Гость
Статьи
Куда потратить деньги?

Куда потратить деньги?

У меня вопрос - подскажите, пожалуйста, на что можно потратить 15 тысяч рублей. Я понимаю, что сумма небольшая. Но мне надо потратить на такую вещь, чтобы она осталась на память, либо служила долго. То есть, чтобы я видела, на что ушли деньги, поэтому парфюм и косметика не подходит. Не знаю, может мобильный новый... Так и моему ещё месяца 2. ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, в голове нет мыслей по этому поводу(

Игуана
131 ответ
Последний — Перейти
#1

ну купите что то из техники..может вы увлекаетесь чем то..для хобби что то. ХЗ, мало ли вещей.

15 тыщ это сколько? 500 долларов?

Котик-обормотик
#2

золотые часики или красивое украшение из золота - это на всю жизнь

Гость
#3

Пойдите и купите карту в хороший фитнесс. 15000 рублей на годовую в хороший не хватит (я сужу по московским ценам конечно), чтобы и бассейн был и залы хорошие. Ну хоть на полгода что ли. Стимул очень хороший, она лежит у вас перед глазами эта карта таким вечным укором, что деньги уплочены)))Не захочешь, а пойдешь просто из жадности, что денюжки пропадают)) А уж про плюсы занятия в клубе, этого даже говорить не буду))

Гость
#4
Котик-обормотик

золотые часики или красивое украшение из золота - это на всю жизнь

о, господи, ничего более совкового не придумали:))))))))))00

Охотница
#5

фотоаппарат

Гость
#6

http://www.woman.ru/home/animal/thread/3935410/

Почитайте ветку.

Потратить на хорошее дело.

Гость
#7

комнатную собачку,она через год принесет прибыль...

Игуана
#8

Котик-обормотик, хорошая идея, но у меня много золота. А чтобы золото лежало не хочется

Гость
#9

Цифровой фотоаппарат

Panasonic Lumix DMC-ZS3

(Lumix DMC-TZ7)

И чехольчик для него :)

Игуана
#10

Зараза, привет!) Технику... А что, например? Комп и ноутбук есть. А хобби у меня, кажется, нет.

Игуана
#11

Гость, может правда... А что хороший фотоаппарат?

Гость
#12

эх мне бы эти денежки...

Джель
#13

Раз не знаете что вам нужно, то возможно ничего?

Купите игрушек в детский дом лудше...

Игуана
#14

Гость | 19.12.2009, 11:57:24 [3046753918

Не люблю спорт

Игуана
#15

12. Гость | 19.12.2009, 12:11:50 [2512506545]

И что бы вы сделали? Сумма небольшая, но надо, чтобы вещь была памятная

Гость
#16

11 - всем нравится :) У него экранчик большой (3 дюйма), зум 12-кратный, и при этом он компактный как другие без супер-зума.

Видео снимает супер, пишут все владельцы. Еще и сборка японская родная. Потрогайте в магазине М-Видео или каком другом - они там привязанные стоят :)

Но покупать лучше через интернет-магазин, так как в М-Видео, Техносиле и т.п. - цены сильно завышены.

#17

Автор, ну так заведи себе хобби)

А фотоаппарат этот не покупай..лучше уже профессиональный купить со всеми прибамбасами..

Блин..ну не знаю..купи себе посудомойку что ли..или на курсы какие то потрать)

Гость
#18

17 профессиональный аппарат - огромный по габаритам, и весит больше килограмма. У моего знакомого есть Canon 30 D - спасибо, мне такой не надо.

Я хочу чтоб фотоаппарат незаметно болтался в моем кармане куртки или пиджака, и я его не ощущал при носке.

Игуана
#19

6. Гость | 19.12.2009, 12:01:59 [1372139357] и 13. Джель | 19.12.2009, 12:12:09 [311619867

Я уже потратила из начальной суммы 300 долларов на благотворительность, себе купила платье и туфли за 200 баксов, несколько дорогих книг и вот осталось 15 тысяч рублей. Надо так потратить, чтобы осталась вещь

Гость
#20

Еще можно флэш-плеер купить и хорошие наушники к нему. Это - по дому ходить. А затычки дешевые - это по улице ходить.

Можно монитор для компа себе купить поприличнее.

#21

18, ну вам не надо, а кому то надо)

Качественный фотик- качественные снимки.

У меня в телефоне камера 8 МП- снимает даже лучше фотика.

Игуана
#22

Милая Зараза, я ленива как Даша Букина. Иногда кажется, что это с меня её образ писали)

Гость
#23

Автор, ага ! :) Значит, изначально у Вас была штука ?!

Что ж Вы так скромно об этом промолчали ! )))

Игуана
#24

7. Гость | 19.12.2009, 12:03:31 [2248267403]

комнатную собачку,она через год принесет прибыль...

Да ведь на хорошую собаку не хватит(

#25

Автор, ну пойди на ленивые курсы))

Кровать новую купи..телик, тренажер)) чтобы от лени спасал)

#26

О, купи кота! Точно!

Игуана
#27

23. Гость | 19.12.2009, 12:21:04 [1953132325]

Автор, ага ! :) Значит, изначально у Вас была штука ?!

Что ж Вы так скромно об этом промолчали ! )))

:)))) Так ведь её уже нет) Осталась половина

Гость
#28

Зараза - ну ты зараза ! :) Ну не разбираешься ведь в качестве фоток ! А я разбираюсь. И ты еще пытаешься со мной спорить...

зараза и есть :) На шумы и на реальную резкость фоток посмотри, которые делает твой мобильный с крохотной матрицей и пластмассовым "объективом" из одной линзочки.

Игуана
#29

Зараза, ненавижу кошек) К тому же у меня попугай Степан

Гость
#30

Автор, хочешь я тебе фото котенка покажу, который мне очень нравится ? :) Может быть, ты такого же захочешь себе ?

#31

Автор, у вас нет хобби, вы ленивая, любите туфли и платья, в общем, обычная женщина. Так купите себе хорошее дорогое украшение, к платью.

Премию, что ли дали на работе, или мужчина подарил? )

Игуана
#32

Зараза, да уж кровать у меня - без слёз не взгянишь, без синяка не встанешь)

Игуана
#33

30. Гость | 19.12.2009, 12:25:09 [1953132325]

Давай!

#34
Игуана

Зараза, да уж кровать у меня - без слёз не взгянишь, без синяка не встанешь)

Кровать - отличный вариант, только щас кровати дороже стоят.

Джель
#35
Игуана

6. Гость | 19.12.2009, 12:01:59 [1372139357] и 13. Джель | 19.12.2009, 12:12:09 [311619867 Я уже потратила из начальной суммы 300 долларов на благотворительность, себе купила платье и туфли за 200 баксов, несколько дорогих книг и вот осталось 15 тысяч рублей. Надо так потратить, чтобы осталась вещь

Ну тагда ладно...=) Разрешаю остаток потратить на себя. купите себе ещё какую нить не очень нужную вещ из техники, которую через год вы с легкостью выбросите, потому что новое будет ещё круче...

Я бы на обучение потратила...или на любимое хобби. или на подарки для друзей. Или на чтото очень нужное 9Для вас. ваших близкиз, и т.п.)...

Гость
#36

Автор, еще можно купить соковыжималку для цитрусовых (это 60 $), а на оставшиеся 440 покупать апельсины, и всю зиму пить свежевыжатый апельсиновый сок.

Потому что соковыжималка - без денег на апельсины - это бесполезная вещь. Я когда выжимал, то помню все апельсины таскал сумками по 3 килограмма.

#37

28, дорогой гость, вообще то у меня есть профессиональный фотоаппарат Никон, а мобильный как раз для того, чтобы в сумке валялся)

Автор, ну, тогда игуану))

Игуана
#38

Жесть, привет! Деньги выйграла.

#39

не...соковыжималку не надо)

графический планшет можно..но ведь хобби нет)

#40

Такс..судя по всему Игуана с нами близко знакома) Колись)

Гость
#41

Смотри какой котенок, Автор :)

Шотландский короткошерстный страйт называется.

У одной девушки на яндекс-фотках такой есть. Можно спросить у нее, где взяла :)

http://s11.radikal.ru/i183/0912/0c/3935b615eb16.jpg

Игуана
#42

Зараза, игуаны мне только созерцать нравится, а так они жутковаты)

#43

У меня на повестке дня был планшет- но муж подарил на ДР..

щас хочу новую микроволновку со всеми прибамбасами. А то надоело..микро отдельно, духовка отдельно..

#44

Автор, а может змею?

Моя знакомая купила..раз в неделю мышкой кормит маленькой)

#45

а я хочу такую собаку:

Игуана
#46

Зараза,Жесть, Агентша, Рупрехт, Вася, Гриб, Кареглазка, Пи..да на БТРе, навозная Муха с соседской кучи, Франя - легенды сайта, конечно, я всех знаю))

Игуана
#48

Я боюсь змей и всех рептилий вообще)

Игуана
#49

41. Гость | 19.12.2009, 12:30:26 [1953132325]

Красивый)

#50
Игуана

Зараза,Жесть, Агентша, Рупрехт, Вася, Гриб, Кареглазка, Пи..да на БТРе, навозная Муха с соседской кучи, Франя - легенды сайта, конечно, я всех знаю))

Автор, я придумала! Пригласи нас всех к себе и устрой фуршет! Отличное вложение ))))