Гость
Статьи
Дамы, кто предпочитают …

Дамы, кто предпочитают водку какое количество пьете?

Если пью водку то только в компании не одна дома точно...не самого низкого качества , белугу, русский стандарт предпочитаю.. В среднем считаю 250 гр, это нормальное состояние под шафе. С выше начинается перепой 0.5 это уже в стельку , но ногах но уже со штормом идти).
Идя дальше если 0.7 и выше думаю это все до поросячьего визгу, со всеми вытекающими тяжкими. Как вы пьете водку? Какую, и сколько?

Кирилл
9 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Водку редко пью, это удел женщин. Но раз взял Немиров пшеничная, там еше колосок в бутылке, пьется как вода. Правда сладковатая немного.
У меня была толстая подруга, она любила водку газировкой разбавлять, а потом трахаться, это было ужасно.

Гость
#2

У вас большая масса тела? Полбутылки "нормально"... Однако...

#3

250 выпил это да прекрасно, но организм требует продолжение в итоге практически всегда утром похмелье 😂

Гость
#4
Суходрищев

Водку редко пью, это удел женщин. Но раз взял Немиров пшеничная, там еше колосок в бутылке, пьется как вода. Правда сладковатая немного.
У меня была толстая подруга, она любила водку газировкой разбавлять, а потом трахаться, это было ужасно.

Толстая подруга - это твоя мамка чтоль? 😀

Гость
#5

Поллитра норм. Здесь многие девочки, судя по комментам, так регуля́рно пьют.

Гость
#6

Водку не пью совсем. Предпочитаю вино " черный доктор"

Суходрищев
#7
Гость

Толстая подруга - это твоя мамка чтоль? 😀

Ты леща давно не получал?

Суходрищев
#8
Ha_RadioBOLHAX

250 выпил это да прекрасно, но организм требует продолжение в итоге практически всегда утром похмелье 😂

Согласен, невозможно остановиться. Но потом спишь пол дня и перегар. Лучше чай.
У меня лет 10 назад стоял ящик водки в шкафу, я так же не мог остановиться. Потом начальниц

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Суходрищев
#9

а заходила и говорила у нас пахнет спиртом, на что я отвечал, что печать заправлял.