Гость
Статьи
А у вас бывает такое, …

А у вас бывает такое, что вы специально не заходите в контакт\ одноклассники чтоб....

Чтоб некоторые люди думали что у вас полно дел, что вы где-то отдыхаете, развлекаетесь, дома не сидите, поэтому вы намеренно не заходите в ОНЛАЙН. Может я больная, но с тех пор как в моем контакте появились парни которые мне нравятся, бывший, и еще те, с кем вроде бы я хотела отношений и они со мной, но по ряду обстоятельств пока не получается, - я специально долго не появляюсь в контакте, хотя сижу дома, вот на форуме. И я понимаю, что скорее всего им по фиг онлайн я или нет. Но вот хочу чтоб думали, что я не просиживаю вечера дома(

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

автор,бывает такое.в принципе это куда лучше,чем действительно торчать там постоянно онлайн.

Гость
#2

каапец... и такие обычно окружающих лохами и лохушками и обзывают.

2
#3

и наверняка из тех, кто наличие парня считает необходимым, а его отсутствие - поводом длч своих убогих насмешек.

Гость
#4

da vot seichas sizu zdes chtobi ne pojavljatsja online))))

Гость
#5

У меня раньше такое было,когда только зарегистрировалась в контакте. Сидела почти сутками и было стыдно. Потому что много раз замечала, что кто-то из знакомых заходит раза три в день иногда минут на 20. А я так и не вышла за это время. Иногда тоже пыталась специально не заходить))типа есть дела)) Сейчас смешно вспоминать

Но со временем прошло само. Сейчас мне неинтересно там весь день сидеть. Я захожу в общем примерно на полчаса в день (несколько раз минут по 10), исключение если фильм там смотрю

Автор
#7

Ну ведь правда) а то торчишь в онлайне целыми днями как ***, хотя и не скажешь по тебе. Пусть думают что у тебя полно дел и тд. Хоть и чувствую себя лохом ( всё равно ведь дома)

Автор
#8
Гость

У меня раньше такое было,когда только зарегистрировалась в контакте. Сидела почти сутками и было стыдно. Потому что много раз замечала, что кто-то из знакомых заходит раза три в день иногда минут на 20. А я так и не вышла за это время. Иногда тоже пыталась специально не заходить))типа есть дела)) Сейчас смешно вспоминать

Но со временем прошло само. Сейчас мне неинтересно там весь день сидеть. Я захожу в общем примерно на полчаса в день (несколько раз минут по 10), исключение если фильм там смотрю

Тоже самое, стыдно если заходят люди по полчаса 3 раза в день и видят твой бесконечный онлайн. Сразу чувствуешь себя как-то не по себе

добрый чебурашка
#9

автор, ну а потом как отмазываетесь, когда спрашивают, мол где была? тоже придумываете досуг))

не, правда, интересно.

как отвечать где была, когда нигде не была, ну то есть ты лох домашний обыкновенный, а людей пугать не хочется

Lusu
#10

у меня всю жизнь такой бзик, не только в одноклассниках, но и на других сайтах

#11

не знаю как у вас,у меня всегда под рукой есть выход в инет,я даже на отдыхе могу торчать онлайн в соц сетях.Или наоборот,дома с утра выйти в сеть,и резко убежать по делам на целый день,оставив все включенным и висящей онлайн.Поэтому все мои друзья знают что если я сутки торчу онлайн,это еще не показатель что я дома:D

Гость
#12

У меня был период, когда я там много сидела. Но мне стыдно не было )) Ну вот период такой в жизни был. Правда большинство из друзей, которые меня там могли видеть, знали, что у меня в жизни за "остановка" такая. Но там еще была такая подруга, которая похоже еще больше сидела там. Не знаю, может просто не выключалась. Как не зайду, а она уже там. Один раз в 6 утра зашла (перед выездом из дома) - она уже сидит. Ничего, подкалывали друг друга, что-то там про дежурства шутили. Сейчас заглядываю туда раз за 3-4 месяца. А ее там что-то нет и нет. При встрече забываю спросить, куда делась.

#13

Я так сижу, чтоб меня не видели и не писали, и в аське н/а поэтому уже 3 года)

У меня в контакте страничка сразу в сообщения идет, и я поэтому не высвечиваюсь онлайн) Посмотрела сообщения и вышла)

Автор
#14

9 оО у меня много опыта) счас поделюсь))

Т.к. я студентка, то говорю что училась, проэкты ( ну это в принципе так и есть) еще я занимаюсь танцами - про это тоже говорю. НО суть в том, чтоб вечером не появляться в ОНЛАЙН. Поэтому я говорю, да вот сначала на танцах была, потом в кафешке\ в пицерии были с подругами, повеселились. Иногда отвечаю, что целый день занята была, дел просто куча, к подружке ездила, потом опять же гуляла, знакомый позвал на встречу, хорошо провела время. Потом встретилась с давней знакомой. Раз в месяц вариант - была на д.р., на денсе отжигала (обязательно в субботу)

Автор
#15
mutabar

не знаю как у вас,у меня всегда под рукой есть выход в инет,я даже на отдыхе могу торчать онлайн в соц сетях.Или наоборот,дома с утра выйти в сеть,и резко убежать по делам на целый день,оставив все включенным и висящей онлайн.Поэтому все мои друзья знают что если я сутки торчу онлайн,это еще не показатель что я дома:D

Не, вот так я не могу. Ни в коем случае не зайду в аську , в контакт если я с друзьями или где-то еще. Это настолько должно быть не интересно, что даже на природе зайти в соц.сеть. Летом я была в деревне месяц, где не было выхода в интернет. И я была счастлива

#16

и если я онлайн, то чтоб не отвечать говорю что была с телефона..

Я снчала было сделала 2 страничку, но со временем там стало то же самое...

Можете заценить

#17
Автор

Не, вот так я не могу. Ни в коем случае не зайду в аську , в контакт если я с друзьями или где-то еще. Это настолько должно быть не интересно, что даже на природе зайти в соц.сеть. Летом я была в деревне месяц, где не было выхода в интернет. И я была счастлива

Ну ситуации разные бывают,иногда край необходимо связаться с человеком от которого ты за 500-700 км,и сделать это через сеть куда проще и дешевле нежели через мобильного оператора

#18

ну и тараканы у вас..

Хелена
#19

дааа, бывает такое))

"Летом я была в деревне месяц, где не было выхода в интернет. И я была счастлива" - я вас очень хорошо понимаю! летом было тоже самое, сидела 3 месяца без интернета, была возможность заходить в сеть только по разу в неделю на час, в это время я писала моим близким) А сейчас опять взялась за старое, сижу в инете без особой необходимости, просто захожу по очереди на одни и те же сайты...)

#20

кстати заметила, гости постоянно просят комп и заходят в контакт. А я даже пароля своего не помню

#21
Хелена

"Летом я была в деревне месяц, где не было выхода в интернет. И я была счастлива" - я вас очень хорошо понимаю! летом было тоже самое, сидела 3 месяца без интернета, была возможность заходить в сеть только по разу в неделю на час, в это время я писала моим близким) А сейчас опять взялась за старое, сижу в инете без особой необходимости, просто захожу по очереди на одни и те же сайты...)

и с телефона тоже?

Автор
#22

19 тоже самое. Вы случайно не http://www.patee.ru/club/ ?

:)) а то ник знакомый))

Хелена
#23

22, не-а, в первый раз увидела этот сайт)

Зато теперь появилась некая вероятность, что буду и его обновлять по сто раз в день :D

#24
Автор

http://www.patee.ru/club/

оймамо

Автор
#25

Между прочим хороший форум=) бабский=) в котором срача нет.

-
#26

очень трудно удержаться и не зайти в сеть. если дома и действительно делать нечего. чё то там хитрить - зачем? мне интереснее общаться, чем интриги строить.

Evilen
#27

Ой ужас! А что стыдного то сидеть дома? Неужели тупо бухать веселее, чем узнавать новую информацию? Ну я понимаю летом на природе лучше быть, но это днем, пока светит солнце и можно гулять, купаться, загорать, но *** делать вне дома вечером и особенно зимой? Пиццу можно на дом заказывать, а друзей каждый день видеть - надоест, они за день не узнают столько новой информации, чтоб каждый вечер ее обсуждать. Дискотеки - детский сад, я не клоун чтоб на мой танец кто-то сальными глазами пялился, меня ржач берет, когда вижу это трясущееся стадо. Кино намного комфортней смотреть дома, а встречаться с МЧ можно и утром и днем, вовсе не обязательно онли вечером. Так что стыдного-то?

Evilen
#28

Куйней страдаете, короче

Я моя
#29

ДААААААААААААААА!!!Как вы меня,Автор,понимаете!..)

с подвыпердом
#30

да нет, стыдно не бывает... хотя замечала у себя в друзьях людей, которые сутками сидят онлайн... всегда думаю про них "инет.зависимые", но лохами не считаю, потому что знаю, что они не такие и у них очень яркая жизнь...

правда был у меня такой знакомый, сам с телефоном не расстается...

если гуляет, то уткнётся в него и пишет что-то в аську или твиттер... когда мы с ним познакомились на одноклассниках, я там сидела с шести вечера и до утра, потом спать ложилась, училась... потом наигралась, стала пропадать на три месяца (ездила на дачу, там инета нет).. а он меня по-прежнему доставал: "выходи гулять, хватит дома уже сидеть"...

т.е. то что я по три месяца к компу не подхожу и неизвестно где пропадаю, его не колышет, он втемяшил себе в башку, что я целыми днями у компа торчу и так и думает по сей день...

честно говоря, меня это злило и я пожалела, что когда-то так много времени тратила на инет, видимо обо мне уже сложилось такое впечатление, которое не изменишь...

теперь вообще эти аськи-хренаськи и контакты не посещаю...

Рината
#31

как заморачивается-то народ...У меня скайп и аська вообще никогда не выключаются. Точно так же могут и другие сайты висеть открытыми и на компах, и на айподе, и на телефоне. Неделями могут висеть. Даже в голову не приходило, что для кого- то это признак лоховства:))

-
#32
Подруга

и если я онлайн, то чтоб не отвечать говорю что была с телефона..

Я снчала было сделала 2 страничку, но со временем там стало то же самое...

Можете заценить

ничо у вас такой мужчина)

scripka-radost'
#33

люблю сидеть, быть, бывать дома) если мне хочется, зависаю на интересных сайтах подолгу, могу часа 3-4 болтать онлайн, потом месяцами не захожу, все по настроению, везде ищу удобный выход в сеть), но там, где я бываю, это не всегда возможно.

если меня спрашивают, "а что ты тут сутками сидишь", про себя отмечаю: какой недалекий вопрос), ставлю галочку - собеседник, кажется, глуповат.

Гость
#34

что за идиотизм, я в контакте англ. учу, там группа с фильмами на английском с субтитрами и много интересных фильмов вообще есть )

именно общаться там редко получается (

Гость
#35

Контакт для не очень умных людей.Лучше вообще там не сидите,вместо того,чтобы прикидываться.

Гость
#36

Ужас какой! Неужеи можно быть настолько зависимой от мнения людей, которым на тебя , скорей всего, наплевать? Люди регятся в соц. сетях для того,чтобы общаться. Ну, не знаю, лично я смогла с помощью тех же одноклассников восстановить потерянные когда-то связи с друзьями. Вконтакте меня нет вообще. Я общаючь с друзьями , не более. Зачем пытаться казаться кем-то? Нужно не казаться , а БЫТЬ. Быть самой собой,жить своей жизнью. То жизнью, которая у тебя есть.Если ею не очень довольна,то пытаться что- то в ней изменить, а не наводить тень на плетень.

Подружка
#37
Автор

Ну ведь правда) а то торчишь в онлайне целыми днями как ***, хотя и не скажешь по тебе. Пусть думают что у тебя полно дел и тд. Хоть и чувствую себя лохом ( всё равно ведь дома)

Может вам книжки почитать, убраться дома, покушать приготовить, чтобы маме жизнь облегчить. Или в магазин сходить за продуктами?

#38

Ну у вас и закидоны, я вижу людей, которые всегда онлайн, но я всегда думаю, что они не вышли из контакта или в телефоне у них контакт загружен. А что тут такого-то?? Мы с мужем сериалы через контакт смотрим или музыку слушаем, еще я там в группе ценителей хорошей литературы могу долго сидеть, т.к. интересно читать отзывы о произведениях или искать чтобы почитать.

#39

Да сидите сколько хотите там, напишите в статусе что то типо : если я всегда онлайн,то это не значит что я за компом, я могу быть где угодно, просто не отключаюсь. И все дела

Автор
#40

дело еще в том, что хочется чтоб некоторые люди успевали соскучиться пока тебя нет в онлайн

#41
Гость

что за идиотизм, я в контакте англ. учу, там группа с фильмами на английском с субтитрами и много интересных фильмов вообще есть )

именно общаться там редко получается (

+1) я тоже там вступила во все группы с фильмами на английском и немецком.. удобно же - все в одном месте, не надо искать..

Гость
#42

Короче автор.. ты ***.

Гость
#43

ужаснах

вообще не захожу туда. )))))наверное все думают что я дома не бываю. или померла

элли
#44

заведите себе "невидимку" в одноклассниках и вас никто онлайн не увидит

#45

А в контакте можно завести невидимку?

Гость
#46

А что атыдного-то в етом? Вот тараканы у кого-то. И меня комп весь день включён, в онлайне поэтому и в скайпе, и в фасебуке, и во всеx другиx соцяльныx сетяx, при этом все эти программы и соц. чаты включены и на работе и дома. И даже ночью кодга я сплю комп работает иногда, значит кто-то думает, что я по 24 часа в контакте сижу? Бред.

#47

46, да так и думают. Инет зависимая. Как не зайдут - так вы там вечно.

гость
#48

не пойму, в чем проблема: удалитесь из сетей и никто не будет вас там видеть сутками...

Гость
#49

АВТОР, У МЕНЯ ЕЩЕ БОЛЬШИЕ ЗАКИДОНЫ! Мне нравится один парень, так я как вижу его в онле..просто там.."висю"...жду сообщения! Ну не дур* ли?

Автор
#50

49 ничего страшного!!! я понимаю, просто вы хотите с ним попереписываться!!! это нормально!!! я тоже могу висеть в онлайне из-за какого то парня ждать сообщения. Но в основном, стараюсь реже мельтешить своим онлайном перед ними, чтоб знали что меня не так то просто выловить тут!!! и они и правда скучают и пишут потом " а где ты пропадала?? я соскучился."