая на какие то рейтинги, которые я уже смотрела и по которым уже ходила.
ты уже в каждой теме оставил абсолютно банальные тупые коменты. лечи свой дефицит общения. а я хотела по теме с адекватными людьми пообщаться.

Только с тобой, как видишь, никто общаться не хочет 😆
Знаешь почему? Потому что все понимают, насколько твоя ситуация тупа.
И это, самолайканьем не занимайся. Онанизм вреден для зубов 😆

Гость
#16
Naughty Raccoon 🦝

Только с тобой, как видишь, никто общаться не хочет 😆
Знаешь почему? Потому что все понимают, насколько твоя ситуация тупа.
И это, самолайканьем не занимайся. Онанизм вреден для зубов 😆

правильно, что себя за человека не считаешь, чмошшник гнилозубый
чтоб у тебя начались болезни и тебя никто не смог вылечить. да будет так. замок.

#17
Гость

правильно, что себя за человека не считаешь, чмошшник гнилозубый
чтоб у тебя начались болезни и тебя никто не смог вылечить. да будет так. замок.

А, теперь понятно, как ты зубы лечило 😆 У бабок-гадалок? Тогда 200К понятно куда ушли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#18

Так найдите одного хорошего стоматолога и все с первого раза будет хорошо. Поспрашивайте рекомендации у знакомых. И чтоб реже по стоматологам ходить попринимайте "Кальций Магний Цинк +Д3" эвалара. Важные минералы не только для здоровья зубов, но и костей.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: