Гость
Статьи
А вы читаете в …

А вы читаете в туалете?

У нас прям семья чтецов. В ванной папа организовал полку с несколькими книгами и газетами. (Чтоб не стоял выбор перед посещением. А то было дело - в туалет хочет, но не заходит, т.к. книгу еще не …

пеля
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

люди, да с чего вы взяли, что читающие там по полчаса зависают? я вот не более 3 минут журнал листаю... ну если че-нить интересненькое попадается, могу еще на пару минут задержаться. а полчаса - это ж позвоночник вывалится! :)

Правда
#52

засиживаться в туалете вредно. от этого геморой развивается. у мужиков так точно.

Гость
#53
пеля

У нас прям семья чтецов. В ванной папа организовал полку с несколькими книгами и газетами. (Чтоб не стоял выбор перед посещением. А то было дело - в туалет хочет, но не заходит, т.к. книгу еще не выбрал))) все вот так сидят по полчаса в туалете. устала уже выгонять их оттуда. что делать? кстати, я сама тоже читаю, но только с телефона, и когда дома никого нет, чтобы не мешать им.

У нас в семье нет проблем со стулом ни у кого, мы побыстрому всегда ходим в туалет, и читать некогда.

Вам рацион питания менять нужно автор, раз вы по долгу с запорами засидаете и читаете.

Цветочек
#54
Гость

Есть одна поговорка в тему: не хочешь *** - не мучай ***! Вот для меня тоже загадка вселенского масштаба - что за удовольствие сидеть на унитазе с голой задницей по полчаса? Что, более подходящего места и состояния для чтения нет в доме? Или все чтецы поголовно запорами страдают? Я в туалете 1-2 минуты провожу и все!

согласна на все 100%

Аристократ
#55

Ага, называется книга бумага туалетная Снежинка 80 метров, использовать только по назначению

Кошечка
#56

я типа гламурные журналы разглядываю))

Кошечка
#57

книги не получается сосредоточиться, лучше картинки разглядывать , да и долго там не нравится сидеть

гость
#58
Ореховая Соня

читаю глянцевый журналы - там исключительно приятно подобное читается. Еще раньше тетрис лежал, но сломался

от натуги? :)

Гость
#59

я читаю исключительно за едой или в туалете)) так что у меня все книги в подозрительных пятнах )))))

Гость
#60

Резюме - 90% читают!))) И я тоже, хоть и 3 минутки-а надо что-то прочесть обязательно))

Педя Лесбияновна
#61

Читать в очке - моветон ещё тот!!!Мне потом противно бы было брать книгу или журнал после такого зас*ранца.ФУУ!БЕЕЕ!

Д-те
#62
Педя Лесбияновна

Читать в очке - моветон ещё тот!!!Мне потом противно бы было брать книгу или журнал после такого зас*ранца.ФУУ!БЕЕЕ!

Поэтому ты никогда не ходишь в библиотеки и не берешь книги у друзей почитать?))

Педя Лесбияновна
#63

Приветище,Д-те!)))Я их на рынке книжном приобретаю.

Педя Лесбияновна
#64

Друзей нет,библиотеки не люблю.Люблю новые книги,запах такой ,знаешь ........типографский люблю и страницы склеенные....

Д-те
#65

Если бы я покупала все, что читаю, давно бы уже без денег и без свободного пространства осталась бы))

Д-те
#66
Педя Лесбияновна

Друзей нет,библиотеки не люблю.Люблю новые книги,запах такой ,знаешь ........типографский люблю и страницы склеенные....

А почему у тебя нет друзей, Педя?))

Педя Лесбияновна
#67

Я их ликвидировала в юности.Попадались одни сомики-прилипалы.Для меня дружба сродни любви.Очень сильное чувство,а я идеалистка по жизни.Когда даёшь,а тебя откровенно используют.....такой вариант не по мне.

Педя Лесбияновна
#68
Д-те

Если бы я покупала все, что читаю, давно бы уже без денег и без свободного пространства осталась бы))

А мы так с мужем:купил,почитал - передай другому))).

Педя Лесбияновна
#69

Мой самый большой и лучший друг это муж)!!!

Д-те
#70
Педя Лесбияновна

Я их ликвидировала в юности.Попадались одни сомики-прилипалы.Для меня дружба сродни любви.Очень сильное чувство,а я идеалистка по жизни.Когда даёшь,а тебя откровенно используют.....такой вариант не по мне.

А так, знакомые хоть есть, чтобы общаться?)) Я в принципе и от малознакомого человека могу книгу принять, для этого многолетняя верная дружба не обязательна))

Д-те
#71

Я сегодня в книжном магазине была, еле удержалась, чтобы не накупить художественных альбомов и альбом про историю Парижа. А какая шикарная была штука - два альбома Импрессионисты и Постимпрессионисты в подарочном издании, но дорогие - афигеть

Гость
#72

товарищи, у вас проблемы со стулом. Я иду в туалет когда хочу, а уж если хочу, то по полчаса не сижу, все происходит моментально и без задержек. Я не понимаю как можно полчаса сидеть и гадить, у вас там камни что ли все забили? смените питание

тетя
#73

Вот из-за таких читателей брезгую брать книги в библиотеке.

А сама разгадываю кроссворды в туалете:)))

Глафира
#74

Я судоку в туалете разгадываю. А читаю за едой или в пробках.

Гость
#75
Гость

Есть одна поговорка в тему: не хочешь *** - не мучай ***! Вот для меня тоже загадка вселенского масштаба - что за удовольствие сидеть на унитазе с голой задницей по полчаса? Что, более подходящего места и состояния для чтения нет в доме? Или все чтецы поголовно запорами страдают? Я в туалете 1-2 минуты провожу и все!

+100 Вот еще, зачем бы я читала в туалете?

та еще штучка
#76
Гость

да ладно?? у меня тоже!!! Гастроном, Школа гастронома и коллекция рецептов ))))) я тоже все удивляюсь что там они лежат )))) а,еще Популярная механика есть)) но это просто вообще единственные журналы которые покупаю

гыыы, у меня в туалете тоже Популярная механика и Вокруг света... ))) Зачитываемся!))))

мариша & Ко
#77

А я стихи пишу на туалетной бумаге)

Гостья с иронией
#78
мариша & Ко

А я стихи пишу на туалетной бумаге)

Мариш, про любOFF стихи-то, надеюсь? И на розовенькой?))))))

мариша & Ко
#79
Гостья с иронией

Мариш, про любOFF стихи-то, надеюсь? И на розовенькой?))))))

Канешн) А вы потом их в туалетах перечитываете)

Гостья с иронией
#80
мариша & Ко

Гостья с иронией

Мариш, про любOFF стихи-то, надеюсь? И на розовенькой?))))))




Канешн) А вы потом их в туалетах перечитываете)

Да я как-то больше по прозе)))))

Гость
#81

Дедушка читает. Беда прям

#82

Читаю "за рулём."Теперь на вскидку о любом авто,а главное его цене могу поговорить.Там же и выучила ПДД.))))))))))))

Натали Гончарова
#83

Только сегодня мужа спрашивала - ну что ты сидишь там по пол-часа? И мои глянцевые журналы рассматривает (ОК, Хелло, и подобные). Еще при этом вечно орет что я зря деньги перевожу на журналы (покупаю на свои деньги, чего орать). Наверное, глянец помогает дефекации (ха-ха).

Шери
#84

Ой, а я в туалете календарь читаю. Большой такой, настенно-перекидной... Представляете, каждый месяц что-то новенькое, так интересно. И главное, этот календарь - про туалеты мира!

Шери
#85

И на разных (пяти или шести) языках. Зачитаешься!...

ТС
#86

Читаю... грешна. Обычно там лежит пара глянцевых журналов и пара каталогов косметики. )))

Ариша8
#87

Это из детства видимо идет. Сразу вспоминаю своего младшего брата на горшке, рассматривающего книжку с картинками.

Рупрeхт
#88

Девки, а пердите громка?

Кузькина мать
#89
Рупрeхт

Девки, а пердите громка?

А как же. Даже соседи в стенку стучат.

Рупрeхт
#90

Это не стучат. Это они тоже поди пердят.

Дормидонт
#91

Мне даже и в голову не приходило никогда , что в туалете можно читать . Я туда иду , когда тупо хочу пописать или произвести акт дефекации ) Прихожу , выполняю намеченный план , натягиваю штаны , спускаю воду и ухожу . А теперь задумался , что может я туплю ) Надо ходить туда читать , во )

О_о
#92

Регулярно лежит Донцова, когда прочитывается, туда кладется новый томик.

Гость
#93
О_о

Регулярно лежит Донцова, когда прочитывается, туда кладется новый томик.

удобно. и на бумагу тратится не надо.

#94

мы ничего ничего,не читаем в туалете

Ирина
#95

никогда не понимала чтения в туалете... у всех запор что ли? у меня на туалет уходит пара минут... что я за это время прочитаю? максимум - надпись на туалетной бумаге...

Белогривая лошадка
#96

У нас в туалете спец.полочка прибита для туалетного чтива - обычно журналы на автомобильную тематику, Русский Репортер, женский глянец типа Каравана историй или Космо. Я, например, не могу просто так на унитазе сидеть - важно видеть какие-нибудь буквы. Если вдруг нет чтива, беру шампуни и читаю этикетки)) Но в туалете ни муж, ни я не засиживаемся, минут 10 максимум - и то когда процесс трудно идет. Ну и получается, что новый журнал читаем месяц-полтора. Туалетную библиотеку постоянно обновляем)

Бабуся Ягуся
#97
Белогривая лошадка

У нас в туалете спец.полочка прибита для туалетного чтива - обычно журналы на автомобильную тематику, Русский Репортер, женский глянец типа Каравана историй или Космо. Я, например, не могу просто так на унитазе сидеть - важно видеть какие-нибудь буквы. Если вдруг нет чтива, беру шампуни и читаю этикетки)) Но в туалете ни муж, ни я не засиживаемся, минут 10 максимум - и то когда процесс трудно идет. Ну и получается, что новый журнал читаем месяц-полтора. Туалетную библиотеку постоянно обновляем)

Пора бы вам уже на что-нибудь более серьезное переходить. А то читаете всякую дрянь. Ну, Льва Толстого, наверное, в туалете читать не комильфо, он и обидеться может, а допустим энциклопедический словарь вполне можно. И процесс станет более осмысленным.

Ёжа
#98

ну, блин! устроили из сортира избу-читальню! признаюсь, неск.раз в жизни было, давно, но вообще таким сейчас не занимаюсь! толчок не для того вообще-то предназначен, сделал дело - и иди хоть читай, хоть еще что-то делай!

Гость
#99

Я читаю, пусть даже пару минут. А муж без книжки уже и не зайдет туда. А когда в иституте училась, сложные формулы выписывала и эту бумагу на дверь туалета. Очень хорошо запоминалось.

Натали))
#100

Не читаю, а смотрю каталог Квелле. Второй год не надоедает :)))

ахаха...***!!! ржу ни магу! у меня тоже журнальчики старые валяются в толчке!