Гость
Статьи
Какой коллаген пьете и …

Какой коллаген пьете и какая форма лучше?

Какой коллаген пьете и какая форма лучше?

9 ответов
Последний — Перейти
Грешница
#1

В бадовых формах убогий каллоген, ещё и с дикими наценками. Это по факту тот же желатин, но в объёме одной пилюльки - что мёртвому припарка. Я ем хрящики, хрустящую кожицу у курочки, шкурку от сала, мармелад, студень, желе - всё это нормальные источники коллагена в нормальных, а не смехотворных количествах.

#2

Холодец домашний!

Гость
#3

Для чего коллаген вым? Его нужно пить с витамином С.
Для суставов лучше 2 форма, но он дороже. При длятельном приёме следите за желчный пузырем, чтобы камни не образовались.
Если для суставов можно попить глюкозамин с хондроитином msm. Не меньше 1500 в сутки и Витамин Д.

Анфиска.
#4

Коллаген калифорния голд.

#6

Мне нравится у эвалар морской коллаген суперкомплекс, морской хорошо усваивается в организме и состав у них усилен гиалуронкой, витамином с и другими полезными компонентами

Гость
#7
Лиззи

Мне нравится у эвалар морской коллаген суперкомплекс, морской хорошо усваивается в организме и состав у них усилен гиалуронкой, витамином с и другими полезными компонентами

Читала, что морской ужасный на вкус, поэтому все не решалась его брать? Тут также чувствуется морской вкус?

#8
Гость

Читала, что морской ужасный на вкус, поэтому все не решалась его брать? Тут также чувствуется морской вкус?

Нет, тут вообще его не чувствуется и напиток получается со вкусом тропических фруктов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Главное, чтоб гидролизованный был и фирма хорошая, проверенная годами, я в таблетках принимаю коллаген, у меня от эвалар, сразу с витамином С в составе, который нужен для усвоения. В таблетке 1000мг, я по 6шт в день принимаю, удобно регулировать количество по своим потребностям

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: