Гость
Статьи
Как вы думаете кто …

Как вы думаете кто победит на следующих президентских выборах ?

Кто победит на следующих президентских выборах , в России ?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Или Мутин, или Педведев.

ГостьЯ
#2

Ы)))))))))Автор вы из какого аула?

Гость
#3

Вы это серьезно спрашиваете? Или прикалываетесь?У нас в России это каждому Ежу понятно

Гость
#4

Выбор у нас небольшой.

Валерия Новодворская
#5

Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Димитрий Медведьев
#6
Валерия Новодворская

Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хрен тебе.

всё может быть
#7
Жесть

Или Мутин, или Педведев.

)))))))))))

#8

А разве планируется предвыборная борьба? )

Гость
#9

тот, кто то на подводной лодке плавает, то на истребителе новый год в чечню встречать летает, то пожар тушит летает на вертолете, то на калине путешествует по городам и весям. Никак не наиграется в мужские игры

и швец, и жнец, и на дуде игрец.

Одинокая птица
#10

Победит? - это громко сказано.

У нас уже давно не демократическая страна. И выборы будут соответствующее.

#11
Гость

тот, кто то на подводной лодке плавает, то на истребителе новый год в чечню встречать летает, то пожар тушит летает на вертолете, то на калине путешествует по городам и весям. Никак не наиграется в мужские игры

и швец, и жнец, и на дуде игрец.

Это все работает на его популярность в народе, к выборам.... думает он так по глупости.

Ваш текст

Имя
#12

выборы в 2012 году. там уже без разницы - конец света и все умрем)) аминь

#13

Многопрофильный значица. А что когда выборы?

#14

Пу

Awaynice
#15

А их что, в России еще не отменили за ненадобностью? :)

Гость
#16
Awaynice

А их что, в России еще не отменили за ненадобностью? :)

точно! давно пора хренью страдать и бабки на фигню пускать

Гость
#17

Путин\медвед, третего не дано.

Народ ничего не решает. Демократия в России- миф.

п.с. кажеться за мной уже выехали:)

Гость
#18

не знаю, как будут звать будущего президента, но он определенно будет лысый. :)

#19

Рулить будет по-любому Вова, а вот дальше возможны варианты. Либо он выбирает себя в президенты, либо перебирает Диму, либо кого-то ещё находит. Самиврноваты, теперь поздняк метаться.

#20
Sergey

Рулить будет по-любому Вова, а вот дальше возможны варианты. Либо он выбирает себя в президенты, либо перебирает Диму, либо кого-то ещё находит. Самиврноваты, теперь поздняк метаться.

Не, не так. Вовой тоже руководят, он же не сам такой умный. Если будет себя хорошо вести, сделают президентом.

всё может быть
#21
Жесть

Не, не так. Вовой тоже руководят, он же не сам такой умный. Если будет себя хорошо вести, сделают президентом.

Кто им руководит?

Яяᴥᴥᴥ⓭
#22

Чой-то Вова похудел и осунулся. Вообще, болезный он какой-то...

#23
всё может быть

Кто им руководит?

Кто кто. Нешто не знаете? Нешто думаете, что это он сам рулит? ))) Якунин вот под бочком за ним приглядывает по поручению так сказать, им так удобнее.

#24
Яяᴥᴥᴥ⓭

Чой-то Вова похудел и осунулся. Вообще, болезный он какой-то...

Это его двойник. Когда по ТВ Вова свежий и откормленый, это уж она сам.

#25

нн

Пума
#26

жесть права .

21 список не озвучиваем ( приблизительно 6-7 фамилий )

всё может быть
#27
Жесть

Кто кто. Нешто не знаете? Нешто думаете, что это он сам рулит? ))) Якунин вот под бочком за ним приглядывает по поручению так сказать, им так удобнее.

Не, не знаю, поэтому и спрашиваю)

всё может быть
#28
Пума

жесть права .

21 список не озвучиваем ( приблизительно 6-7 фамилий )

да ладно уж, озвучьте, что вам сложно что-ли)

#29
всё может быть

Пумажесть права .

21 список не озвучиваем ( приблизительно 6-7 фамилий ) да ладно уж, озвучьте, что вам сложно что-ли)

Публичных из них максимум три, так что фамилии вам мало о чем скажут. Вот, например, фамилия Сечин о многом ли вам говорит? Нет? А это еще известный чел, остальные совсем теневые. Вот так.

Зубная фея
#30

Может, я для кого-то тут Америку открою, но демократия, впринципе, везде - миф. И даже в "самой демократичной стране в мире" - Америке. Везде все решают определенные бизнес-круги, которые выдвигают и продвигают своего кандидата. Или вы считаете, что может появиться такой простой хороший парень и выиграть выборы хоть где на планете Земля? Утопия, граждане :))

всё может быть
#31
Жесть

всё может бытьПумажесть права .

21 список не озвучиваем ( приблизительно 6-7 фамилий ) да ладно уж, озвучьте, что вам сложно что-ли)Публичных из них максимум три, так что фамилии вам мало о чем скажут. Вот, например, фамилия Сечин о многом ли вам говорит? Нет? А это еще известный чел, остальные совсем теневые. Вот так.

Жесть, ну я в нете про них почитаю, умной стану)

#32
всё может быть

Жестьвсё может бытьПумажесть права .

21 список не озвучиваем ( приблизительно 6-7 фамилий ) да ладно уж, озвучьте, что вам сложно что-ли)Публичных из них максимум три, так что фамилии вам мало о чем скажут. Вот, например, фамилия Сечин о многом ли вам говорит? Нет? А это еще известный чел, остальные совсем теневые. Вот так.

Жесть, ну я в нете про них почитаю, умной стану)

Бугага )))) Дорогая, в инете мгновенно убирают инфу даже про тех директоров компаний, которые принадлежат Вове, то есть про них ты ну ровных счетом никакого компромата не прочитаешь, а ты говоришь почитаешь про сильных мира сего. Их фамилии по случайности маячат в инете может минут пять, потом убирают.

#33
Зубная фея

Может, я для кого-то тут Америку открою, но демократия, впринципе, везде - миф. И даже в "самой демократичной стране в мире" - Америке. Везде все решают определенные бизнес-круги, которые выдвигают и продвигают своего кандидата. Или вы считаете, что может появиться такой простой хороший парень и выиграть выборы хоть где на планете Земля? Утопия, граждане :))

Да, это так. В США это хорошо понимают, только у нас живут иллюзиями про царя-батюшку, тем более, что перед выборами это усиленно культивируется: то премьер Ленинградку приоткроет, то президент Химкинский лес от злодеев спасает.

всё может быть
#34
Жесть

всё может бытьЖестьвсё может бытьПумажесть права .

21 список не озвучиваем ( приблизительно 6-7 фамилий ) да ладно уж, озвучьте, что вам сложно что-ли)Публичных из них максимум три, так что фамилии вам мало о чем скажут. Вот, например, фамилия Сечин о многом ли вам говорит? Нет? А это еще известный чел, остальные совсем теневые. Вот так.

Жесть, ну я в нете про них почитаю, умной стану)Бугага )))) Дорогая, в инете мгновенно убирают инфу даже про тех директоров компаний, которые принадлежат Вове, то есть про них ты ну ровных счетом никакого компромата не прочитаешь, а ты говоришь почитаешь про сильных мира сего. Их фамилии по случайности маячат в инете может минут пять, потом убирают.

и что ж мне теперь делать, вот так и ходить дурой?)

Пума
#35

можно еще методично, день за днем, проанализировать события в стране за последние лет 20

всё может быть
#36

а почему никто не говорит о Триумфальной Площади?)

#37
всё может быть

Жестьвсё может бытьЖестьвсё может бытьПумажесть права .

21 список не озвучиваем ( приблизительно 6-7 фамилий ) да ладно уж, озвучьте, что вам сложно что-ли)Публичных из них максимум три, так что фамилии вам мало о чем скажут. Вот, например, фамилия Сечин о многом ли вам говорит? Нет? А это еще известный чел, остальные совсем теневые. Вот так.

Жесть, ну я в нете про них почитаю, умной стану)Бугага )))) Дорогая, в инете мгновенно убирают инфу даже про тех директоров компаний, которые принадлежат Вове, то есть про них ты ну ровных счетом никакого компромата не прочитаешь, а ты говоришь почитаешь про сильных мира сего. Их фамилии по случайности маячат в инете может минут пять, потом убирают. и



что ж мне теперь делать, вот так и ходить дурой?)

)) Вся страна же ходит.

Я вот тоже не знаю подробностей, за что так Перельману нобелевскую дали, я признаю, да, я дура, не знаю.

#38
всё может быть

а почему никто не говорит о Триумфальной Площади?)

Приключилось чего?

Гость
#39
Жесть

Приключилось чего?

Ну, мать, ты даешь! Поймали! И это не шЮтка.

#40
Гость

Ну, мать, ты даешь! Поймали! И это не шЮтка.

Что-то я не смотрела сегодня новости. Кого поймали-то? ШпиЁна какого?

всё может быть
#41
Жесть

Приключилось чего?

говорят жестоко избивали за просто так, правда, или нет фиг знает

#42
всё может быть

говорят жестоко избивали за просто так, правда, или нет фиг знает

Это они могли. Давно дело было?

всё может быть
#43
Жесть

Это они могли. Давно дело было?

сегодня вечером

Виктория Красавица
#44
Одинокая птица

Победит? - это громко сказано.

У нас уже давно не демократическая страна. И выборы будут соответствующее.

Отвечай за свои слова! Ты не женщина. Если бы у нас была недемократия, то тебя бы насиловали опричники каждый день, а мужа твоего - расстреляли!

Виктория Красавица
#45
всё может быть

а почему никто не говорит о Триумфальной Площади?)

Да, это я там была. Поймали ***, изнасиловали, в яму с волками бросили...

ОЛЕГОВИЧ
#46
всё может быть

говорят жестоко избивали за просто так, правда, или нет фиг знает

За просто так? Этим оппозиционерам ЗАПРЕТИЛИ выходить на площадь - там ремонт ведется. Они специально вышли, чтобы их избили. Мазахисты какие-то. А потом орут про полицейское гос-во.

Одинокая птица
#47
ОЛЕГОВИЧ

За просто так? Этим оппозиционерам ЗАПРЕТИЛИ выходить на площадь - там ремонт ведется. Они специально вышли, чтобы их избили. Мазахисты какие-то. А потом орут про полицейское гос-во.

Наивный! А им когда-нибудь разрешали??? Разрешали только прокремлевской молодежи.

А вообще говоря, перечитай конституцию, у нас есть право на МИРНЫЕ собрания и мы имеем право только уведомлять об этом власть, а не спрашивать разрешение!

Одинокая птица
#48
Виктория Красавица

Одинокая птицаПобедит? - это громко сказано.

У нас уже давно не демократическая страна. И выборы будут соответствующее.

Отвечай за свои слова! Ты не женщина. Если бы у нас была недемократия, то тебя бы насиловали опричники каждый день, а мужа твоего - расстреляли!

Давно выпустили???

"Путин 10 лет. Итоги" тебе в помощь и туда же "Лужков 10 лет. Итоги"

Ду_Рында
#49

Навального в президенты!

?
#50

вОТ И ВУМАН СТАЛ СКУЧНЫЙ, раньше все новости из вумана узнавала, а сейчас? Тоска. Ни про лес, ни про интервью Пу, не поговоришь, скоро и эту тему прикроют Эхххх, демократичный наш премьер. Вчера на Госсовете высокие чины речь толкали, так у всех губы тряслись и морды красные, всех запугали