Гость
Статьи
Как скинуть лишний вес …

Как скинуть лишний вес после родов?

Девушки, прошу совета. Может быть, кто-нибудь, как и я, за время беременности набрал "море" лишних килограммов, которые портят внешний вид, а вмести с этим и настроение? Мне не хватает силы воли, перестать быть "ночной жрицей" сладостей и булок. А собрать всю волю в кулак и заниматься каждый день, не даёт отсутствие времени, погода, обстоятельства, проще говоря-лень. А попа то с каждым днём становится все больше. И как тут похудеть? Слышала тут еще про таблетки Голдлайн плюс хорошие отзывы. Может из вас кто их принимал и может рассказать поподробнее про них?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие таблетки не помогут, если жрать и не скорость.

Гость
#2
Гость

Никакие таблетки не помогут, если жрать и не скорость.

Не спортить "

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У меня после родов была такая же ситуация. Все попытки похудеть тщетны. Мне редуксин советовали, с ним худела. За первые три месяца минус 9 кг без особых усилий, а за следующие три месяца уже минус 13кг, итого минус 22 кг за полгода, по мне так шикарный результат.