Гость
Статьи
Какой коллаген кто …

Какой коллаген кто пьет?

Какой коллаген кто пьет? Очень хочется качественный и с накопительным эффектом. Врач посоветовала морской от Enhel, но меня цена смутила.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на айхерб беру

Гость
#2

Одним из серьезных побочных эффектов коллагена на почки является возможность образования камней в почках.
Если у человека в анамнезе были камни в почках из оксалата кальция, рекомендуется не торопиться с добавлением коллагена в рацион, начиная с не более 5-6 граммов в день (около 1 столовой ложки).
Одна из аминокислот, которыми богат коллаген, гидроксипролин, может превращаться в оксалат и выводиться через почки с мочой. При правильных обстоятельствах это может спровоцировать образование камня в почках. Всегда пейте много воды при добавлении коллагена в рацион.

Гость
#3
Гость

Одним из серьезных побочных эффектов коллагена на почки является возможность образования камней в почках.
Если у человека в анамнезе были камни в почках из оксалата кальция, рекомендуется не торопиться с добавлением коллагена в рацион, начиная с не более 5-6 граммов в день (около 1 столовой ложки).
Одна из аминокислот, которыми богат коллаген, гидроксипролин, может превращаться в оксалат и выводиться через почки с мочой. При правильных обстоятельствах это может спровоцировать образование камня в почках. Всегда пейте много воды при добавлении коллагена в рацион.

поэтому лучше есть богатые коллагеном продукты

человек как всегда все извращает, маркетологи этим пользуются, а простое стадо хавает

природа уже все распределила, как надо

Гость
#4

Предпочитаю коллаген в холодце.

Гость
#5

Пью морской коллаген c витамином С Shine Rexy. Он в капсулах, принимать удобно, результат хороший, главное пить курсом.

Гость
#6

Морской коллаген Эвалар

#7

По поводу Enhel не скажу, не пробовала, но точно знаю что морской усваивается хорошо, тем более в порошке. В капсулах я как-то эффект не увидела. Сама уже долгое время пью Коллаген Морской производителя эвалар, в нём японское сырьё, дозировка 6000мг и удобно разводить в соке или морсе: эффект вижу на коже - она более гладкая, напитанная, что ли, волосы пока не так заметно, просто блеска больше стало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Валентина Ж.

По поводу Enhel не скажу, не пробовала, но точно знаю что морской усваивается хорошо, тем более в порошке. В капсулах я как-то эффект не увидела. Сама уже долгое время пью Коллаген Морской производителя эвалар, в нём японское сырьё, дозировка 6000мг и удобно разводить в соке или морсе: эффект вижу на коже - она более гладкая, напитанная, что ли, волосы пока не так заметно, просто блеска больше стало.

Согласна с Вами. Испробовала на себе и довольно быстро ощутила эффект от приема. Дозировка высокая и качественно японское сырье за адекватную цену

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: