Гость
Статьи
почему кашлять, чихать …

почему кашлять, чихать и сморкаться-прилично, а пукать-нет?

меня давно волнует один вопрос. почему по правилам приличия чихать, кашлять и даже сморкаться считается приличным, а пукать громко-нет??

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тихо пукать тож не комильфо)))

Каменный гость
#2

Вот-вот, иногда кажется, что живот сейчас треснет, но нет, приходится терпеть, уже чуть ли не из ушей газ выходит.

Рупрeхт
#3

Неужели же девки пукают??

Рупрeхт
#4

Не может быть!

Всегда в трезвом уме
#5

Ибо запах го*на появляется, а от чихания вокруг в радиусе 5 метров серевом не завоняет и соответственно людям не будет блевотно и дискомфортно. Дошло?

Рупрeхт
#6

Некоторые чихнут и так воняет, что просто караул.

Каменный гость
#7

Да, девки они такие, они могут - и еще как! Вам ли, Рупрехт, не знать!!

#8

О_о! Слышали бы вы, как мой отец по утрам встаёт))))))

Сначало он: чихает по 30 раз, пойдёт в ванну- высморкаться(на весь подъезд)потом попыхтит и по 2 кругу. И ему до фонаря, есть ли у нас гости или нет...на улице тоже пердит)при всех...ржака редкая!

Рупрeхт
#9
Каменный гость

Да, девки они такие, они могут - и еще как! Вам ли, Рупрехт, не знать!!

Но пахнет-то наэрна карамелькой?

Каменный гость
#10

Чего-то вы безвозвратно упустили в жизни, товарищ Рупрехт.

Наф Наф
#11
Автор

меня давно волнует один вопрос. почему по правилам приличия чихать, кашлять и даже сморкаться считается приличным, а пукать громко-нет??

Вы случайно не из Германии?

Рупрeхт
#12
Каменный гость

Чего-то вы безвозвратно упустили в жизни, товарищ Рупрехт.

Неужели вы хотите сказать, что у красивых девок бздех гoвном пахнет??

Гость
#13

Потому что звук идет из жеппы

#14
Рупрeхт

Каменный гостьЧего-то вы безвозвратно упустили в жизни, товарищ Рупрехт.

Неужели вы хотите сказать, что у красивых девок бздех гoвном пахнет??

А почему нет? Красота на организм не влияет.

Каменный гость
#15

От карамельки до *** - один шаг!

Соня
#16

Автор и впрямь видно в Германии долго гостила, там в волю отрывалась, а приехала домой - и неприлично, не пукнешь во время совещания по старой памяти

Каменный гость
#17

Кстати, есть в Подмосковье населенный пункт - Выпуково. Надо вам, Рупрехт, съездить туда - в творческую командировку. Потом предоставьте отчет на форуме, оправдались ли ваши предположения.

1
#18

ну а что..идет такая фифа, попу выгнула -пердык..и все упали..красиво по вашему?..

Рупрeхт
#19

Конечно.

Гость
#20

темка явно не женская

автор
#21
Гость

темка явно не женская

Точна! тетки не пукают

Гость
#22

Я не автор.

Рупрeхт
#23
автор

Гость

темка явно не женская

Точна! тетки не пукают

Я же говорил!

you
#24
Каменный гость

Вот-вот, иногда кажется, что живот сейчас треснет, но нет, приходится терпеть, уже чуть ли не из ушей газ выходит.

)))))))))

Колибри
#25

Ой, вы жжоте! Рупрехт в своем репертуаре..-))))))))))))

you
#26
Рупрeхт

Некоторые чихнут и так воняет, что просто караул.

)))

и чем же воняет

Рупрeхт
#27

Чихом.

you
#28

а чих разе воняит?))))

Гость
#29

а в Германии наоборот- и пердят и сморкаются, всё прилично, а вот носом шмыгать-это верх неприличия

Гость
#30
Селена

О_о! Слышали бы вы, как мой отец по утрам встаёт))))))

Сначало он: чихает по 30 раз, пойдёт в ванну- высморкаться(на весь подъезд)потом попыхтит и по 2 кругу. И ему до фонаря, есть ли у нас гости или нет...на улице тоже пердит)при всех...ржака редкая!

тебе еще повезло, мой сначала кашляет до блевотины, потом чихает, потом у него понос через день, сидит в туалете по полчаса, как выйдет-хоть противогаз одевай

Рыболов
#31

Законов Ману вы не знаете - про чистые и нечистые отверстия )

te amo
#32

почему с... рать нельзя при всех а блевать ничего страшного ? еда все таки переработанная организмом

777
#33

Чихать и сморкаться вообще-то тоже не очень прилично на мой взгляд.А кашель не всегда сдержишь.

мариша & ко
#34

У меня была подруга, я ее любил, она пернула в постели-я ее убил! (с)

хрень-пердень
#35

Я знаю! Я догадалась! потому что кашель-чих и сморкание нельзя контролировать, а пуканье можно

#36

А кто вам сказал что чихать и кашлять прилично? Неприлично - но если не можешь сдержаться - то прикрываешься платком, чтоб не раскидывать сопли на окружающих. Если пердеж сдержать не можете - вставляйте в жеппу фильтр, чтоб окружающим не воняло - итогда тоже прилично будет.

Упся
#37

А если чихнуть и пукнуть одновременно? Это как, прилично или не очень? ; )))

Яхка
#38

Было время, когда я регулярно общалась с иностранцами. Они имеют привычку сморкаться в салфетку, платок громко, никого не стесняясь. Эта привычка перешла ко мне. Я думала - в этом нет ничего постыдного. Но позже воспитание возымело действие. Поняла, что звук соплей (простите) - очень противный. Перестала сморкаться на людях. Тема веселая))) Особенно некоторые коменты.

Яхка
#39

Чих стараюсь сдержать, кашель, если он от болезни, сдержать не могу. И, естественно, не пукаю))) Последнее - перебор))))

Пуля
#40

кто не пукает тот полумертвый человек!

Гость
#41

А газы вредно в себе держать. Вот. Наукой доказано. Берегите своё здоровье! Пукайте! :))))

777
#42
Пуля

кто не пукает тот полумертвый человек!

Да ладно!У здорового человека эта потребность возникает не так уж часто,и реализовать он её вполне может в туалете.

Удивление
#43

Вот дремучие! Туалеты существуют, блин! Заходите и берегите свое здоровье. А у кого метеоризм, измените режим питания, пейте сорбекс. Или так приятно всех вокруг себя завонять?! И так уже дышать нечем, так еще вы со своими выхлопами добавитесь!

Гость
#44

И я сморкаюсь при людях. А че делать? Насморк хронический. Иногда и за столом не брезгую смачно сморкнуться в салфеточку и с таким загадочно-романтическим видом положить ее на стол:)

А пукать стремно все-таки: запах выдает.

мадмуазель
#45

вот вы все неприличные

Гость
#46

да давным давно была такая веселая темка. Вот там были перлы, а здесь так вяло и не смешно.

Вау гречка
#47

Лучше громко пернуть, чем предательски бзднуть

Рупрeхт
#48

Помню Вау гречку. Несколько лет назад она на форуме писала.

Лапа
#49

=D КТО ВАМ ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ СКАЗАЛ!!?? ЧЕПУХА ВСЁ ЭТО - ПУУУКАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!! ;)

Гость
#50

Тетки пукают,мужики громогласно бздят.