Гость
Статьи
Как похудеть после …

Как похудеть после родов?

Подскажите диету на которой вы похудели как минимум на 10 кг
Мой рост 160
Вес 75
После родов не могу никак скинуть вес, а как вы смогли похудеть? Что именно делали,расскажите все
Хочу хотя бы за 3 месяца скинуть 10 кг
Можно и больше

Алена
5 ответов
Последний — Перейти

Пейте больше воды и больше двигайтесь, и любите себя такой какая вы есть!!! Но если у вас сейчас такой вес, может он вам зачем то нужен, измените отношение к нему, не считайте его врагом, попробуйте понять, что за ним стоит,какая ваша потребность.

#1

Я после родов весила 80 при росте 164, корова была, родила 28 февраля, в июне была 60, во первых режим поменялся, и гуляла с ребёнком много, и училась, стиралок не было, все вручную, плюс уборка, коляску на пятый этаж без лифта несколько раз в день, сначала коляску спустишь, потом за ребенком на пятый этаж, туда сюда в общем, поесть некогда было, ела очень мало и редко.

#3

10 кг за 3 месяца - вполне реальная цель!!! Сократите количество калорий, больше двигайтесь - и всё будет ОК!!!

#4

Ой ну я не 10 кг но 6 кг скинула по программе salonah,слышали может,тут часто про него пишут и не зря! Могу подробнее расписать если интересно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Я как-то месяц сидела на одной грече с огурцами. Уж очень люблю эту крупу. Похудела сильно, зато потом, когда вернулась к нормальному рациону, меня стало разносить так, что пришлось к врачу идти. Мне тогда Редуксин назначили и меню в 1200 кал в день. Вроде все нормализовалось. Сейчас ем 1500 кал стабильно, вес стоит