Гость
Статьи
Как похудеть после …

Как похудеть после родов?

Девочки, поделитесь пожалуйста, кто как худел после родов?
Ребёнку 4 мес, мы полностью на гв. Спорт пока исключаю по медицинским показаниям.
Хочу "убрать" живот, бока, похудеть в ногах. Сильно ограничивать себя в питании боюсь, чтобы не повыпадали волосы-зубы и тд... В общем, прошу помощи у опытных в этом вопросе!
#похудение #похудениепослеродов 

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жрите после 6 часов, пока гв, вам нужно полноценно питаться, но не большими порциями

Гость
#2

Вам надо полноценно питаться мясо, рыба, фрукты, овощи, молочка. Ограничьте по максимуму булочки, шоколадки и тд. Если спорт пока нельзя, то прогулка энергичным шагом с коляской

Гость
#3

Мы на гв? Но бросьте гв хотя бы вы, а ребёнок пусть остаётся.

Гость
#4

Вот правда не пойму, зачем вы едите грудное молоко?

Гость
#5

простое и довольно эффективное это растирать проблемные зоны щёткой с натуральной щетиной. Офигенно улучшает кровообращение и ускоряет все процессы в коже, регенерацию в том числе. Потом на них наношу сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

#6

1. 4-5 разовое питание( каждые 3 часа)
2. Каждый прием пищи должен содержать белок, клетчатку( овощи) и углеводы. Последний прием пищи только белок и клетчатка
3. Исключить продукты с гликемическим индексом выше 50. Это очень важный пункт!
4. Вода 30 мл на кг веса.
Это ПП сбалансировано. Худеть будете медленно, но верно.

#7
Гость

Мы на гв? Но бросьте гв хотя бы вы, а ребёнок пусть остаётся.

Ну что за бесячая манера докапываться до каждого слова! И да, я верно выразилась - "мы на гв"! Ведь я ребенка кормлю своей грудью! Мы с ребенком партнеры по ГВ, мы оба неотьемлемая часть ГВ!

#8

А где написано, что я ем грудное молоко? 🤦‍♀️

#9
Гость

простое и довольно эффективное это растирать проблемные зоны щёткой с натуральной щетиной. Офигенно улучшает кровообращение и ускоряет все процессы в коже, регенерацию в том числе. Потом на них наношу сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Спасибо, надо попробовать!))

#10
Бусинка

1. 4-5 разовое питание( каждые 3 часа)
2. Каждый прием пищи должен содержать белок, клетчатку( овощи) и углеводы. Последний прием пищи только белок и клетчатка
3. Исключить продукты с гликемическим индексом выше 50. Это очень важный пункт!
4. Вода 30 мл на кг веса.
Это ПП сбалансировано. Худеть будете медленно, но верно.

Спасибо, буду пересматривать свое меню)

Гость
#11
Ррри

А где написано, что я ем грудное молоко? 🤦‍♀️

Вы написали "мы на гв". Мы-это вы и ещё кто-то

Гость
#12
Ррри

Ну что за бесячая манера докапываться до каждого слова! И да, я верно выразилась - "мы на гв"! Ведь я ребенка кормлю своей грудью! Мы с ребенком партнеры по ГВ, мы оба неотьемлемая часть ГВ!

"Партнеры по гв"🤣😂😂. Вы мозг родили вместе с плацентой? Нужно говорить "ребёнок на грудном вскармливании" или "кормлю грудью"

#13

Добрый день. А что плохого в том что выпадут зубы и волосы? без них как то проще будет не нужно будет волосы мыть и зубы чистить каждый день экономия на средствах😊😉.

#14
Гость

Вы написали "мы на гв". Мы-это вы и ещё кто-то

Ну так ребенок, кто ж еще??)) не тетя же с улицы! 🤣 я кормлю, а ребенок кушает. В чем проблема? И чем по вашему отличается кормление грудью и грудное вскармливание, раз уж вы решили докопаться?

#15
Фей

Добрый день. А что плохого в том что выпадут зубы и волосы? без них как то проще будет не нужно будет волосы мыть и зубы чистить каждый день экономия на средствах😊😉.

Да, действительно 😆

#17

Добрый день. И что как дела у вас там идут?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#18

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Предыдущая тема