Гость
Статьи
Что можно возить из …

Что можно возить из Польши?

Пока сидела дома с ребёнком, на работе, где я работала объявили банкрот. У меня Слава Богу есть кое-какие накопления и есть возможность ездить в Польшу. Кто скажет, что можно возить из Польши? Во что лучше вложить деньги, чтобы остаться в выйграше, а не потерять? Очень нужен дельный совет. Спасибо, заранее.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
хурма
#1

вряд ли че томожно. еда качество намного хуже чем в европе, может для украины и ок, но реально продукты г...! тряпки? тоже как то не очень.. приличны марки везде уже производят, мекс напр открыли фабрику на украине - то есть вряд ли в польше дешевле...так что тоже не то направление...бензин не знаю сколько стоит, но вы сколько литров увезете? 5?

вы с этой идеей опосдали лет так на ...дцать...увы

хурма
#2

ааа, ВОТ ЧЕ...единственная вешь котороя в россии на ура и нигде больше в мире не популярна - детские коляски...польскиэ, соответственно

Гость
#3

Из польши можно ввозить поляков

Гость
#4

Автор, если у вас есть возможность ездить в польшу, то значит есть возможность ездить по всему Шенгену. Думайте, что ввозить. Может машины из германии?

Автор
#5

2, спасибо за идею, я подумаю.

А как думаете золотые изделия актуальны??

#6

а что нынче мало ювелирок? этих магазинов везде завались. если только эксклюзив.

я была в польше проездом. но что-то ничего на ум не приходит... может быть какие-нить вещи хэнд-мейд

Пани Лисовская
#7

Польские блузки, платья, трикотаж оптом- прекрасно продаются)))))))))

Гость
#8

3 не надо польских мужчин!!! они же нас (русских) агрессорами считают и очень сильно нас не любят.

Гость
#9

7 ерунда полная

Пани Лисовская
#10

Я на этой ерунде квартиру купила трехкомнатную в Моск.обл.Это так, к слову))))))

Пани Лисовская
#11

А панов намне надо, русские мужчины лучше))))))

Ируся
#12

Согласна, что польские блузки всегда пользуются спросом.

Виктор
#13
Гость

Из польши можно ввозить поляков

в яблочко!

Люся
#14

у меня тоже возникла подобная проблема , родила и меня вынудили уволиться...вот теперь сижу с годовалым детем и голову ломаю что делать..

что значит ввозить поляков...сейчас разве проблема сделать визу..?агенств полно..можно чуть подробней..?

Люся
#15
Гость

Из польши можно ввозить поляков

у меня тоже возникла подобная проблема , родила и меня вынудили уволиться...вот теперь сижу с годовалым детем и голову ломаю что делать..

что значит ввозить поляков...сейчас разве проблема сделать визу..?агенств полно..можно чуть подробней..

Егор
#16

На польши можно очень прилично зарабатывать.Как ранше так и сейчас.За одну поездку, котороя занимает часов 10 в среднем,можно зарабатывать до 100$.За неделю езды по вечерам, не каждый день, 500$ выходит.

Виктор
#17
Егор

На польши можно очень прилично зарабатывать.Как ранше так и сейчас.За одну поездку, котороя занимает часов 10 в среднем,можно зарабатывать до 100$.За неделю езды по вечерам, не каждый день, 500$ выходит.

И в чем же этот заработок какой вид например...

искатель
#18

Ну же? Ответьте? :)

Андрей
#19

Вот вы о блузках и трикотаже говорили, подскажыте как со збытом все происходит???

Фёдор
#20

Это когда такое было? В 90 ,когда возили с Польши собачью радость ,которую даже собаки не ели.Забудь. Сейчас в Польше очень качественные продукты,об этом даже говорит статистика по заболеваниям.В Европе польская нация считается самой здоровой. А вот украинские продукты в большинстве полное г-но

Lussie
#21

В Варшаве на рынке нетбук стоит 150$, a у нас запросто сбыть за 220$

" польские блузки это что????"
#22
Ируся

Согласна, что польские блузки всегда пользуются спросом.

гость
#23

что такое блузки???????????????

гость
#24

что такое блузки??????????????????

kiev
#25

Ранше возили сигареты сейчас быт.технику и это пройдёт скоро.самый вариант обувь там очень хорошая обувь если она польская а не китай проблема таможня.у меня есть бус можна чтото придумать польский знаю ищу партнёра.

Sergej
#27

[quote="kiev"] Mozem obsuditj.Zivu v Poljshe

Фёдор
#28

Что бы заработать ,то практически нечего.Ну может стоковая электионика типа телевизоров,телефонов, и т.д. Но вопрос в том сколько ты сможешь провезти.Очень выгодно ввозить семена сахарной свеклы и других культур.В Польше брали до 20 баксов за посевную ед.На Украине 50-60 евро.Но тут нужен договор с KHBZ и клиентура среди фермеров.Но и заработать реально 200000-300000 в год

Фёдор
#29

KHBC.... немного ошибся

Олександр
#30
kiev

Ранше возили сигареты сейчас быт.технику и это пройдёт скоро.самый вариант обувь там очень хорошая обувь если она польская а не китай проблема таможня.у меня есть бус можна чтото придумать польский знаю ищу партнёра.

kiev

Ранше возили сигареты сейчас быт.технику и это пройдёт скоро.самый вариант обувь там очень хорошая обувь если она польская а не китай проблема таможня.у меня есть бус можна чтото придумать польский знаю ищу партнёра.

о

Олександр
#31

Ранше возили сигареты

сейчас быт.технику и это пройдёт

скоро.самый вариант обувь там

очень хорошая обувь если она

польская а не китай проблема

таможня.у меня есть бус можна

чтото придумать польский знаю

ищу партнёра.

Я тоже хочу возить обувь из Польши...

Олександр
#32

Можна ваш номер моб...

Алексей
#33

Добрый день. Если у кого есть хороший оптовый сбыт польской обуви,сумок чемоданов,пишите привезу все,сброшу прайсы.

Сергей
#34
Алексей

Добрый день. Если у кого есть хороший оптовый сбыт польской обуви,сумок чемоданов,пишите привезу все,сброшу прайсы.

Привет!прайс сбрось мне пожалуйста!!!sergey.1704@ukr.net

igor
#35

Здравствуйте можно пожалуйста прайс: igor_vasuta@ibox.ru

Александр
#36
Алексей

Добрый день. Если у кого есть хороший оптовый сбыт польской обуви,сумок чемоданов,пишите привезу все,сброшу прайсы.

Добрый день.можно прайс и ╧тел.! maximus-x@***.ua

Гость
#37

добрий день ! Скинь прайс на yurko86@ukr.net

Татьяна
#38

И мне прайсы скинте плиз есть возможность сбыта svm691@rambler.ru

Гость
#39

И мне прайсы скинте буду признательна zhvarik_40@mail.ru

Ольга
#40

и мне snow_ol@mail.ru

Ольга
#41
Sergej

Mozem obsuditj.Zivu v Poljshe

напишите мне snow_ol@mail.ru

Ольга
#42
Олександр

Ранше возили сигареты

сейчас быт.технику и это пройдёт

скоро.самый вариант обувь там

очень хорошая обувь если она

польская а не китай проблема

таможня.у меня есть бус можна

чтото придумать польский знаю

ищу партнёра.

Я тоже хочу возить обувь из Польши...

напишите мне

Ольга
#43
Алексей

Добрый день. Если у кого есть хороший оптовый сбыт польской обуви,сумок чемоданов,пишите привезу все,сброшу прайсы.

напишите мне

Гость
#44

и мне пожалуйста. vadimka_7777777@mail.ru

sergey
#45

sergey.1704@ukr.net

УСБ
#46

И нам тоже скинь

Эдуард
#47

Наш сайт;
http://secondobuv.ru
-Вас интересует бизнес по секонд и сток ОБУВИ,
(которого в вашем городе пока нет..) из Канады и Европы?
-Тогда к нам!
Мы продаем оптом только обувь секонд и сток!
В наличиии ежемесячно 8-11 тонн!
Отправки транспортными компаниями "ПЭК" и "ЦАП"
в любой регион Р\Ф.

Mail;
avetik_v@mail.ru
Skype;
avetik_v
Таганрог,
+7 951 537 00 70
8 8634 61 37 31
Эдуард и Ко.
(Секонд+сток обувь , Канада-Бельгия),

Светлана
#48
Алексей

Добрый день. Если у кого есть хороший оптовый сбыт польской обуви,сумок чемоданов,пишите привезу все,сброшу прайсы.

Светлана
#49
Светлана

svetik101@rambler.ru

Светлана
#50
Светлана

Алексей

Добрый день. Если у кого есть хороший оптовый сбыт польской обуви,сумок чемоданов,пишите привезу все,сброшу прайсы.

пришлите и мне svetik101@rambler.ru