Гость
Статьи
Надо сделать ХОЛТЕР, …

Надо сделать ХОЛТЕР, но боюсь сломать аппарат

Вы делали ХОЛТЕР?

С аппаратом все было нормально? Не сломался? Постоянно электроды не отклеивались?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Работала медиком в свое время, ставила холтеры. Датчики могут отклеиваться, это да. Если человек сильно потел. Вам все расскажут, как подклеить и подправить самим. Аппарат не сломаете, если не будете на него давить всем телом, сам аппарат маленький, мешать сильно не будет.

#3

Отклеивались, искрились, былись током, потом вообще взрывались

Гость
#4

Ничего ты не сломаешь, датчики крепятся на пластырь, у меня не отклеивались, но если отклеятся, то приклеишь обратно. Мочить аппарат нельзя и мыться с ним естественно тоже, мне еще говорили не стоять с ним возле работающей микроволновки.

Гость
#5

Ни Холтер, ни аппарат для смад просто так не сломаются. Не волнуйтесь, всё будет хорошо. Из минусов - это только мыться и спортом заниматься в тот день нельзя. А для мужчин ещё грудь надо будет побрить

Гость
#6
Гость

Ничего ты не сломаешь, датчики крепятся на пластырь, у меня не отклеивались, но если отклеятся, то приклеишь обратно. Мочить аппарат нельзя и мыться с ним естественно тоже, мне еще говорили не стоять с ним возле работающей микроволновки.

А чё им от микроволновки будет? Сейчас даже мрт совместимые делают, не то что какие то волны от свч печи...

Автор
#7
Гость

Ни Холтер, ни аппарат для смад просто так не сломаются. Не волнуйтесь, всё будет хорошо. Из минусов - это только мыться и спортом заниматься в тот день нельзя. А для мужчин ещё грудь надо будет побрить

Мне надо делать 2 дня, а не 1.

Гость
#8

Все было нормально, не сломаешь, а электроды можно опять приклеить он сигнал подаст. 24 часа потерпишь, я с ним физическим трудом занимался, все нормально.

Автор
#11
Гость

Все было нормально, не сломаешь, а электроды можно опять приклеить он сигнал подаст. 24 часа потерпишь, я с ним физическим трудом занимался, все нормально.

Мне надо на 48 часов

Гость
#12
Гость

А чё им от микроволновки будет? Сейчас даже мрт совместимые делают, не то что какие то волны от свч печи...

Хз. Может воздействие какое окажет.

Гость
#13
Автор

Мне надо делать 2 дня, а не 1.

Ну 2 дня не помоешься ничего страшного. Выше кто то написал спортом заниматься нельзя. Спортом нельзя, но нужно чтобы вы походили долго по улице, попаднимались на лестницы, сделали приседания чтобы посмотреть как ваше сердце работает при разной физ нагрузке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Мне дважды делали,ничего ни разу не отклеивалось,там очень крепкие липучки одноразовые,намертво прилипают.😁

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: